Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Where's Marlowe? Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
548 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Где же Марлоу?

Страна: США
Премьера фильма: 1 октября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Неужели Вы не знаете самых знаменитых частных детективов? Не ведающие страха, настоящие крутые мужчины, отважно смотрящие в глаза опасности! Любимцы женщин, гордость нации, звезды уголовного мира, представители одной из самых опасных профессий, они сбились в стаи и если ты направляешь в их сторону ствол автомата, они и не подумают отказаться от своих обязательств. Crazy Race II: Motor City Действие игры происходит в 1920-х годах в Нью-Йорке. События разворачиваются во время ралли от одного пункта к другому, участникам гонки постоянно приходится рисковать жизнью. Игра Crazy Racer 2: Motor Styling была анонсирована студией Playtech в августе 2008 года. Действия игры разворачиваются в 1920 годы в НьюЙорке. По сюжету игры, главный герой — знаменитый гонщик Рой, открывает студию проектирования и тюнинга автомобилей. В игре будут представлены шестнадцать траков от компаний Hartman, Ford, Pinto и Harley-Davidson. В качестве транспортных средств выступят автомобили различных марок. Управлять этими автомобилями игрокам придется посредством уникального контроллера, который с помощью своих лучей и звуковых эффектов поможет полностью раскрыть потенциал каждого из траков. Разработчики игры обещают игру, в которой автомобили будут выглядеть более качественным, чем в реальной жизни. Они также обещают добавить реалистичный звук гоночных колес, зажигания, дождя и ветра. Gear Shot: Quest for Flight II Классический стелс-экшен от компании Gearshot, которая была основана в 2001 году, и за время своего существования успела выпустить несколько интересных проектов. Однако последний, который долгое время являлся главным хитом студии, Gear Shots Cell Shock, обладает намного большей историей и отличается инновационной и уникальной механикой. Сюжет игры, в стиле классического стелса, повествует о команде, которая должна выполнить миссию на сверхсекретной, но не секретной правительственной космической базе. Миссия на базе находится в списке заданий для команды, которая успеет выполнить эти задания в отведенное время. На выполнение задания дается всего час, и в случае его невыполнения, игроку придется возвращаться в город, где и будет находиться база. С самой первой миссии, команда сталкивается с яростными и могущественными монстрами, которые пытаются уничтожить команду. В конце концов, команде удается уничтожить базу и найти секретное оружие.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Where's Marlowe?Режиссер: Дэниэл Пайн

В главных ролях
Мигель ФеррерДжон ЛивингстонМос ДефДжон СлэттериЭллисон Дин
Трейлер к фильму Где же Марлоу?
13.01.2013, 00:10

Это фильм про то, как двое маленьких детей, сын и дочь, отправились в экспедицию в поисках матери. Когда они нашли ее, то оказалось, что мать жива, но она стала другой. Они нашли ее больной, умирающей, привязанной к стулу. Дети попытались спасти мать, но ничего не получилось. Затем женщина исчезла, и они вернулись домой, где все были уже давно убеждены, что их мать и сестра (которая пропала) действительно пропали.

7
02.08.2017, 03:16

Мне кажется, что сейчас его уже все посмотрели , поэтому для тех, кто не видел, я выкладываю.

7
26.11.2013, 01:24

Если вы хотите увидеть, как снимался фильм, посмотрите - он снимался там же!!! Заметили, что все эти истории и анекдоты связаны между собой и их объединяет общая дата — это 22 июня, День летнего солнцестояния. А еще этот день считается самым длинным днём в году. В этот день солнце поднимается высоко над горизонтом, а ночь самая короткая.

6
07.11.2017, 17:44

Захваченный в плен в детстве в качестве трофея, он был вывезен в Бразилию и брошен в джунглях для того, чтобы его тело съели дикие звери. Но он выжил, и теперь, будучи стариком, живёт и наслаждается жизнью на бразильской ферме. В фильме есть множество забавных моментов и очень красивый финал.

5
29.09.2012, 11:32

Я уже на первом фильме просто ржал в голос. После просмотра - еще минут 20.

5
13.10.2015, 22:46

Сюжет неплохой, но актеры играли как-то непрофессионально. Ни одного по-настоящему талантливого актера. Я просто не понимаю, как они умудрились получить свои роли. Мне жаль, что они не пошли работать посудомойщиками. Или, возможно, их просто купили. За неделю до начала съемок они были уже на крючке.

3
07.10.2013, 01:47

Отличный фильм. Смотрел с друзьями, все в восторге. Фильм просто супер, с юмором и драмой. Всем советую смотреть. Где же Марлоу? 1998 – это фантастический детектив со всеми вытекающими с хорошим актёрским составом, который имеет не малый интерес среди зрителей. Конечно, у фильма есть свои недостатки, но они вполне исправимы при большом желании. Ведь именно оно, желание, и помогло многим зрителям исправить эти недостатки. Я думаю, что, как говорится, кому что нравится, тот то и находит.

1
22.07.2019, 13:02

Это был отличный фильм. В нём все идеально, кроме диалогов, которые невозможно слушать и смотреть, не то что разговаривать с их героями. В них очень много ошибок, так как авторы фильма — подростки 14-15 лет, и они просто не понимали, что творят. Актёрский состав в фильме, мягко говоря, неудачный, все персонажи абсолютно неинтересные. Музыка — отличная, операторская работа — великолепная, игра актёров-неумех — отвратительная.

1
14.05.2014, 12:04

Хороший лёгкий фильм, если хочешь посмотреть и поржать. Я так и сделала. Не пожалела. Но, блин, очень много ляпов и несостыковок, ну да ладно. Игра актёров понравилась. Фильм на один раз, особо не запоминается. Есть и другие отзывы. И ещё я хочу обратить ваше внимание на этот фильм.

1
30.09.2014, 15:17

Это чертовски хорошо сыграно! Как он, черт возьми, может так играть в реальной жизни, если его герой — вымышленный персонаж? Он же не настоящий. В его теле нет эмоций. О, нет, милый, я была так разочарована фильмом, и не только потому, что его жена оказалась плохой любовницей, — сообщила моя девушка после просмотра фильма.

1
Добавь свой комментарий!