Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Librarian: The Curse of the Judas Chalice Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
12762 голос
Кинопоиск
6.348/10
10901 голос

Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 7 декабря 2008
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Третья часть захватывающих приключений Флина Карсена, в которой Флину вновь предстоит спасти мир, но уже от угрожающего всеобщему спокойствию воскрешения великого злодея. В очень неблизком будущем. Две великие державы с ядерной бомбой и годовыми расходами по 10 триллионов долларов в год и Япония, где таких расходов не было.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Librarian: The Curse of the Judas ChaliceРежиссер: Джонатан Фрейкс

В главных ролях
Джейн КуртинБоб НьюхартСтана КатикБрюс ДэвисонНоа Уайли
28.05.2019, 08:46

В первый раз смотрел давно, сейчас вот вернулся, и уже лучше, чем в первый, хотя все равно это очень слабая копия. В первый раз даже забыл концовку. Фильм просто надо было смотреть не как боевик, а как мистическое, темное кино, это бы дало совсем иной эффект и не так скучно было бы. Но это, конечно, мое мнение. По сюжету - ничего нового, но и плохого тоже ничего.

7
08.04.2021, 15:53

В фильме присутствуют юмор , юмор и еще раз юмор (для любителей фильмов-фэнтези). Фильм идет около 1 часа 20 минут. В сюжете присутствуют и мистика , и фантастика. Как всегда есть и любовная линия. Сюжет фильма : Давным-давно когда мир еще был совсем молодым , жил-был человек по имени Мартин. И был он таким же, как и все: жил с женой и детьми да работал библиотекарем.

6
11.08.2021, 17:05

У каждого человека, по сути, есть несколько путей в жизни, возможно, их несколько больше. Кто-то идет по пути карьеры, кто-то по пути семьи и так далее. Фильм-комедия Библиотекарь 3 начинается с того, что главный герой, он же библиотекарь получает задание от своего начальника, разыскать в архиве некий документ, к тому же, по слухам там же был и клад. И вот, наш библиотекарь начинает свое опасное путешествие, полное неожиданных приключений.

6
23.07.2012, 03:15

В очередной раз убеждаюсь, что кино это как наркотик для меня, я могу смотреть его много раз и не надоедать. С удовольствием посмотрю этот фильм снова, и думаю еще много других.

5
01.03.2014, 21:24

Это был один из тех фильмов, которые невозможно пересказать двумя словами. Фильм о том, на что ты способен, если хочешь спасти мир.

3
17.01.2012, 16:08

Фильм очень понравился. Очень много моментов где можно посмеяться, в которых есть смысл и идея. А самое главное, очень хороший сценарий. А что ещё надо для хорошего фильма? Оценка: 8 из 10. Это действительно хорошее кино.

2
11.10.2018, 21:02

С самого начала я не планировала его смотреть. Ну не люблю я фэнтези. Но всё-таки решила посмотреть из-за того что в главной роли Джеки Чан. И зря. Смотреть нужно было после. Так как не понравился фильм. В нём нет ничего ни смешного, ни интересного. А сам Чан в роли профессора-библиофила просто ужасен! Он просто бесит своим поведением и нелепостью. Такое ощущение, что он просто не может нормально играть.

1
01.07.2013, 03:04

О чем фильм: В центре сюжета третьего фильма триллера Библиотекарь оказывается молодой парень из Англии Гарри Поттер. После того, как он в результате несчастного случая лишился родителей, он вместе с приемным отцом едет жить в небольшой городок, где у отца есть свой собственный книжный магазин. Гарри предстоит не только привыкнуть к новому месту жительства и к новой школе, но и к новому однокласснику, который оказывается библиотекарем.

0
08.04.2018, 05:29

Сюжет фильма на самом деле больше похож на книгу! Это произведение о том, как однажды у одного мальчишки в голове, после чтения книги о библии, появилась мысль, о том что люди на самом деле не все злодеи и, к тому же, Иисус был настоящим человеком. И этот мальчишка, по стечению обстоятельств, попадает в библиотеку, где он встретил много разных людей, каждый из которых, так или иначе, пытается использовать его и заполучить его знания.

0
16.12.2019, 18:05

Фильм на один раз, можно, конечно, посмотреть. Но если вы хотите повеселиться, то в нем нет ничего такого, из-за чего стоит смотреть его снова и снова. В то же время, очень даже хорошо отражает ситуацию в библиотеке. Посмотрела бы сама книгу, но не могу найти. А так советую. Рекомендую! И читайте побольше книг! Они этого заслуживают! На этом мои отзывы о кино заканчиваются.

0
Добавь свой комментарий!