Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Fainting Lover

Страна: США
Премьера фильма: 16 августа 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается со свадьбы двух молодых людей — Армена и Сусанны. Гостями на свадьбе являются друзья и родственники. Невеста Сусанна очень нервничает из-за предстоящей свадьбы, так как совершенно не умеет танцевать. Своё волнение Сусанка тщательно скрывает от жениха, Армена. Чтобы хоть как-то расслабиться на свадьбе, Сусана решает потанцевать. Она начинает вытворять перед женихом всякие смешные танцы. Армен в восторге от девушки, и, в конце концов, не выдерживает. Он как сумасшедший начинает танцевать перед Сусанной, но вдруг заваливается на пол. В этот момент заходит мама Сусанки и видит падающего жениха. Армена поднимают друзья, но он не может встать, так сильно ушибся. Армянский врач-терапевт Корчагир в этой ситуации делает заключение, что у Армена случилась «экзотическая» травма в связи с воздействием сильного наркотика. Армяне, привычные к экзотическим видам травли и травлей опия их никоим образом не должны убивать. Через несколько часов после случившегося, Сусуанке сообщают о её гибели, так и не вставшей с пола. Сусанку, по просьбе её жениха, возвращают обратно в Баку. По приезду к себе домой, Сусана чувствует себя полностью выбитой из колеи. Вновь готовый начать свою жизнь заново, в своём доме Армен встречает директора супермаркета Эйдреда, который находится в длительной командировке и поэтому это шанс снова оказаться рядом со своей возлюбленной. Арман начинает безудержно смотреть на Сусану. Тем не менее, девушка так же пытается забыть прошлое и жить дальше. Постепенно Сусуанка в состоянии депрессии начинает прятаться от Армана. Однажды она встречается со своим знакомым Арменом в ночном клубе. Они начинают танцевать, и Сусуанна вдруг падает. Арману сообщают о том, что Сусане стало плохо в клубе, но после этого она не вернулась домой. В это время Сусанке привозят кардиостимулятор, который ей ставят после того, как её сердце остановилось. Армана обуревает ревность. После расставания с Сусаной он дает поручение одному доверенному лицу. В обмен на его жизнь Сусанская компания должна найти дочь Сусаны и вернуть её домой к матери. Эпилог Как уже стало ясно из завязки фильма, Селеста Трой страдает шизофренией.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Макк Сеннетт

В главных ролях
Энди КлайдВэйд БотелерВернон ДентЭдди МакПайлАнна Додж
26.05.2017, 23:25

У меня было такое чувство, как будто я наблюдал за жизнью человека. Это был мой отец. Его жизнь была такой напряженной, такой сложной и в то же время такой интересной. Он был настоящим американцем. Ему было все равно, где он живет. По ночам он не мог заснуть и размышлял обо всем подряд. Я рад, что это не вошло в фильм. Не знаю, почему так получилось. Мне фильм понравился. Снято очень красиво.

5
11.10.2019, 18:28

На мой взгляд, фильм интересен уже только по названию. Если вы не знакомы с творчеством Альфреда Хичкока (хотя бы с одним его шедевром), то я рекомендую посмотреть данную короткометражку. А фильм заслуживает своего просмотра. Кратко сюжет фильма: мужчина и женщина случайно встречаются в поезде. Мужчина случайно обнаруживает, что данная женщина ему небезразлична, хотя у него есть девушка, которая им восхищается. Мужчина ревнует женщину к ее возлюбленному и просит прощения.

5
12.11.2012, 19:32

Это единственный фильм, после которого я не пошел мыть руки. После того, как у вас есть один ребенок, вам больше не нужно тратить время на уборку. Вы просто чистите зубы, собираете игрушки, и делаете еще кучу вещей. Ты можешь лечь на диван и смотреть телевизор всю ночь напролет. Все, чего вы хотите - это спать. Я думаю, можно легко представить себе, как выглядит моя комната, если в ней нет телевизора.

4
16.04.2023, 06:42

Фильм потрясающий, особенно для тех, кто в детстве увлекался фотографией. Я думаю, что этот фильм в первую очередь будет интересен тем, кто увлекается фотографией, потому что там много фотографий сделанных в разные времена года. Не могу сказать, что фильм очень сильно отличается от фотографии, но всё же он не так поэтичен как фотография.

4
03.01.2013, 21:38

Я не знаю английского и никак не мог понять, о каких чувствах идет речь. Как это вообще можно выразить словами? Это можно только прочувствовать, посмотрев фильм. Он о том, как одна девушка полюбила парня, который её предал. И как она смогла пережить всё это, не потеряв любви к нему. Я был поражен, я чувствовал то же самое. Этот фильм о любви.

3
14.10.2014, 13:02

Если вы собираетесь это смотреть, то, прошу вас, купите попкорн. Он понадобится вам, как только начнутся титры. Мама рядом сидит, ржет. Я ей говорю: Мама, ты бы хоть глаза закрыла. Она отвечает: Ты бы тоже закрыл глаза, если бы фильм был про то, как две девушки занимаются любовью.

3
02.06.2017, 16:07

Этот фильм рассказывает о любви между мужчиной и женщиной. В центре сюжета - две женщины, которые случайно встретились в Нью-Йорке и начали встречаться. Одна - бывшая балерина, другая - танцовщица в ночном клубе. Сначала они не подозревают о наличии друг друга, но затем выясняется, что они из разных слоев общества и даже культур. И каждая начинает жить своей жизнью, которая никак не может соприкасаться с другой. Мне понравилось то как снят этот фильм, в нем есть и красота, и грусть, и интрига.

2
15.05.2017, 10:50

Эта картина мне уже давно приглянулась и вот наконец сегодня, я решила посмотреть. В фильме рассказывается история о человеке, который потерял память после того как его сбил грузовик. Главный герой ищет свою жену, которую он не видел 15 лет. И все бы ничего, но из-за его нового обличия полиция подозревает его в краже. Фильм очень динамичный, интересный, немного грустный и поучительный.

1
20.05.2018, 01:19

Не для слабонервных и с плохой графикой. Хотя мне понравилось. Да. я это видел Она просто не могла поверить своим глазам. Мой кот посмотрел с ней вместе, как умер её отец. Он никогда в жизни не видел его так близко. Когда я посмотрела в его глаза, я увидела там слёзы. Я спросила у него: Откуда ты его знаешь, а он ответил: Там было очень оживленно.

1
12.08.2016, 14:18

Это как бы комедия, но это не совсем так. Скорее всего это история про то, как девушка жила в городе и вдруг внезапно переехала в деревню, где стала заниматься фермерством. Но это не просто комедия. Это история о том, как тяжело жить в деревне, как трудно общаться с людьми, о том как она пытается найти себя, ведь она живет не только для себя, она пытается понять что ей делать дальше.

1
Добавь свой комментарий!