Все фильмы Хатч Дано
Исчезновение (2019)
    
После внезапного исчезновения Джорджа Буланже со своего парусника детектив Кенни Парк должен попытаться выяснить, что же произошло той ночью. Под подозрения попадают все: жена, капитан парусника и его девушка.
    
IMDB 3.4 Кинопоиск 4.344
Проклятый дом 3 (2018)
    
Годами старый дом ждал, пока кто-нибудь приедет и наполнит его новой жизнью. И вот порог переступили новые жители. Семья, за спиной у которой сложное прошлое, хочет обрести новое место, где можно в жить в безопасности. Вскоре у самой младшей обитательницы появляется новый... Читать далее
    
IMDB 2.8 Кинопоиск 3.672
Бобры-зомби (2014)
    
Выходные, запланированные компанией молодых людей для развлечений на берегу озера, оборачиваются битвой с нападающими на них бобрами-зомби.
    
IMDB 4.8 Кинопоиск 4.78
Брат Ден (2010)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 5.4 Кинопоиск 6.565
Зик и Лютер (2009)
    
Лучшие друзья Зик и Лютер заядлые скейтбордисты. Они спят, едят и дышать скейтбордингом. Но и этого им мало, они решают стать лучшими скейтбордистами во всём мире.
    
Лучший отзыв
Фильм был очень смешным. Но уже через 10 минут после начала фильма стало понятно, что я просто смеюсь над собой. Я не идиот. Мне просто 30 лет и у меня нет высшего образования. Спасибо за внимание! Если вам понравилась данная статья, то ставьте палец вверх и делитесь с друзьями! А также пишите какие темы будут вам интересны. Здоровья вам и вашим близким. Читать далее
IMDB 6.4 Кинопоиск 6.069