Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Get Smart Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
210115 голос
Кинопоиск
6.744/10
43251 голос

Напряги извилины

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 17 июля 2008 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:50:00

Ремейк комедийного сериала 60-х годов. Неуклюжие приёмы секретного агента Максвелла Смарта, взявшегося за обезвреживание группировки «Хаос», стремящейся к власти над миром, ставят операцию под угрозу. Во избежание провала командование прикрепляет к Смарту Агента 99...
Год: 2008Бюджет: $230,519,208
Оригинальное название: Get SmartРежиссер: Питер Сигал

В главных ролях
Теренс СтэмпДуэйн ДжонсонАлан АркинЭнн ХэтэуэйСтив Карелл
02.09.2012, 04:31

Когда я только начинала смотреть этот фильм, он мне понравился. Но уже к середине фильма он начал мне надоедать и на середине фильма я его выключила. А жаль, если бы я посмотрела этот фильм в кинотеатре, то ушла бы на середине. На фильм стоит пойти только если вы хотите посмотреть комедию. И вообще это не самая смешная комедия, но что-то в этом фильме есть такое, что цепляет.

7
31.01.2015, 04:49

В отличие от других фильмов про суперменов и супервумен, этот - обычный боевик. А именно: главный герой - спортсмен, который мечтает побить мировой рекорд, но в силу каких-то причин у него это не выходит. Тут он решает устроиться телохранителем к богатой и знаменитой женщине, которую хотят убрать ее враги. И надо же было такому случиться, что главная мишень - он сам, и теперь ему нужно доказать этим злодеям, что он самый крутой телохранитель на планете.

6
22.10.2014, 19:24

Когда я услышал его, я был дома один. Я был в восторге, что фильм сняли американцы и он смешной. Когда я посмотрел его в кинотеатре, то я начал смеяться в середине фильма и смеялся до конца. Но когда я включил его снова, меня уже не так радовал тот факт, что он смешной.

5
15.03.2017, 07:57

Фильм мне понравился. Легкий, с приятным юмором и хорошей музыкой. И, кстати говоря, очень хорошо снят, картинка яркая и красочная. Очень хорошо передана жизнь в офисе. Фильм снят почти без диалогов, в основном монологами. Можно и посмеяться. Я не очень люблю, когда главный герой (который из-за своей тупости постоянно попадает в глупые ситуации) пытается как-то выкрутиться, так как это в принципе не возможно.

4
24.02.2012, 12:19

По сути, этот фильм представляет собой комедию положений, которая начинается очень необычно (для меня). На сцену выходит детектив, который говорит, что он полицейский. Далее он просит всех, кто будет его впускать, быть очень внимательными и сразу же сообщать ему, если они увидят что-то подозрительное, ну или что-то необычное. Затем он заходит на территорию школы, где должен был состояться футбольный матч.

4
09.05.2014, 16:21

Фильм для умственно отсталых людей. На деле оказалось, что я отстал от жизни и просто многое забыл. Ну, например, там были настоящие гонки на самолетах, поезда, подводные гонки, гонки на велосипедах и гонки на машинах. А также: гонки за украденной невестой, гонки из ада, игры на выживание и еще много всего.

3
16.07.2018, 13:39

Посмотрел его вчера, понравилось. На сколько помню, до сих пор считаю этот фильм лучшим. Я не могу сказать, что я просто тащись от него, но это действительно один из лучших фильмов (по моему мнению) в этом жанре. Сюжет, на мой взгляд (и не только мой), просто отличный. Игра актеров отличная. Атмосфера передана отлично. Юмор на уровне. Но главное всё же, это то, что фильм очень умный, а не тупой как многие считают. Конечно, много отсылок к реальным жизненным ситуациям, но не более.

3
10.03.2021, 03:41

Я его посмотрел в кинотеатре, когда только вышел. На тот момент фильм мне понравился очень даже. Но после просмотра я остался в недоумении. Зачем снимать фильмы где не происходит ничего нового? Всё время сюжет вертится вокруг одних и тех же событий, которые происходят, как правило с одним человеком. В общем, я в этом фильме не увидел ничего интересного для себя. Он абсолютно пустой в плане сюжета. Акцентировано на одном человеке, который постоянно ходит в очках-терминаторах.

2
27.11.2019, 00:51

Фильм хороший, только я никак не допру, как в нем снимается Дженнифер Лопес. По описанию, я решила посмотреть эту картину. Мне понравилось, что фильм смешной. У меня в голове сразу возник диалог из Большой маленький мужик, Остин Паперт и Как я встретил вашу маму. Еще больше меня порадовало то, что все герои говорят голосом актеров из фильма. Ну а теперь о главном. Сюжет в целом неплох, но есть несколько минусов: Первый - это, конечно, актеры.

0
22.05.2018, 04:39

Просто отличный фильм, поднимает настроение. После него сразу хочется улыбаться.

0
Добавь свой комментарий!