Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Conspiracy Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
3843 голос
Кинопоиск
5.202/10
240 голос

Дело чести Макферсона

Страна: США
Премьера фильма: 15 февраля 2008
Продолжительность фильма: 01:30:00

* 36-летний ветеран ВМС США - Вильям Макферсон - вынужден оставить службу в результате серьезного ранения в Ираке. Боевые операции - составляющие смысл его жизни, и Макферсону, наверное, как никому другому, повезло в Ираке избежать смерти в военной форме. Впрочем, вооруженные силы США все равно продолжают нести потери. За последнюю неделю 231 военнослужащий получил ранения. С начала войны в Ираке на этой неделе в армии США погибли шесть человек. Макферсона. Американская пресса сообщают, что сейчас он восстанавливается в Орегоне у своего лучшего друга. По данным Департамента здравоохранения США, Макферсоном уже оплачен полный курс реабилитации. «Он уже ходит, понемногу бегает и показывает высокую заинтересованность в дальнейшей службе в армии», - сообщил представитель департамента.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ConspiracyРежиссер: Адам Маркус

В главных ролях
Грег СераноДжей ЯблонскиДженнифер ЭспозитоГэри КоулВэл Килмер
18.08.2021, 20:40

Фильм основан на реальных событиях. Главный герой по имени Макфадсон - профессиональный полицейский, который пытается раскрыть дело об ограблении казино. Его друг - начальник полиции. И ему не остается ничего другого, как помочь другу. Однако, друг оказывается не таким уж и другом! Это детектив. Причем, очень хороший! Я посмотрела фильм не в один присест, а дважды, чтобы не упустить все детали.

6
16.07.2015, 21:10

Отличный фильм, советую посмотреть.

6
05.02.2018, 10:45

Насмотрелся как-то по телеку на очередную американскую историю о том, как все вокруг тупые, а главный герой молодец и не только всех перехитрит и победит, но и научит всех жить во лжи, лицемерии и страхе. И сам поверил в это. Пока не посмотрел этот фильм. Фильм - полный отстой. Как-будто в 90-е попал, честное слово.

6
07.05.2015, 21:01

Для меня, как начинающего актера, этот фильм стал хорошим стартом в кинематографе. Фильм основан на реальных событиях, связанных с мафиозным кланом, который держит в страхе весь штат Нью-Йорк. События фильма происходят после того, как главный герой был выбран лидером клана. На протяжении всего фильма зрителю преподносят различные сюрпризы, которые будут показаны перед зрителем с разных точек зрения. Актерский состав представлен достойными, известными и просто интересными актерами.

6
06.12.2013, 03:35

Начну с краткого содержания фильма. Главные герои фильма - два брата. Один - бывший полицейский, другой - юрист и журналист. Между братьями существует давняя вражда, которая возникла из-за того, что адвокат женился на девушке старшего брата, а младший брат не хотел этого и поэтому хотел отомстить адвокату. Далее в сюжете развиваются две линии. Первая - это месть за измену девушки. Вторая - месть и желание завладеть крупной суммой денег.

4
02.10.2020, 10:55

Это, наверное, самый лучший фильм про Великую Отечественную войну. Здесь и исторические события очень хорошо показаны, и героические поступки, и военные баталии, и взаимоотношения. Всё очень жизненно, всё понятно, всё по настоящему. Сюжет фильма основан на реальных событиях, но авторы сделали сюжет таким, что некоторые факты в нём изменены.

4
26.08.2017, 19:46

Очень понравилось. Отличный детектив. Очень понравился. Вот только концовка испортила всё впечатление. После просмотра фильма мой друг сказал: Как так? Он же должен был ее узнать? Да, вроде бы и не должно быть так. А как же интуиция? Мы же в детстве так понимали слова? нет, это просто совпадение, что он ее узнал, он уже видел ее раньше, просто это всплыло в памяти.

3
04.12.2016, 07:06

Фильм хороший, но на один раз. Он не имеет ничего общего с оригинальной историей, кроме названия. Действие происходит на Диком Западе в конце 19-го века во время Гражданской войны. Это еще более усилило путаницу, потому что главные герои фильма - персонажи из других исторических событий, и некоторые из них даже не похожи на тех, кого вы знаете по фильму Джанго освобожденный. Из-за этого некоторые персонажи, которые мне были больше всего симпатичны, показались совсем непривлекательными.

2
15.01.2022, 02:28

Как-то раз в очередной раз пересматривала этот фильм и поняла, что в нём всё отлично. И фильм отличный и актёры молодцы, и музыка, и сами исполнители ролей. Мне понравилось всё. Это тот случай когда фильм очень хороший, а главное, всё сделано по полочкам. Но больше всего запомнились съёмки этого фильма. Они просто потрясные! Конечно, многие считают, что фильм не на много выше среднего, но я думаю это не так. Он просто супер! Я думаю можно поставить 9 из 10 по 10-ти бальной шкале.

0
17.08.2018, 14:29

Это история о двух друзьях, которые вместе с детства. Один из них был заядлым бабником, который всегда имел много женского внимания, а другой - хорошим охотником. Они познакомились, когда учились в колледже, и сразу же полюбили друг друга. Но когда они стали взрослыми, их дороги разошлись. И поэтому уже много лет каждый из них жил своей жизнью. А тут вдруг один из друзей попадает в аварию, после которой теряет память.

0
Добавь свой комментарий!