Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ghajini Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
58566 голос
Кинопоиск
7.965/10
3732 голос

Гаджини

Страна: Индия
Премьера фильма: 24 декабря 2008 (США)
Продолжительность фильма: 03:03:00

* Санджай Рамасвами — один из самых успешных предпринимателей страны. Калпана — модель, снимающаяся в дешевой рекламе. Вероятность их встречи была равна нулю, — отрезая кончик сигары, подумала Соня. — До встречи с Ражданом они имели статус наркоманов». Стив — типичный бизнесмен, попавший в водоворот правительственной бюрократии, — имел семью и все время проводил на работе. Он просто не мог отвлечься и потерять связь с миром и своими обязанностями, поэтому пользовался любым поводом, чтобы увидеться с дочерью, которая училась на врача. Они могли остаться дома, и Соня любила все эти невинные застолья по выходным, когда они спокойно, без свидетелей беседовали на разные темы: о музыке, книгах, домашних животных. Когда Соня приезжала в Сан-Франциско, то с большим удовольствием и удовольствием для дочки проводила время в семьях своих знакомых. Ей нравились разговоры за ужином о литературе, театре, путешествиях. Однажды в Сан Андреасе Стив познакомил ее со своим давним приятелем Чандрарулем Ачаром, у которого учились многие из учеников Санджая. Они просидели вместе несколько часов, болтая обо всем на свете. Соня всегда нравилась Чандранулю, и он обещал ей, что сводит ее с Санджаем. После нескольких разговоров она загорелась этой идеей. Однако после того, как Соня представила его отцу, Чандранул неожиданно ушел. По словам Стива, Чандраналь «выбрал тот же автомобиль, ту же музыку, туже воду». Он просто-напросто сменил стиль жизни. Но Соня не могла поделиться этой новостью с Ражданом. Она знала: он ее убьет. — Я думала, что ты видишь меня насквозь, — сказала она Санджаю, когда он позвонил ей на мобильник. Чандранал не давал о себе знать два года, и у Сонджи созрел новый план. «С этой просьбой мне надо прийти к нему домой», — думала Соня. Она должна была родиться настоящей индийкой, «индийской кометой», как ее называл Раждан. Она будет хорошо одеваться, пить чай с сандалом и вести разгульную жизнь. И однажды Раждану донесли, что его дочь ведет себя легкомысленно. Она закатывала шумные вечеринки, приглашала гостей, а дочь Чандранула мало того что вставала в шесть утра, чтобы приготовить обед на всю семью, так еще и вела себя «необычно».
Год: 2008Бюджет: $38,316,564
Оригинальное название: GhajiniРежиссер: А.Р. Муругадосс

В главных ролях
Аамир КханАзиф АхмедТинну АнандАсинJohn Cardiel
Трейлер к фильму Гаджини
23.07.2018, 06:50

Фильм-мелодрама Гаджини. Фильм рассказывает о несчастной жизни девушки, которая живет в маленьком городке, она работает в магазине и ждет своего отца, который давно пропал без вести. Ее жизнь изменилась, когда к ней подошел человек в маске. Он рассказал, что может изменить ее жизнь и обещал золотые горы. И девушка приняла его предложение. Правда, потом оказалось, что мужчина работает под прикрытием.

7
27.05.2022, 20:19

Очень напряженный сюжет. В центре - супружеская пара, которая хочет оставить все наследство своему сыну. Однако это оказывается не так легко сделать - сын совсем недавно женился и очень молод. Кроме того, еще и брат жены (который тоже претендует на наследство) готов пойти на всё, чтобы не отдавать деньги. Но в конце концов главный герой (сынок) находит то, что искал и все остаются довольны. Неплохая драма.

7
27.06.2019, 09:52

Это мой первый фильм, где я увидел на экране Султана, который мне очень понравился. В фильме рассказывается о молодом человеке по имени Гамзат, который очень хотел стать военным лётчиком, но у него не было денег, чтобы поступить в летное училище. И тут он встречает своего земляка, который занимается подпольным бизнесом, связанным с продажей оружия в страны СНГ.

7
15.04.2012, 07:03

Когда я впервые увидел этот фильм, я подумал: Как глупо!, но он мне очень понравился.

7
29.01.2012, 14:03

Фильм понравился очень. На фоне всего происходящего в стране, среди обычных людей, живущих своей жизнью, эта история напоминает о простых человеческих ценностях Не могу поверить, что ты и Имоджин были так близки, как сестры. Жаль, что ваши лучшие годы прошли врозь. Я рада, что не пришлось выбирать между вами, ведь я бы тоже выбрала тебя. Ты не понимаешь, мы не просто встретились и стали любовниками.

6
24.02.2013, 16:54

У кого-нибудь есть собака, и они хотят добавить ее фотографии в друзья. Чтобы она могла просматривать их фотоальбомы.

6
20.05.2019, 01:21

Этот фильм я посмотрел случайно по телевизору. Он меня заинтересовал и я решил его посмотреть. На мой взгляд этот фильм не плохой. В фильме рассказывается о двух друзьях, что они оба работают на одном предприятии. Эти друзья всегда думают только о себе и не думают о других людях. Один из друзей - Аким, ему 27 лет, он работает водителем, но хочет стать учителем, он очень умный, хорошо учится и в будущем он хочет стать преподавателем английского языка.

3
01.07.2020, 13:28

Мне очень понравился фильм. Даже не ожидала, что так понравится. В фильме показана борьба человека с самим собой, с обстоятельствами, и ещё человек, который никогда не сдаётся, даже в самых безнадёжных ситуациях. Очень интересная идея. Да, если бы люди знали, насколько глубока эта история, не было бы ни одного из этих фильмов. Это только те истории, которые у меня вызвали эмоции.

1
21.03.2018, 00:15

Это очень красиво снято, особенно в 3d. Моя жена любит такие фильмы. Она сказала, что плакала. Ничего себе, — ответил я. Я тоже. Два часа ночи, звонок в дверь. Посмотрела в глазок, это соседи сверху, с просьбой поставить им четвертной за потоп.

0
27.11.2014, 11:53

Фильм просто супер! На одном дыхании посмотрел его, так хотелось посмотреть его еще раз, но я к сожалению не успел. Жена смотрела его уже 2 раза. Она просто в восторге от фильма. Думаю он достоин, того, чтобы быть в списке лучших фильмов, которые стоит посмотреть. По теме: В интернете я нашел и другие интересные факты про животных.

0
Добавь свой комментарий!