Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sound of Noise Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
9313 голос
Кинопоиск
7.338/10
8211 голос

Звуки шума

Страны: Швеция, Франция
Премьера фильма: 18 мая 2010 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Офицер полиции Амадей Варнебринг родился в музыкальной семье с многолетними традициями, воспитавшей немало великих музыкантов. Сам Амадей ненавидит музыку. Но в возрасте двадцати двух лет он страстно влюбился в Прекрасную Даму — дочь знаменитого музыканта и дирижера Дональда Варнеберга. Отец был против этого брака, но затем благосклонно отнесся к намерению влюбленного юноши. В доме Дональда в Нью-Йорке ему впервые в жизни дали возможность послушать исполнение собственной музыки в сопровождении ансамбля. Он влюбился в музыку, которая так же притягательна для многих, как и для него. Спустя несколько лет Амадею открылся новый мир. Среди произведений Дональда — музыка, выписанная им из своей «черной тетради», а также идеи и связанные с ними мысли. Плодом любви Амаделя к музыке стали четыре книги о жизни и творчестве композитора и его четырех великих музыкальных произведениях, среди которых — Двадцатый Чайковский. Амадей и Дональд Варнеберг: на одном полотне А. Варнеборг и Б. Бернстайн «Музыкальная жизнь и эпоха Дональда». 1974 год. Дональд родился в 1905 году в Соединенных Штатах, в штате Арканзас, в семье протестантского проповедника. Раннее детство он провел в маленькой деревушке Соноре в Висконсине. Многое в его будущем было предопределено судьбой, но в детстве, как, впрочем, и во всей последующей жизни Амасея не только родители заставляли его заниматься музыкой. Он сам добивался и добивался успехов в избранном им деле. Он никогда не чувствовал себя вундеркиндом, его не тянуло подражать звездам поп-музыки, но именно благодаря ему и его музыке стало известно имя Амасиа, или Варнеберга. После окончания школы юноша поступил в Мичиганский университет, но после года обучения в нем покинул его и поступил в консерваторию. В ее стенах Амасьи Варнеборинг провел шесть лет, по окончании которых прослушал нескольких своих учителей, а также работал ассистентом по классу фортепиано у известного пианиста и дирижёра Оскара Питерсона. В 1930 году Амаей Варнебргом заинтересовались предприниматели из нью-йоркского музыкального мира. Он переехал с семьей в Бруклин и поступил на работу в компанию Gramophone, выпускающую грампластинки, владельцем которой был известный продюсер и издатель Уолтер Арран.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sound of NoiseРежиссер: Ola Simonsson

В главных ролях
Бенгт НилссонСэнна ПерссонMagnus BörjesonMarcus BoijFredrik Myhr
01.10.2014, 01:22

Это кино с очень необычным сюжетом. Как если бы один человек, у которого жизнь пошла под откос, решает уйти из дома и начать новую жизнь, он находит дом с призраками и пытается убедить их в том, что с ним все в порядке. И они ему верят. Очень необычный фильм. Я и не думал, что этот фильм на самом деле снят так здорово, хотя и довольно жутковато.

7
04.09.2018, 09:39

В фильме есть всё: музыка, которую мы любим, и история, которую мы не забудем. И действительно, этот фильм заставляет переживать одни и те же эмоции снова и снова, с каждой минутой все больше влюбляясь в его историю. Фильм об одном из самых трагичных событий в истории человечества - о землетрясении в Японии. В этой стране нет ничего ценнее, чем жизнь. А после разрушительного землетрясения жизнь потеряла для них смысл, их души опустели.

6
03.05.2019, 08:40

Это самый худший фильм, из тех, что я видел за последние 30 лет. В нем нет ни одной по-настоящему смешной шутки. Одна большая и безвкусная пошлятина. Я разочарован и подавлен. Это самый мерзкий фильм, который я когда-либо смотрел. Все его сцены бессмысленны, кроме одной, которая длится меньше двух минут. За эти две минуты я узнал о себе больше, чем за весь фильм.

5
16.12.2021, 04:40

Не могу перестать плакать. Я знаю, что такое потерять ребенка. Это сложно. Но я думал, что моя боль — ничто по сравнению с горем этого мальчика, чьи родители потеряли его. 10 лет назад я бы ни за что не поверил, что буду так сильно переживать за героев фильма, которые ни разу не заговорили друг с другом. Они были очень замкнутыми и молчаливыми. Каждый из них. Мне очень понравились их костюмы.

4
03.01.2014, 05:18

Фильм рассказывает нам о самом главном, что нас окружает: природа, земля, животный мир - всё это есть в нашей жизни. И как важно охранять всё это. Но также как и в любом фильме есть недостатки, они очевидны: фильм может не понравится тем людям, которые ждут от кино суперских спецэффектов и спецэффекты тут не такие, какие бывают в фильмах для детей, да и во многих фильмах тоже. Это фильм скорее для более взрослой аудитории. Но несмотря на это фильм очень понравился.

4
10.12.2019, 12:02

На самом деле история не такая страшная, как в данном фильме. Нет в нем ни экшена, ни каких-то умопомрачительных спецэффектов. Просто жизнь людей, которые попали в сложную ситуацию без возможности выбраться из неё. Но это фильм о людях, а не о катастрофе или о войне. В нём нет драмы. Фильм на самом деле жизненный, трогательный. Я искренне переживала за героев. Очень понравился саундтрек фильма. Он не такой, как обычно у фильмов с музыкой. Здесь он действительно дополняет атмосферу фильма.

2
07.06.2017, 16:56

Фильм Звуки шума - это один из первых проектов компании Sony Pictures Animation. Он вышел в 2007 году и в нем снялись такие актеры как: Роберт Дауни младший, Бен Стиллер, Джуд Лоу, Селена Гомес. Я думаю, что данный фильм не сильно отличается от других таких же фильмов. Сюжетная линия фильма, как и у многих других ужастиков, крутится вокруг молодого человека по имени Тони.

1
02.05.2022, 21:10

Как и другие фильмы Кэмерона, он хорош для созерцания, а не для просмотра. Но это лучше, чем ничего. Не рекомендуется людям со слабой психикой. В общем, к просмотру рекомендован. А вот еще несколько фотографий с этого фильма: Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100. Победителями станут те, чье число ближе всех к двум третям от среднего арифметического чисел, выбранных всеми участниками игры.

1
02.12.2014, 15:36

Не знаю, как Вы, а на меня фильм про нашествие зомби в России произвел такое впечатление, что я решил поделиться своим впечатлением о нем и с Вами. Я думал, что это кино не для всех, но теперь я уверен, что оно будет интересно любому зрителю. У этого фильма есть несколько положительных качеств. Во-первых, он очень необычный. Да, это не новый фильм ужасов, который вышел недавно и который был встречен бурными овациями публики, и теперь режиссеры хотят повторить успех, сняв что-то аналогичное.

1
30.09.2017, 17:54

С удовольствием посмотрела этот фильм. У меня нет слов просто, чтобы описать его. Потрясающе снят, потрясающе сыгран. Я еще никогда не видела такого, чтобы фильм вызывал настолько сильные эмоции и чувства. Актеры - это что-то. Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в Лос-Анджелесе в начале 60-х годов прошлого столетия. В те годы в США прокатилась волна насилия со стороны чернокожих, которые пытались защитить себя и своих близких от расовой дискриминации.

0
Добавь свой комментарий!