Все фильмы Кайл Галлнер
12 3


Допрос (2020)
    
Молодой человек был осужден за жестокое убийство матери, которое, возможно, не совершал. На протяжении 20 лет он борется за свою невиновность.
    
IMDB 7.4 Кинопоиск 7.402
Обед в Америке (2020)
    
Панк-рокер в бегах влюбляется в девушку, которая без ума от его музыки. Вместе они отправляются в эпичное путешествие по захолустным городам Среднего Запада.
    
IMDB 7.2 Кинопоиск 0
Час дьявола (2019)
    
Двое аферистов добились успеха, запустив онлайн-трансляции обрядов экзорцизма, а на самом деле каждый выпуск - это тщательно продуманная постановка. Но в этом прямом эфире им придётся иметь дело с настоящим демоном.
    
IMDB 6 Кинопоиск 5.627
Призраки войны (2019)
    
Французская провинция, 1944 год. Отряд из пяти американских солдат получает приказ охранять особняк, в котором ещё недавно располагалось нацистское верховное командование. Передав дежурство прибывшим, предыдущий отряд, несколько дней проживший в этом доме, подозрительно... Читать далее
    
IMDB 5.6 Кинопоиск 5.836
Инопланетный код (2018)
    
Алекс работает специалистом по взлому кодов и шифров в американской компании. Однажды, вернувшись домой, он обнаруживает в гостиной своё собственное бездыханное тело. А рядом флешку с запиской: «Посмотри меня». Алекс открывает загадочный USB-накопитель и начинает... Читать далее
    
IMDB 5.7 Кинопоиск 5.77
Far Cry 5: У врат Эдема (2018)
    
Фильм рассказывает о видеоблогерах, которые решили узнать всю правду о культе «Врата Эдема» и его лидере Иосифе Сиде.
    
IMDB 5.4 Кинопоиск 6.6
Собака дзен (2016)
    
Захваченный повседневностью человек испытывает абсолютную свободу, представляя себя путешествующим через страну за рулём психоделического автомобиля с путеводными словами философа Алана Уоттса.
    
IMDB 7.8 Кинопоиск 0
Мастер очистки (2016)
    
Прожив несколько лет с разбитым сердцем, Пол решает начать новую жизнь, присоединившись к духовной группе, цель которой — очищение от отравляющих веществ и мыслей. Но выясняется, что такая очистка высвобождает из тела и нечто куда более серьёзное.
    
IMDB 5.2 Кинопоиск 5.598
Изгои (2016)
    
В основе сюжета семейство Фарреллов, которые живут в горах. Эта семья не похожа на все остальные, они тяготеют к уединению и стараются не подпускать близко к своему жилищу посторонних людей. Эти места являются таинственными и даже опасными для обычных людей, которые не... Читать далее
    
IMDB 7.5 Кинопоиск 6.528
Банда грабителей (2015)
    
Мелкий уголовник Гекльберри Финн выходит из заключения и хочет начать новую жизнь с чистого листа. Его планы нарушает друг детства, горе-полицейский, Том Сойер, до сих пор не отказавшийся от детской мечты – найти сокровища.
    
IMDB 6 Кинопоиск 5.59
12 3