Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paul Blart: Mall Cop Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
106500 голос
Кинопоиск
5.702/10
14434 голос

Шопо-коп

Страна: США
Премьера фильма: 23 июля 2009 (BVSPR Sony)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается сразу после трагедии в маленьком городке. Молодая семья играет свадьбу. Но это лишь часть общего плана. Шопо - Коп (так звали в детстве Копперфильда) решил отомстить городу, совершив очередной ужасный поступок. Для этого он протащил свою жертву по всему городу. Городом управляет полицейский, который начинает подавать в отставку. В дальнейшем жизнь в городе налаживается. Именно по этой причине новый мэр решает отправить всех копов в деревню, переформировать милицию. Однако город продолжает жить и по старой схеме. Копперфилд решает встретиться с другой бандой и опять готовится к преступлению. Но ему мешает сам город. Тем временем семья новобрачных намерена через некоторое время уехать навсегда из города. Но взяв и их машину, город дает обратный ход. В сюжете комедия, триллер, боевика. Фильм Шопо коп, производство США, режиссер Гарри Мартин. В главных ролях Джоуи Ройс, Аарон Пол и другие.
Год: 2009Бюджет: $183,293,131
Оригинальное название: Paul Blart: Mall CopРежиссер: Стив Карр

В главных ролях
Ширли НайтРейни РодригесДжейма МейсКейр О’ДоннеллКевин Джеймс
18.09.2018, 16:56

Шопо-коп / Shpo poko (2010) Фильм полностью оправдывает свое название, т.к. в нем показаны три истории, когда полицейские, расследуя очередные дела, сами не знают, кто же на самом деле является воришкой. Одна из историй повествует о том, как маленький мальчик-беспризорник по имени Кайе, постоянно ворующий в магазинах, был пойман и оказался в полицейском участке. Именно там он знакомится с молодым полицейским по имени Дикки, работающим в отделе по борьбе с наркотиками.

7
12.02.2019, 14:20

Если вы любите детективы - этот фильм для вас. Фильм просто шикарный, и мне очень понравился, рекомендую его к просмотру! В нем показано прошлое и настоящее полицейского детектива, а также будущее, которое вот-вот наступит: за дело берется отдел по борьбе с организованной наркомафией и полиция в этом ведомстве меняется, так как бывший полицейский становится участником расследования.

7
01.04.2020, 09:03

Отличная комедия, для просмотра с друзьями самое то, не пожалеете. А главное, на один раз, но один раз стоит его посмотреть. И да, все герои фильма очень красивые и хорошо играют, поэтому, если вы не умеете смотреть комедию, то вам лучше отойти от экрана. Очень много смешных моментов, которые можно посмотреть по второму разу. Но не ждите от этого фильма глубокой драмы.

6
24.11.2018, 08:05

Если вы ищете зрелищ, насладитесь красотой и эротикой в фильме, если вы хотите увидеть историю - не тратьте время. Вот почему я люблю документальные фильмы. По крайней мере, они правдоподобны.

5
10.03.2018, 13:08

В этом фильме хорошо показана роль женщины в жизни мужчины. Да, именно женская логика и интуиция, которые не всегда бывают верными, спасают в трудных ситуациях, помогают принять правильное решение. Героиня фильма по имени Натали обладает такой силой, которой нет у некоторых мужчин. Они как правило слишком самоуверенны и уверены в своей правоте, а это, как показывает практика, не всегда правильно.

5
27.09.2012, 17:41

Поняла, что мне нравится режиссер М. Найт Шьямалан, который снял Шестое чувство, Знаки, Таинственный лес. Мне кажется, что его кино — это история об утратах, о том, как мы не ценим то, что имеем, пока не потеряем это. В кино есть момент, где главный герой теряет всю свою семью, и его чувства в этот момент показаны крайне реалистично. И ты словно чувствуешь печаль человека, лишившегося своей семьи.

4
13.09.2015, 09:24

Так себе. Мало того, что сюжет примитивный и предсказуемый, так и актеры играют отвратительно. Фильм будто снят по комиксам, все эти приключения в стиле фэнтези вызывают лишь улыбку. Да уж, как говорит мой муж, фильм явно не для слабонервных. В этом фильме нет ни одного положительного героя.

4
02.02.2023, 12:07

Этот фильм - отличная пародия на культовую комедию Полицейский из Беверли-Хиллз. В своё время она так понравилась зрителям, что несколько лет спустя была снята ремейк с участием того же актера, но уже под названием Полицейская академия. Как ни странно, в этом фильме не очень много сцен с перестрелками, но зато много шуток, и я думаю, что если вам нравятся комедии типа Полицейской академии или Копов в юбке, то этот фильм вы оцените по достоинству.

4
19.05.2015, 15:50

Во время просмотра, я часто вспоминал свое детство и размышлял о том, как бы я отреагировал на такое шоу в моем детстве. Если бы я был ребенком, я бы вел себя точно также, как и главный герой. Из комментариев к фильму: У меня, как на зло, сегодня день рождения. Не знаю откуда, ну просто все пошло наперекосяк! Обожаю этот фильм! До слез! Я очень люблю фильмы, в которых присутствует юмор.

2
12.08.2015, 11:53

Шикарный фильм! С нетерпением жду второй части. Очень советую.

2
Добавь свой комментарий!