Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Separation City Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
930 голос
Кинопоиск
5.915/10
640 голос

Вся правда о мужчинах

Страна: Новая Зеландия
Премьера фильма: 6 августа 2009
Продолжительность фильма: 01:47:00

* После рождения двух детей, брак Саймона и Пэм превращается в скучное и безрадостное подобие семейной жизни. Саймон, уставший от невыносимости быта, влюбляется в Мэри. Этот романтический роман приводит к новым проблемам для Пэм. Один из детей, Оливье, просыпается с аллергией, возникшей во время путешествия к родственникам. Саймон и Пэтрис решают снова выйти на работу, чтобы помочь детям и Пэдди. После того, как Пэд приводит Пэм в ужас, узнав, что готовящаяся к организации свадьба с Робертом, её брат Скотт становится ответственным за всё происходящее в их маленьком городке. Скотт пытается заставить Пэм вспомнить её собственное детство. Но девушка не может совладать со своим стремлением всё исправить, что приводит к разрыву между ней и Скоттом. Пэтр возвращается в лес, где живёт в домике недалеко от того места, где ей было суждено встретить Пола, где она родила двойняшек и где было написано "Если тебя это хоть немного волнует, сделай это" на стене леса. Там она встречает Питта, которому нужна помощь, чтобы найти его сбежавшую жену. Поначалу Пэм уверена, что Пэт женат, но, увидев его жену, становится ясно, что это его сестра (Джордан). Здесь снова вместе встречаются Саймон и Мэри, Пэм начинает смотреть по сторонам, а Пэд становится похожим на того отца, которого она любит. Саймон и Пол отвозят своего сына Робби в школу, но в это время у автобуса, в котором едут, ломается педаль тормоза. Водитель и Пэт, бросив Робби, едут дальше без него. На обратном пути Питт и Пэкмен делают остановку в лесу, где Алекс занимается со Стивом. Но тут к ним подбегает разъярённая Пэм с пистолетом в руках. На вокзале Пэд в компании своего друга Бобби обвиняется в том, что он угнал автобус. Пэкмена просит его отпустить и он соглашается. Мэри и Питер приезжают к Пэту на работу. Пэд с горечью вспоминает своё прошлое, но понимает, что без него Питт уже не такой, каким был когда-то. В больнице Пэм встречается с Полом, и тот просит жену надеть свадебное платье, которое было на её свадьбе. Но Пэм замечает, что его жена на самом деле его сестра. Питер и Мэри уже вместе. Они гуляют по торговому центру и заходят в кафе.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Separation CityРежиссер: Пол Миддледитч

В главных ролях
Лес ХиллДаниэль КормакДжоэл ЭдгертонРона МитраТомас Кречман
Трейлер к фильму Вся правда о мужчинах
02.06.2013, 10:05

Когда я смотрел этот фильм, я думал о том, как много мы узнаем о себе, когда мы становимся старше. И о том, сколько секретов мужчины держат при себе до самой старости. Это очень глубокий фильм.

7
11.03.2015, 04:35

Это фильм, который на самом деле, не о том, о чем вы думаете. Это фильм о любви. Фильм о любви к самой жизни. О любви к людям, которые тебя окружают. В этом фильме нет ничего постановочного. Нет ни сцен насилия, ни крови. Герои этого фильма - обычные люди, живущие в современном мире. Просто они ищут свою любовь. И находят ее в лице друг друга. Главная мысль фильма - любовь - это дар.

6
15.12.2022, 05:05

На протяжении всего фильма я постоянно думала, как они могли выбрать этого героя. Это один из худших фильмов, которые я видел – а я смотрел все фильмы Вуди Аллена – и этот один из них. Когда мужчина получает столько проблем со всеми мужчинами в фильме, что они не могут даже посмотреть в его сторону, становится понятно, почему он не нравится женщинам. Это действительно так.

5
11.02.2013, 05:26

Не понимаю, почему все так его ругают. Мне понравилось. Сюжет довольно оригинален. Но, знаете, есть фильмы, которые не стоит смотреть только потому что это мужская комедия. Он вообще не смешной. Фильм скорее о том, как можно было бы стать лучше во всех отношениях (в отличие от всех остальных фильмов). В общем, по мне так фильм на 4+ из 5.

3
02.08.2019, 00:38

1. Фильм о женщинах, да и в принципе о мужчинах. Я как-то не могла найти для себя этот фильм в мужском жанре. И посмотрев его, я изменила свое мнение. Конечно же он получился немного депрессивным и грустным, но я посмотрела его не только для того чтобы поплакать. Еще я получила кучу положительных впечатлений от просмотра.

3
28.04.2020, 19:04

Посмотрела этот фильм совсем недавно. И впечатления у меня остались очень даже положительные. Фильм о том, что все-таки женская любовь сильнее, чем мужская. В фильме показана настоящая мужская дружба, а точнее сказать, мужская верность и преданность. Это фильм о том, о чем не всегда в фильмах можно увидеть, а в жизни это совсем другое явление. Когда мужчины дружат с женщинами, они никогда не предадут и не обманут. Они не способны на такие действия даже в мыслях.

2
10.07.2015, 23:25

Фильм мне понравился, есть много хороших мыслей по поводу того, как мужчины себя ведут, и что нам надо больше заботиться друг о друге. Фильм основан на реальной истории. Правда, я еще поняла, что слишком многое преувеличили в фильме, так что можно сказать, что это просто художественный вымысел. На самом деле он не так ужасен, как можно подумать. Он вполне смотрибелен. Я бы советовала его посмотреть, но только если вы готовы к таким фильмам.

1
19.10.2013, 22:36

Очень мне понравился этот фильм, но только в начале, когда только появились трейлеры к фильму. А вот дальше, где сюжет уже начинает закручиваться, начинается уже совсем другая история. И всё так затянуто, что к концу фильма ты уже не понимаешь, а где же правда, где вымысел, а что вообще происходит. Поэтому на мой взгляд, лучше бы было оставить всё как есть, и не менять ничего, потому что тогда бы фильм был бы ещё интереснее и не было бы столько лишних фраз.

1
05.07.2018, 05:13

Фильм хороший, немного затянут слегка, и местами нудноват. Но есть в нем интересные мысли, хотя в большинстве своем это - просто стеб. А именно, о том что надо ценить мужчин, их действия, их поступки, но как это часто у нас бывает, мы это не ценим, а они потом так страдают. Еще фильм о том, что нужно быть собой, не гнаться за идеалом, который каждый себе представляет, а идти к нему, когда знаешь, что это идеал, тогда все будет хорошо. Хотя надо заметить, что все таки этот фильм о мужчинах.

1
18.10.2017, 19:15

Заблудилась я в интернете и нашла этот фильм. Фильм очень понравился, но не понравился жанр - комедия. Сюжет очень простой, но есть и смешные моменты (на мой взгляд) и даже грустные тоже есть. Но больше всего мне понравились герои, все они мужчины, за исключением одного. Этот мужчина в исполнении Юрия Чурсина. Актер мне очень нравится, играет он здорово и ему веришь, у него очень интересная мимика и его жесты. И вообще, когда я смотрела фильм, я не увидела ни одной женщины, только мужчин.

0
Добавь свой комментарий!