Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Other Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
11685 голос
Кинопоиск
5.931/10
3753 голос

Другой мужчина

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 31 декабря 2009 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Питер удачлив в бизнесе и счастлив в браке. Казалось бы, его жизнь идеальна — прекрасный дом, красавица жена, умница дочь. Но однажды его вторая половинка оказывается бывшей супругой Криса Пайна, который становится известным и успешным актером. Рожденный в страшной африканской деревушке, Антуан вырос в мире, где человеческая жизнь ценится не дороже бумажной купюры. О том, что из него вырастет человек, знает только он. Но жизнь ставит свою печать — он быстро взрослеет. Старший сын графа Дракулы, живущий в Санкт-Петербурге, Александр решает присоединиться к сообществу, поддерживающих вампирский клан. Одни из самых популярных и любимых мультфильмов XX-го века, снятые в США. Мультипликационные фильмы с невероятной детской непосредственностью, искрометным юмором и тонким смысловым подтекстом. Предлагаем вам подборку из лучших мультфильмов Дисней.
Год: 2008Бюджет: $1,143,856
Оригинальное название: The Other ManРежиссер: Ричард Эйр

В главных ролях
Эбигейл КэнтонРомола ГарайЛора ЛинниАнтонио БандерасЛиам Нисон
Трейлер к фильму Другой мужчина
21.01.2014, 09:47

На этот фильм стоит обратить внимание тем, кто любит фильмы с неожиданным сюжетом и не банальным концом. Да, сюжет такой, что все ожидали, что будет что-то вроде Один дома (наподобие того, как Мачеха заставила Кевина поехать в Нью-Йорк, и он потерялся в нем), но с другой стороны все оказалось намного интереснее. Фильм мне очень понравился. Это не шаблонный, легкий фильм, когда смотришь, то погружаешься в фильм полностью, наслаждаешься каждым кадром.

6
21.05.2014, 01:12

Сюжет предсказуем, но смотреть можно. Есть интересные идеи, не избитые, есть и такие, которые я бы не поняла.

6
18.04.2013, 07:25

Это история про то, как важно заботиться о тех, кто рядом. Она была похожа на зомби, ничего не могла вспомнить, только повторяла: Ты такой красивый.

5
09.02.2019, 17:38

Этот фильм меня впечатлил. Сюжет достаточно прост, даже банален. Женщина остается одна с ребенком на руках. В один день она решает пойти погулять с ребенком и встретить своего бывшего любовника, который бросил ее 4 года назад. Она думает, что он придет к ней, но он не пришел. Так как мужчина его бывший, она его не любила и решила уйти к нему.

5
21.05.2022, 23:08

Начала смотреть с интересом, а в середине фильма просто уснула. С таким же успехом можно было лечь на диван и смотреть рекламу. Муж, видимо, понял мое разочарование и больше к этому фильму его не приговаривал. Так что, если вам так же не нравятся фильмы, как и мне, то не тратьте зря время.

5
01.10.2014, 15:29

Захватывающий фильм, заставляет задуматься. Но самое главное, что я поняла, это то, что женщины не должны сидеть в четырех стенах и грустить. Нужно идти вперед, к своей цели, не смотря на трудности! Спасибо за внимание! Надеюсь, помогла Вам хоть немного разобраться в теме.

4
09.06.2018, 23:46

Если у вас есть возможность посмотреть этот фильм в кинотеатре - обязательно сделайте это! Фильм не очем, и если честно то даже и на один раз не тянет. Я как всегда решила сэкономить и выбрала показ фильма в 3D, а вот там уже стало интересней. Во первых сама задумка просто суперская. В этом фильме есть все и хорошая комедия и триллер и немного драмы. Это такой интересный коктейль, что я просто в восторге.

4
06.01.2022, 22:24

В последние годы, фильмы подобного рода, меня не очень радуют из-за того, что в них очень много воды, а действия мало и слишком много философских размышлений, которые можно прочитать в интернете. Другой мужчина - это как раз такой фильм, который повествует о жизни после развода с мужем, когда ты одинок.

3
26.01.2021, 03:21

Другой мужчина (другое название - Он мой / Un homme mine) - французский драматический фильм режиссёра Клода Лелуша. Эта картина была снята по собственной пьесе Клода Лелюша, основанной на его книге Другой мужчина. Фильм рассказывает о молодой женщине и её мужчине, которая по стечению обстоятельств вынуждена расстаться с ним. В конце фильма у неё рождается ребёнок, а он исчезает из её жизни. Только спустя годы бывшая пара вновь оказывается вместе, благодаря неожиданному случаю.

2
22.08.2017, 20:35

Если уж так хотите показать страдания мужчины, то покажите его страдающего от любви, а не от того что он не может иметь детей. (с) Я обожаю ходить по магазинам, особенно если я с мужем и ребенком! На этот раз мы выбирали вещи для ребенка. Я выбрала много новых вещей и была счастлива. Но оказалось, что муж не доволен, потому что на мой взгляд, детские вещи должны быть яркими и забавными, с мишками и зайчиками.

0
Добавь свой комментарий!