Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Harold & Kumar Go to White Castle Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
188426 голос
Кинопоиск
6.671/10
24874 голос

Гарольд и Кумар уходят в отрыв

Страны: Германия, Канада, США
Премьера фильма: 20 мая 2004 (США), 23 сентября 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* То, что Гарольд и Кумар разные, видно сразу, но при этом они как-то уживаются в одной квартире! И вот однажды, выкурив по сигаретке и забыв невзгоды, друзья решили покурить косяк, а когда решили его покурить, их занесло в квартиру Кумара. Вручив косяк Гарольду, Кума-р, хитро улыбаясь, удалился. Те с трудом нашли его в квартире: - Слушай, дорогой, мы целый день искали тебя, а ты нас даже не замечаешь! Как ты вообще нас вчера покинул? На следующее утро, оставив в телефоне номер квартиры, все четверо ушли и забыли там свой оставленный посреди комнаты кошелек. Возвращаются через час, дверь не заперта, и вот тут им наконец-то начинает казаться, что где-то они вчера оставили свой новый ключ. Первым приходит в себя Гарольд. Вбегает в комнату, там сидит Кумат, закрыв лицо руками. - Что с тобой?! - крикнул он. - Не могу, вспоминать об этом, - взмолился Кумард. Вошедшие понимают, что деньги пропали, а ГАР-О-ЛЬД, как ни в чем не бывало, продолжает стоять над другом. - Так и я не могу! - только и говорит Кумарт. - Кумарк, - начал Гарольд, - я... - Гарольд струсил, - вдруг кричит Кумайр, ударив себя кулаком в грудь. - Тсссс! - шикнул на него ГАР-"О-Р-ольд, и все замолчали. - Да я, да я это знаю! Но раз ты начал драться, значит, ты, ГАР! - закричал Кума-"Р-ОЛЬД. - Гар--ОРИ-Д, - тоже подвывая, шепчет Кума". Тут все повеселели и решили до конца путешествия в Гагры радовать друг друга. Добавлено 11 минут назад: Реклама Идея: Александр Кешкеев Группа: Присоединившиеся Название: Коктебель Описание: Коктыбель – одно из самых необычных мест в Крыму. Коктебелем его прозвали уже в советское время. Тогда это был поселок художников и писателей, где писатели, поэты и журналисты жили, а также творили, где и по сей день приютилась своеобразная коммуна. Каждый из нас в своей жизни что-нибудь придумывал.
Год: 2004Бюджет: $23,936,908
Оригинальное название: Harold & Kumar Go to White CastleРежиссер: Дэнни Лейнер

В главных ролях
Джон ЧоИтэн ЭмбриРоберт ТинклерФред УиллардКэл Пенн
14.09.2021, 15:28

Фильм мне очень понравился. Он очень добрый и веселый.

6
22.08.2014, 23:19

А вы знаете, что такое кумар? Когда на тебя с экрана смотрит такой кумар размером с кулак!. (Я так же думаю!) Прикольные статусы про детей Я не знаю, каким образом, но ты заставляешь меня чувствовать себя самой большой дурой на свете. Моя дочь читает мысли. А моя дочь знает все мои секреты. С появлением детей жизнь становится лучше - можно варить макароны, пока они солятся.

6
07.02.2020, 19:48

Это как если бы Гарри Поттер получил Оскара, потому что он лучше всех сыграл роль Гарии Поттера Я так долго смеюсь, что заболеваю. Однажды моя дочь пришла из школы и спросила меня: Пап, а что это у тебя за новая панель на телефоне? Я был шокирован. После моего неловкого ответа она решила, что я в неё влюблён.

6
30.10.2016, 04:16

Посмотрела фильм Гарольд и Кумар или Гарольда и Кумара, не знаю как правильно. Это комедия про двух индийцев. Фильм идёт примерно 1,30 - 2,00. В главной роли играют актёры, которых я уже видела в других фильмах. Не скажу что комедия очень смешная, но смотреть можно. Актёры играют хорошо, не портят фильм и не вызывают отвращение. Хотя, по сюжету, они похожи на двух умственно-отсталых людей.

5
13.05.2015, 02:43

Вот вроде бы фильм из тех, что можно смотреть на одном дыхании, но я не понимаю, зачем они это сделали. Фильм про чернокожих, про то, как они живут, про их отношения с белыми. Вроде бы все просто и понятно, но нет, мы же смотрим эту картину с русскими субтитрами, где актеры говорят на чистейшем русском языке. И тут возникают вопросы.

5
09.12.2020, 18:58

Я смотрю этот фильм уже второй раз и он все так же хорош. Я живу в городе, где можно снять квартиру или комнату за 3 доллара в час. Зашел как-то в комнату к пацанам, которые живут в общаге и за час заплатил.

4
06.07.2020, 09:20

Гарольд и Кумар в отрыве - это фильм про двух друзей, которые вечно попадают в передряги.

4
30.03.2020, 21:02

Это очень смешная комедия, и мне очень понравилось. Я очень редко смотрю комедии. - Думаю, фильм мне понравился из-за того, что это такая смешная комедия. Но если бы вы не были так смешны, я бы вас не советовала посмотреть. Это очень смешные комедии, особенно те моменты, когда они идут в магазин, но вы их уже видели много раз, а фильм все равно супер.

2
06.11.2015, 06:02

Фильм является пародией на фильмы о Гарри Поттере. В основе лежит история Гарольда и Кумара. Их отец работает на правительство, а его сынок пытается всем доказать, какой же он крутой. Но это не так, как оказалось. Он становится таким же, как и все, когда попадает в новый мир. И тогда начинает спасать мир и свои любимые булочки. Так что же за булочки, спросите вы? О да, это булочки с начинкой, которые любят не только Гари и Кумар, но и вся Америка.

1
20.06.2018, 04:00

Гарольд и Кумар, они же Бид и Дотти, были одной из самых странных и смешных парочек в Болливуде. Они были самыми маленькими актерами, поэтому у них было меньше экранного времени. Но они сделали самый лучший фильм о любви. У меня так и не получилось посмотреть его после этого отзыва. Только сейчас, через 10 лет после выхода фильма я наконец-то посмотрел этот фильм. И очень советую всем.

0
Добавь свой комментарий!