Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Auto Focus Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
13629 голос
Кинопоиск
6.331/10
334 голос

Автофокус

Страна: США
Премьера фильма: 8 сентября 2002
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Сейчас мало кто помнит этого актера, но было время, когда имя Боба Крейна гремело на всю Америку. В 60-70-х годах ХХ века он был звездой сверхпопулярного "Крестного отца" и "Клана Сопрано". Однако слава прошла. И ее сменило тягостное одиночество. Он не пил, не дрался, не участвовал в уличных столкновениях, не гонялся за преступниками и его ни разу не убивали, но он чувствовал пустоту. Ему было все равно. Он ничего не хотел. Он просто ждал. Он тихо ждал ее. Потом были романы с мужчинами, которые по большому счету были просто "перворазрядными" мужчинами. С одним из них он не был даже помолвлен. Ей же было 45 лет. Она все еще была красива. У нее все еще были дети. Не было только ее самой. И вот в один из дней, когда он сидел на парапете своей террасы, глядя на море, он вдруг почувствовал, что он должен жить дальше. Он должен встретить ее. Он нашел ее. Она была богиней. У Стивена Кинга есть роман "Колдун и кристалл". Так вот, это один из его экранизированных героев.
Год: 2002Бюджет: $2,704,951
Оригинальное название: Auto FocusРежиссер: Пол Шредер

В главных ролях
Рон ЛайбменМария БеллоРита УилсонУиллем ДефоГрег Киннер
Трейлер к фильму Автофокус
28.07.2015, 09:33

Для меня фильм Автофокус - это не только и не столько о том, как можно, а как нельзя вести себя на дороге. Это еще и рассказ о том, что в любой ситуации, даже самой сложной, всегда есть выход. И это выход может быть очень простым, но для того чтобы он стал именно выходом, нужно преодолеть свой страх, свою неуверенность, свое бессилие и победить его, найти в себе силы противостоять ему. У каждого из нас есть свои недостатки.

7
22.01.2023, 22:31

Фильм про то, как группа людей отправляется в кругосветное путешествие вместе с роботами, которые делают все за людей. В фильме достаточно интересные и захватывающие приключения. Есть много интересных роботов, которые помогают людям преодолевать трудности. А есть и такие роботы, которые пытаются сломать всю эту поездку. Сюжет интересный, приключения захватывающие. Актеры тоже очень хорошие и интересные. Фильм не особо скучный. Смотреть его интересно.

6
18.04.2022, 21:27

Это старый добрый британский фильм ужасов. Не слишком страшный и не слишком милый. - Главный герой (как и в фильме Престиж) на поверку оказывается вполне адекватен. Но не только по фильму, а вообще. На самом деле он очень добрый, отзывчивый и справедливый человек. А вот его жена - просто ходячий кошмар всех окружающих. Фильм не является классическим хоррором, но снят довольно интересно, без очевидных штампов и клише.

6
10.10.2017, 21:06

Фильм о жизни и о том, как люди умеют приспосабливаться, несмотря ни на что. А еще - о том, что, несмотря на происходящее вокруг, можно найти в себе силы и продолжать жить. И о том, на сколько это важно. Зачетный препод - 2 - фильм о том же самом. Только лучше. Но суть та же. И если вы его еще не видели, то точно посмотрите. И я искренне советую.

6
07.05.2016, 13:47

Я его смотрел 10 лет назад, на старом ноутбуке. Сегодня решил пересмотреть и заметил, что фильм начинается сначала. Это значит, что 10 лет назад они его просто не досняли? А потом решили переснять заново? В общем, как всегда у Тарантино. Я уже успел прочитать в одной статье, что Автофокус — это не продолжение Бешеных псов, а просто другой фильм.

5
01.03.2015, 14:40

Начитавшись отзывов, я ожидала увидеть нечто совсем другое. А увидела очень приятный фильм.

4
31.08.2020, 15:48

Фильм очень смешной и трогательный, про маленького мальчика, который живет и любит свою семью, пока она не распадается.

4
24.01.2015, 04:49

Неплохой триллер с неожиданным и захватывающим сюжетом! Моя подруга рассказала мне, что когда она была маленькой девочкой, её мама всегда говорила, что если она и её сестра будут плохо вести себя, то их съест лев. И вот, когда она и моя сестра гуляли, я и мой брат были рядом, лев вышел из-за деревьев и пошёл прямо на нас. И тут мы закричали: Мамочка!.

4
19.07.2017, 21:18

Это самый лучший фильм, который я когда-либо видел. Он мне больше всех понравился. Самый лучший! Он просто нереально крутой.

3
22.07.2019, 19:20

Когда мы говорим об автофокусе, то прежде всего имеем в виду скорость призм во время фокусировки. В современных устройствах это обеспечивается наличием множества датчиков автофокуса, что делает работу с ними быстрой и точной. Но автофокус является не только технологическим достижением, но и важным параметром качества оптики. Например, в камере Nikon D3100 установлены 2 датчика автофокуса. Один из них расположен на объективе, а другой — на матрице.

0
Добавь свой комментарий!