Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pelon maantiede Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
389 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

География страха

Страны: Финляндия, Швеция, Дания, Германия
Премьера фильма: 21 января 2000 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в мае 1940 года, когда Грета Гарбо, кумир многих женщин всей Европы едет в Швецию на съемки фильма. Там ее встречают как редкую птицу, о ней пишут в газетах, ее знают, знают... От автора: Мне всегда было трудно относиться с особым уважением к тому, что не знает, как оно будет в действительности, но я люблю рассматривать возможности и мечтать. Я всегда был большим любителем времяпрепровождения в компании дорогих мне людей. Спойлер (раскрытие сюжета) (кликните по нему, чтобы увидеть) В июле — августе в княжестве Рамонь Воронежской области будет проходить фестиваль карельского кино, на который мы едем в качестве почетных гостей. Мы очень любим наш маленький Райчик, но в этом году он пойдет в первый класс, и ему надо сменить школу. Я работаю в детском центре, и только я знаю, как справиться с ситуацией. На самом деле я могу это, но не хочу. Я хочу к морю. Я не хочу в город, я хочу к природе. Чтобы сменить школу нужно сообщить о переводе в другую школу. А если семья ничего не рассказывает? Я не могу зайти к нему в класс и сказать, что я от него ухожу? Или что-то сделать? Спройлер (кнопка для вставки) (раскроется в новом окне) Пролог, или прозрение. Это был самый обыкновенный субботний день, в офисе было тихо и солнечно, на меня смотрели, но никто не подходил. Странно. Я позвонила матери, попросила заехать за мной. Она приехала, быстро осмотрелась вокруг и спросила: "Ты только что подписала контракт с компанией и теперь будешь главой компании" В 2006 году вышел "Большой куш" с участием Джона Траволты, Дэвида Духовны, Николь Кидман и Дэвида Швиммера. А спустя два года вышел второй фильм – "Основной инстинкт", где Траволту сыграл Кристиан Бейл. В 2008 году снялся в роли себя в комедии "Американский пирог: Все в сборе". Книга Е. А. Шустовой "Бодибилдинг: белково-витаминная диета и секреты жиросжигания" прекрасно ориентирует читателя в сегодняшнем бодибилдинге, дает ему советы, как правильно составить тренировочную программу, как оптимизировать питание.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pelon maantiedeРежиссер: Auli Mantila

В главных ролях
Tanjalotta RäikkäЛеа КлемолаАнна-Элина ЛиитикяйненKari SorvaliКаарина Хазард
20.01.2015, 20:18

это второй полнометражный фильм, в котором снялся мой любимый актер Брюс Уиллис. Он сыграл роль капитана корабля Географика. - сюжет фильма очень интересный и захватывающий. Здесь можно наблюдать за приключениями и сражениями моряков и пиратов. В фильме показан океан и его красоты. Фильм очень хороший, динамичный, смотрится на одном дыхание. - в фильме много красивых морских пейзажей, которые так и хочется перенести на холст. Это просто захватывает дух.

7
10.05.2022, 20:18

Ужастик этот про девочку, которая по воле случая попадает на корабль, который перевозит людей в Африку. Где она знакомится с группой американских туристов. В итоге ей и их становится жалко, а они в свою очередь начинают всячески издеваться над ней. Фильм довольно таки не плохой, но я так и не понял как такая девочка могла понравиться американцам? Ведь если подумать, то на её месте мог быть любой парень или парень с девушкой.

4
30.03.2021, 18:18

Люди, которым нравятся фильмы про зомби, маньяков и т.д., идите в школу или техникум кино и телевидения на второй или третий курс. Это лучший сценарий в истории кино. Да что там сценарий — все персонажи вымышлены. Но все совпадения абсолютно случайны. Все события — плод воображения сценаристов. Сюжет фильма представляет собой историю про группу ребят, которые решают провести ночь в заброшенной железнодорожной станции, принадлежащей железной дороге.

4
20.12.2019, 10:54

Фильм рассказывает о группе туристов в одном из районов штата Юта. По сюжету они начинают находить в своих рюкзаках странные предметы, напоминающие сувениры, которые они не брали с собой в поездку. После обнаружения этих вещей туристы понимают, что они попали на неизвестную территорию.

4
15.06.2015, 10:28

Очень неплохой триллер. И, кстати, это ремейк, как выяснилось. Я всегда скептически относилась к этому фильму, но этот раз не смогла удержаться от соблазна посмотреть, уж больно он был хорош по трейлеру, и уже в зале стало понятно, что не зря: отличный актерский состав (и, кстати, тот же самый, который играл в фильме Нерожденный), прекрасная игра, интересная история и отличный сюжет.

4
09.10.2018, 18:31

Фильм очень понравился. В какой - то степени это фильм-сказка. Он о том, что чудеса в нашей жизни случаются и о том , что не следует бояться перемен. И ещё о том, как важно верить в свою мечту. А также, какие удивительные истории происходят вокруг нас и мы порой об этом забываем. По - моему, все замечательно в нем. Очень красиво снято, качественно, хотя немного затянуто, но не скучно.

3
17.10.2017, 23:47

Название фильма и его сюжет может многих поставить в тупик, но я попытаюсь рассказать, что же он из себя представляет. Фильм рассказывает нам о небольшой группе людей, которые, как ни странно, решили провести свое лето в далеком затерянном месте, где обитают только волки. Но что же их там ждет? Есть ли у них шансы на выживание? Не буду пересказывать весь сюжет. Скажу только, что фильм произвел впечатление на меня и на зрителей.

3
11.01.2019, 08:01

Этот фильм я посмотрел давно, ещё в 2000-х годах. Смотрел в кино, в кинотеатре. И он мне понравился. Как минимум потому, что я не видел фильма подобного жанра, где бы так много говорилось о терроризме, его причинах и методах противодействия с помощью различных методов. В итоге получилось, что получилось. Фильм не совсем правдоподобный. Но, тем не менее, очень впечатляющий.

3
23.09.2020, 03:49

Это очень крутой фильм, который, к сожалению, очень сложно смотреть на большом экране. И даже на маленьком экране его смотреть довольно сложно. Это один из лучших фильмов, которые я посмотрел за последнее время. В него вложено много денег, много усилий, и он очень сложен для восприятия. Но я думаю, что он стоит того и всем его посмотреть. Фильм снят довольно просто, и это заставляет тебя сидеть с глупым выражением лица до самого конца.

2
12.11.2012, 22:17

Не такой уж и страшный. Если не хотите вздрагивать от каждой фразы, не смотрите. Не знаю как вы, но я всю дорогу боялся, что нас засекут инопланетяне. P.S. За то у меня теперь есть фотка с инопланетянином. На память, так сказать. И еще есть куча фоток с инопланетянами. Ну разве они не прекрасны? Мой сосед по подъезду сказал, что в одном фильме видел, как пришельцы насиловали коров.

0
Добавь свой комментарий!