Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zeke and Luther Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
3140 голос
Кинопоиск
6.069/10
1116 голос

Зик и Лютер

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Лучшие друзья заядлые скейтбордисты. Они спят, едят и дышать скейтбордингом. Но и этого им мало, они решают стать лучшими скейтбордистами во всём мире. Время для истории, открывающей мир торрент музыки, неумолимо. Несмотря на устойчивый рост интереса к музыке, размер продаж "цифры" стремительно сокращается: около 30% взрослого населения "не догоняют", что уже давно перешла за порог 10 мбит/с. Лёгкий путь удешевления трафика, которым не брезгуют даже большие компании, весьма актуален и для торрент музыки. При этом пираты продолжают успешно продавать музыку в огромном количестве. Сеттинг: космос. Создатель: Ария, граф Дракула Спасти галактику: В отдалённых уголках Вселенной существуют колонии людей и таинственных пришельцев, защищающие планеты от разного рода зла, пока человечество во главе с доктором Люциусом Финистером не нарушает законы космического равновесия и не уничтожает близлежащий мир. На Землю обрушивается нашествие призраков. Стали пропадать дети. Отряд спецназа, состоявший из спецагентов ФБР, отправляется в прошлое, чтобы спасти наших детей от ночных кошмаров. Но они не знали, что для наших предков оказаться рядом со страшным монстром или призраком - обычное дело. В прошлом случилось больше, чем просто ночной кошмар. Коалиция свободных миров времен Второй Гражданской войны на Марсе. Расцветает пиратство, участники боевых действий оказываются при деле. Ловкие дельцы точат ножи и вилки на припасы и продают их в качестве лучшего оружия. Граждане Галактики, или Имперская служба безопасности, всегда служит двум целям: во-первых, она собирает разведывательные данные, во-вторых, борется с терроризмом. Обычному человеку ничего не известно о работе спецслужб, но, когда в семье пропадают дети, трудно оставаться в стороне. Космическое шоу. Начало. Как обречённый на смерть герой наконец-то обретает счастье, не погибнув в проклятом туннеле? После уничтожения Старскрима, который давно участвовал в исторических боях без правил в качестве наемника, он становится киборгом-убийцей, хотя его создатели об этом не подозревали. Но для этого ему придется найти свою семью.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zeke and LutherРежиссер: Грегори Хобсон

В главных ролях
Хатч ДаноАдам ХиксДэн Кертис ЛиРайан НьюманНат Хартли
15.03.2022, 14:15

Фильм был очень смешным. Но уже через 10 минут после начала фильма стало понятно, что я просто смеюсь над собой. Я не идиот. Мне просто 30 лет и у меня нет высшего образования. Спасибо за внимание! Если вам понравилась данная статья, то ставьте палец вверх и делитесь с друзьями! А также пишите какие темы будут вам интересны. Здоровья вам и вашим близким.

7
24.06.2015, 22:44

(в моём отзыве есть некоторые спойлеры, поэтому читать тем кто не смотрел обязательно) Этот фильм я уже видела раньше. Фильм мне очень понравился. Это фильм о двух лучших друзьях, о том как они нашли свою любовь, боролись с проблемами, а так же и с собственным эгоизмом. В этом фильме есть несколько интересных моментов, которые заставляют меня смеяться, а так же он очень веселый.

7
29.10.2020, 03:58

Мне понравился этот фильм, я думаю что он больше молодежный. А вообще фильм снят очень хорошо. Сюжет фильма простой, но и не скучный, хотя в некоторых местах было очень много экшена. В фильме главный герой полицейский (который в последствии становится и злодеем) и мы видим как он делает карьеру, становится все ближе к мафии, что собственно и делает его главным злодеем.

6
21.06.2015, 09:21

Очень интересный, захватывающий и динамичный фильм. Много различных, зрелищных сцен. Рекомендую всем любителям хороших триллеров, боевичиков . Но и любителям фантастики.

6
06.08.2020, 16:35

Это лучше, чем Криминальное чтиво! Там не было экшена, но атмосфера фильма просто потрясающая! Зик — это супермен, который всегда приходит на помощь. Лютер — самый жестокий и опасный злодей. С ними лучше не связываться. Я даже не заметил, как посмотрел этот фильм всего за два часа. А ведь раньше я думал, что такие боевики длятся 2 часа 20 минут, и мне их никогда не досмотреть.

6
11.02.2018, 15:14

Если честно, я чуть не уснул в середине фильма, настолько мне скучно.

5
19.06.2015, 11:31

Зик и Лютер - это американские братья близнецы. Они очень разные и они оба очень хорошие друзья. Как то в день рождения своего брата Зика, они напились и решили сделать то, что они могут и умеют лучше всего: на спор перестроить весь мир. Зик и Лютер отправляются в путешествие по самым крупным городам мира и за одну ночь они должны изменить все к лучшему.

2
26.02.2013, 12:37

Если люди делают что-то плохое, то они все равно кого-нибудь да ненавидят. Кэтлин Тернер, которая играет маму Лютера. Мне кажется, что эта фраза - одна из самых лучших в фильме. Она действительно отражает всю суть людей, которые не умеют держать язык за зубами и ненавидеть друг друга. А ведь это одна из основополагающих основ, на которой строится наш мир.

2
10.08.2012, 05:01

Если вы устали от супергеройских фильмов с обилием спецэффектов, то вам точно придется по душе этот фильм. В нем есть все что нужно – и приключения, и юмор, и супермены, и любовь. Итак, все начинается с того, что маленький мальчик с плохим зрением идет в школу, где учитель говорит, что у него весьма плохое зрение. Мальчик решает, что ему срочно нужен супергерой, чтобы перейти на следующий уровень, и начинает искать по городу того, кто ему поможет.

0
01.12.2012, 10:46

Фильм очень понравился! Очень интересно. Рекомендую. На следующий день на его странице в фейсбуке появляется следующее сообщение: Спасибо за вчерашнй фильм. Я видел много плохих фильмов, но этот один из лучших. Это фантастика! Через месяц на странице фильма появляется сообщение: Зик и Лютер — лучший фильм, который я смотрел в жизни.

0
Добавь свой комментарий!