Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cougars Inc. Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
4047 голос
Кинопоиск
5.235/10
1278 голос

Американские жиголо

Страна: США
Премьера фильма: 21 апреля 2011
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Сэм был выгнан из всех школ по всей стране. Когда он узнаёт, что его мать больше не может позволить себе обучать его в школе, он и его друзья начинают заниматься попрошайничеством. Тем временем, в его классе появляется новенькая, и Сэм понимает, что, возможно, он наконец-то сможет познакомиться с симпатичной девочкой. Сэм вынужден скрывать свою тягу к однополой любви, чтобы не быть изгоем в своей школе и своём классе. Он даже терпит унижения и оскорбления со стороны одноклассников. Однако, по мере того, как его чувства к Джеку обостряются, он понимает, как дороги ему эти отношения. Для постановки мюзикла использовалась музыка австрийского композитора Ханса Циммера, написанная в 1924 году к одноименному фильму, поставленному в том же году. Первоначальная пьеса Эрнеста Хемингуэя, опубликованная в 1965 году, была переработана для представления зрителям и адаптирована для бродвейской сцены. «Scooby-Doo: Mystery of the Dead» считается одним из лучших фильмов о Шрэке и одним из величайших мультипликационных фильмов современности. Трижды «Золотая малина» была присуждена фильму в категории «худший фильм», в номинации «лучший режиссёр» фильм также завоёвывал несколько наград, включая «лучшее исполнение главной роли» (Питер Стормаре), «лучшую режиссуру» (Генри Селик) и «лучших актеров второго плана» (Дженнифер Коннелли и Майкл Рукер). Фильм получил несколько наград и выиграл премию «Спутник» в категории лучшей анимации. Ему также присуждалась премия Артура Элгара в номинации "лучший фильм для детей и подростков" и "лучшие спецэффекты". Фильм получил 5 «Оскаров», 1 премию «Золотой глобус» и в общей сложности получил 83 номинации. В 1979 году он был номинирован на «Оскар» в номинации "«Лучший фильм всех времён»", в связи с выходом в 1971 году фильма «Дорз». В 2009 году песня "Illusions" из кинофильма заняла 9 место в списке 100 лучших песен всех времён, составленном журналом "Rolling Stone".
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cougars Inc.Режиссер: К. Эшер Левин

В главных ролях
Джей Брайан УинникМаив КуинлэнДжеймс БелушиСара ХайландКайл Галлнер
11.12.2015, 23:03

Очень красивая жизнь. Я как-то посмотрел фильм Русские жиголо и, несмотря на то,что я уже не видел этого фильма, я решил написать свой отзыв о нем. Да и вообще, о фильмах из разряда романтика. Романтика в фильме потрясающая. Но не для всех. Для многих романтиков, этот фильм будет скучным, слишком размеренным, немного нудным и занудным.

7
14.04.2021, 09:49

Как я уже говорил ранее, с самого начала кино было весьма и весьма впечатляющим для просмотра. Сюжет хоть и не новый, но смотрится он свежо и интересно! Очень порадовало что в фильме присутствует юмор, его здесь достаточно много и он на протяжении всего фильма не надоедает. Да и шутки бывают довольно таки остроумными и смешными.

6
31.03.2017, 06:14

Американский жиголо. Фильм очень интересный, я бы сказала что это просто шедевр. Актеры очень хорошо сыграли свои роли, очень много интересных моментов в фильме, каждый кадр смотрится как на одном дыхании. Все актеры играют шикарно, особенно запомнился мне герой Кристофера Уокена. Фильм смотрится легко и спокойно, не смотря на то, что в фильме присутствует очень жестокие моменты. В фильме присутствует много разных смешных моментов, да и вообще фильм очень смешной.

5
23.05.2012, 08:44

Название фильма: Американские жиголо. Жанр фильма: Комедия. Режиссёр фильма: Джоэл Коэн, Итан Коэн. Главные роли в фильме: Николь Кидман, Тим Рот, Джон Кьюсак, Кевин Клайн, Сара Джессика Паркер и другие. Сюжет фильма о любви, о дружбе, о семье, а так же об истории. Я люблю комедии, так как юмор поднимает настроение! Этот фильм не исключение из правил. Но мне не понравилась игра актёров, я думала они лучше в роли друзей, мужа и жены, но нет, совсем нет.

5
19.03.2015, 01:24

Жиголо. Очень легко посмотреть, фильм можно с детьми смотреть. Актеры подобраны очень хорошо, и актеры, и главные герои фильма. Фильм комедийный, легкий. Комедия о жизни, о людях, которые умеют жить и радоваться жизни. Снято отлично, особенно мне понравились актеры этого фильма: Марк Уолберг, Дженнифер Гарнер и Джек Блэк.

4
29.04.2017, 18:15

Американский фильм под названием Американские жиголо - это драма о женщине, которая решила стать настоящей бизнес вумен. Она хотела стать богатой и в итоге обрела ее, но за этим следует еще много всего интересного, что в итоге она все же не смогла удержать. Сюжет: Главная роль в этой истории занимает женщина по имени Элис, которая просто одержима деньгами, хочет стать влиятельной деловой женщиной, однако в итоге не совсем все получается.

3
10.02.2016, 10:30

Американец Джеймс Бонд и его девушка едут в Париж для того, чтобы продать дом. Но их ждет сюрприз. Им придется искать любовь в другом месте Фильм-комедия Американские жиголо (2011 год) от режиссера Стивена Содерберга, это история двух друзей, которые решили попытать свое счастье в Париже.

1
25.04.2012, 17:33

Это американский фильм с глубоким сюжетом. Здесь хорошо показана жизнь в Америке. Главный герой - молодой парень, который ищет работу и пытается пристроиться кем угодно, чтобы не сидеть дома и не смотреть телевизор. Его подруга- это одна из работниц бара, она молодая , красивая и умная девушка, которая привыкла жить так, как ей хочется. Вот такая история с очень неоднозначным концом, я очень люблю такие сюжеты.

0
15.09.2017, 08:41

Фильм классный, мне понравился сюжет, актёры. но концовка не такая, какой я ожидала. А так, если вы хотите просто посмеяться и посмотреть, как женщины обманывают мужчин, то вам понравится. Как ни крути, а в жизни женщины не намного лучше.. Посмотрела я эту комедию-однодневку после тяжелого рабочего дня и решила, что обязательно пересмотрю, но уже в одиночестве.

0
22.02.2013, 02:02

Если у вас есть знакомый миллионер, то можете дать ему посмотреть. Если он миллионер, значит, он скорее всего девушка. Девушки вообще-то более щедрые покупатели. Мне просто повезло. Я живу в большом городе, где много богатых людей. Мой отец был богатым человеком, пока у него не случился инфаркт и теперь он живёт на пенсию размером 800 долларов в месяц. Не то чтобы мы в семье не доверяли врачам, просто они в основном люди.

0
Добавь свой комментарий!