Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ripley's Game Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
18022 голос
Кинопоиск
6.594/10
2809 голос

Игра Рипли

Страны: США, Великобритания, Италия
Премьера фильма: 2 сентября 2002
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Прошло много лет с тех пор, как молодой Том Рипли совершил убийство своего любовника. Теперь мистер Рипли живет со своей женой-клавесинисткой в Италии. Поскольку мистер Ригли скрылся в 1956 году из-за того, что, как поговаривали, принял участие в контрабанде наркотиков, было выдвинуто предположение, что он покончил жизнь самоубийством. Мистер Ригги и его жена умерли, оставив после себя двух дочерей. Мерилин всегда носила очки в тонкой оправе, и когда она говорила, то важно, смотрела вверх. Прическа у нее была в стиле пятидесятых, тщательно уложена и перетянута черной лентой. Очки были на месте — Кэти этого в свое время не заметила. Теперь она сидела напротив матери, не снимая шляпу, и смотрела вниз, на стопки бумаг. — Добрый день, мисс Портер, — сказала мисс Порнер. — Не могли бы вы рассказать мне об отце Мерилин. Кэти сложила руки на столе и со вздохом посмотрела на Мерилин: — Она была просто ребенком. А теперь она вдова. Он был почти классическим неудачником. Постоянно вел себя, словно капризный ребенок. Мисс Порнер кивнула: — А как он умер? Он не сломал шею и не умер от сердечного приступа. Желая отвлечь мать от неприятного разговора, Кэти задала вопрос: — У него была машина? Мисс Эмили Портер рассмеялась: — Да, Мерилин иногда ездила с ним. Но сама машина? Он просто мчался на большой скорости. И когда он останавливался, никто не успевал ничего понять. Если вы посмотрите на машину, когда она остановится, вы сразу же увидите вмятины на боку. Мировой судья, который рассматривал дело мистера Риггса, был давним другом мистера Риплия. Он не только рассматривал дела, но и защищал обвиняемого в судах. Со временем люди начали задаваться вопросами: а почему мистер Райт так долго не подает в суд? И почему у него нет наследников? А потому, что мистер Ривз, сын мистера Рингсли, был мертвым. С молодым Риггли произошел несчастный случай. Его машина была сбита на пути из Гринвича в Лос-Анджелес. Его обвинили в том, что у него не было водительских прав и что он был пьян.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ripley's GameРежиссер: Лилиана Кавани

В главных ролях
Паоло ПаолониХаннс ЦишлерУве МансшардтДжон МалковичРэй Уинстон
Трейлер к фильму Игра Рипли
01.02.2012, 13:00

Когда это закончится? Я хочу домой! А в конце сказали, что фильм будет длиться полтора часа. В итоге смотрел полтора часа и еще час ждал, когда он закончится.

7
16.02.2014, 12:53

Если бы этот фильм был ужастиком, то он назывался бы Не оглядывайся!. В этом фильме все страшное происходило прямо за твоей спиной. Это правда. Только наоборот! Именно так и должно быть. Так было в жизни. Мы не обращаем внимание на окружающих людей, которые пытаются причинить нам вред. Люди живут в замкнутом круге своей жизни, которая со временем становится все больше похожа на болото.

7
02.01.2022, 09:48

Это кино не для всех. Его можно понять, принять и прожить - только если ты сам это пережил. И после просмотра остается пустота, потому что фильм показывает тебе то, что ты уже знаешь, видел и переживал сам. Жизнь в слезах - кино о любви без любви, о потерянной любви без прощения, о том, как больно терять близких, и о том, что не все можно вернуть.

6
06.01.2020, 22:01

Неплохой фильм про то, как можно выйти замуж за мужика, который тебе изменяет с каждой встречной. Интересно, что это в принципе возможно. Наверное, это только для красивых и богатых. В фильме есть несколько неплохих сюжетных ходов, и очень забавная сцена с мужиком-неандертальцем. Зацените. Ну, а теперь самое главное - после моего рассказа у меня была истерика.

4
30.10.2012, 01:08

Фильм о жизни в трущобах Бомбея.

4
26.09.2014, 21:09

Этот фильм, если честно, я сначала не хотел смотреть. Думал, очередной низкопробный боевичок с пичканием главного героя пощечинами в лице его врагов. И если это будет еще и на тему (это сейчас актуально), то нафиг - нафиг такой фильм! Однако, чуть позже, фильм меня заинтересовал своим сюжетом и закруткой. Я посмотрел его и, даже, остался доволен. Сюжет фильма: В фильме, довольно-таки грамотно, переплетаются различные сюжетные линии. Здесь и детектив, и боевик, и драма.

3
16.08.2013, 12:28

Это - очень плохое кино, и мне было больно смотреть его. После выхода из зала подумал: Да ладно тебе. Ты же не все подряд смотрела. Дома пересмотрел в более тихом и мягком интерьере и был приятно удивлен. Отыграл неплохо, особенно финал. Но сам фильм - дрянь. Впрочем, как и все остальное. Все остальные отзывы об этом фильме: Досматривал после просмотра трейлера. Не ожидал, что будет так интересно.

3
22.10.2021, 13:03

Просто обалденно. Даже не знаю, что сказать.

3
18.12.2018, 21:29

Я давно смотрел этот фильм и он мне не понравился. Но решил его пересмотреть и узнал много нового. Оказывается, что это не только отличный фильм ужасов, но и неплохой триллер. Сюжет не очень интересный, да и на фоне прошлых ужасов смотрится довольно бледно. Да и сам жанр фильма – это триллер. Как триллер он неплох. Хотя это все-таки жанр ужасов. Фильм снят в черно-белом цвете. Это придает ему какую-то изюминку. Мне он показался довольно не плохо снятым.

1
08.10.2014, 10:44

На днях посмотрел Игру Рипли, понравился, отличный фильм, сюжет довольно интересный. Просмотрел его уже дважды и теперь хочу поделится впечатлениями. Сюжет: Молодая женщина по имени Рипли была любовницей крупного мафиози. Тот ее предает, она попадает в руки мафиози и они решают ее уничтожить, но случайно получают от нее информацию, которая может положить конец их власти и им приходится оставить Рипли в живых. А дальше начинается самое интересное.

1
Добавь свой комментарий!