Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
107 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

The Little Shepherd of Kingdom Come

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается в период Великой депрессии 1929 года. В это время, когда абсолютно все земляне, включая и саму Америку, ощущали на себе ту моральную катастрофу, которая была вызвана катастрофическим экономическим кризисом, родители главных героев Киноленты The Little John Snowday", просто "выбросили" своих детей из родительского дома и отправили на заработки в город, так как эти дети, были очень ограничены в средствах к существованию. В фильме The Little Jacket (США, 1939 год) действия происходят, когда в городе работает цирк "Король Джек". Взаимосвязь человека и музыки очень глубокое и интересное явление, в котором можно найти множество красивых и мелодичных отсылок. Одной из таких отсылочных "песенок" является песня "Любовь моя" (The Little Good Shepherow - UK) в исполнении хора мальчиков. В этой песне поется: "Любовь... Любовь моя..." В современном мире очень много умных, креативных, талантливых, замечательных "мелочишек". В этом и есть прелесть жизни. Но этот современный мир, отчасти жесток. По улицам все чаще и чаще разъезжают машины, которые являются "всего лишь" машинами-убийцами. Какая девушка не мечтает о принце на белом коне? В этом выпуске мы расскажем вам о довольно необычном рыцаре-браконьере в современном мире. Что ждет простую, обычную девочку, ее друзей, в жестоком и жестоком мире? В этом фильме (Children of the Next Millennium) рассказывается о небольшом квартале американского города, где живут дети-сироты. Они все очень разные, и их трудно понять. Несмотря на их не очень дружное существование, они, в целом, очень милы и позитивны. Но есть и плохая сторона их бытия, кроме того, что они являются еще и жертвами жестокости окружающей среды. Фильм "Ларри Краун" (Larry Craun: The Killer of the Sawgothams) будет интересен зрителям, которые захотят узнать о том, как похитили самое дорогое, что есть у многих людей – их бесценную жизнь. Наша история начинается в одном из самых обыкновенных городов, в городе, который не имеет ничего особенного. Как можно не любить такое место? Оправдывает себя этот городок только тем, что именно здесь хранится ключ к разгадке главного преступления века.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эндрю В. МакЛаглен

В главных ролях
Джимми РоджерсЛуана ПаттенЧилл УиллсЛинда ХатчингсРоберт Дикс
29.08.2013, 02:45

Это экранизация повести Маленький пастух ирландского поэта и драматурга Р. Бёрнса. Мне этот фильм очень понравился, хотя и не совсем соответствует классическому рассказу. Экранизация сделана очень хорошо и все на своих местах, но в целом сюжет немного искажен и в результате получился не совсем достоверный фильм-сказка. Он подходит для семейного просмотра с детьми и даже если взрослые не хотят его смотреть, не обязательно это делать.

7
10.06.2022, 15:15

Фильм рассказывает историю о том, как отец и сын ищут в Италии следы пропавшей коровы. В итоге находят девушку, которая в прошлом пережила ужасы войны, и ее брата, которые занимаются фермерством. Фильм очень простой, легкий, показывает жизнь простых итальянцев и их взаимоотношения, любовь. Конечно, это не совсем Война и мир, но смотрится на одном дыхании. Я рекомендую его к просмотру. Он дает хороший отдых, спокойствие, погружает нас в мир простых итальянцев.

7
29.10.2015, 17:46

В кино я ходила всего три раза, и каждый из этих трёх раз был просто потрясающим. Мне нравится этот фильм, потому что он основан на реальной истории. После просмотра фильма мне пришлось срочно искать какой-то способ заткнуть уши, так как я просто не могла поверить, что такое могло случиться в реальности. Это было невероятно, это была реальная история.

6
04.06.2014, 21:13

Смотрелся на одном дыхании, очень понравился. Смотрел после просмотра фильма Амели, после которого уже не мог оторваться от кинематографа. Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Но это не просто красивый фильм, это фильм про чувства. В этом фильме показана целая жизнь, которая разворачивается перед нами. И мы видим как человек живет по-настоящему. Он проживает все то, о чем рассказывает нам.

5
10.11.2018, 20:42

Когда узнала, что в 2020 году выходит продолжение - не поверила, так как на тот момент уже точно знала, что сиквела точно не будет. Но жизнь распорядилась по-другому. И вот я на пороге The Little Shepherd. Фильм очень интересный и хорошо снятый. В нем нет ничего лишнего, ни одной минуты для того, чтобы отвлекаться от просмотра. Все на своем месте. Сюжет фильма такой: одна английская семья, состоящая из отца, матери и двух детей. Живут небогато, но дружно.

3
14.08.2018, 03:39

История маленького овцевода, который пытается убедить людей принять и полюбить его. Очень хороший фильм, не разочаровали! У вас есть свой ответ на вечный вопрос кто виноват? и что делать?. Давайте делиться мнениями в комментариях.

3
16.04.2016, 11:44

На него я пошла на сеанс в кино один. Не смотря на то, что он был в 3D, мне фильм очень понравился. Так как это был мой третий день рождения, то я не могла не вспомнить свое детство. Когда отец уехал от нас и перестал нас баловать, мама начала играть на пианино и стала мне вместо сказок рассказывать истории про животных, о том как живет их мир. И так мне было интересно. Я была очень рада, когда она уехала учиться в другой город. У нее была там большая квартира и много друзей.

3
09.09.2020, 07:27

История, которую я рассказала в своем отзыве рассказывает о том, как король Англии Георг III решил отдать своего пса по имени Бремхолл (он же Пеппи-Длинный чулок) в услужение простому пастуху из Ирландии. Но песик не так прост, он сам выбирает себе хозяина. Конечно, это просто пес без породы, но со своим характером и темпераментом. В конце фильма песика берут себе в семью на воспитание и он становится полноправным питомцем и другом для маленькой девочки.

2
20.04.2023, 09:55

Посмотрела только что. Очень хороший фильм. Хороший актёрский состав и хорошая игра. Фильм достаточно долго держит зрителя в напряжении. Главный герой - пастух, которого хотят отправить на пенсию. Но у него есть младший сын, который мечтает продолжить семейное дело. И тут начинается самое интересное: сын хочет пойти по стопам отца, но и не собирается отказаться от своего желания.

2
02.05.2016, 06:45

Для меня этот фильм стал лучшим фильмом-драмой за всю мою жизнь. Я не видел ни одного фильма, который бы настолько затронул мое сердце. Фильм в своем роде шедевр. Этот фильм заставил меня задуматься о тех вопросах, на которые раньше я не обращал внимания или просто не задумывался над ними. Мне кажется, что этот фильм очень актуален и по сей день. Из биографии режиссера и сценариста: Мосс — американский комедиограф, работал в основном в жанре короткометражного кино.

1
Добавь свой комментарий!