Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Defenders of the Law

Страна: США
Премьера фильма: 24 мая 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается спустя примерно двадцать лет после событий первой части. Война в Осетии в августе 2008 г. подходит к концу. В качестве наступающей российской группировки, действует разрозненная часть грузинской армии. Герой фильма Джером Селинджер работает в полиции и старается поймать убийцу своего отца. В это время в Нью-Йорке разворачивается серьёзная борьба с преступностью. Все силы брошены на то, чтобы поймать преступника, убившего многих людей в Нью Джерси. В 1985 году Алекс Рэйн во время службы в одном из подразделений американской полиции попадает в гущу городского восстания, которое вспыхивает в Восточном Гарлеме. Захватывающая кинокартина от режиссера сенегальца Исмаэля Лами об операциях французских войск, которые он проводил во время Второй мировой войны. Главный герой картины – обычный чиновник. Он трудится в одной из самых развитых стран мира – в Китае. Однажды ему удается раскрыть очень запутанное преступление. Действия фильма происходят во времена конфликта с Индией. Спецназ, возглавляемый капитаном Невом, получает приказ на выполнение специального задания. Это история семьи, пережившей во Франции летнюю войну.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Леверинг

В главных ролях
Катрин Дэйл ОуэнЭдмунд БрисиМэй БушПол ПанцерДжон Холлэнд
11.12.2016, 16:03

Режиссерский дебют в этом жанре Роберта Батлера, автора таких картин, как Stranger in My Pocket и The Nameless Wife. Фильм-вестерн о двух полицейских, работающих в городе Нью-Йорк. Один из них - молодой детектив, который только начинает свою карьеру. Второй - опытный коп, который за свою долгую службу уже не раз сталкивался с трудностями, проблемами и несправедливостью. Главный герой не доверяет никому, кроме себя самого.

7
29.01.2015, 03:03

Это история о том, как в 1933 году во время очередного налета нацистов на Нью-Йорк группа американских солдат под руководством майора Чарльза Тейлора противостояла банде нацистов, в результате чего все нацисты получили по заслугам. Фильм снят довольно просто, без какой-либо компьютерной графики, и, я бы сказал, довольно скучно. Тем не менее, это один из тех фильмов, которых не хватает на домашнем видео, так что его стоит посмотреть.

7
31.08.2015, 09:42

Очень крутой фильм! После просмотра, даже не знаю, можно ли сказать, что ты чувствуешь себя плохо, если весь фильм провел в напряжении. Может и можно, но не в этом случае. Думаю, что именно здесь, и сейчас я ощутил всю несправедливость мира, в том числе благодаря музыке в фильме, которая играет на протяжении всего фильма. Для того чтобы понять этот фильм, нужно быть в настроении. Этот фильм не для всех.

5
30.07.2019, 14:36

Это американский приключенческо-фэнтезийный фильм, в котором рассказывается о двух братьях, которые, спасая свою сестрёнку из лап бандитов, сражаются со злобными гоблинами. Действие происходит в средневековой Европе, поэтому и гоблины, и рыцари – в полном вооружении, только вместо лошадей – пони. И, конечно, здесь нет ни суперсовременных технических средств, ни современных компьютерных спецэффектов.

4
27.07.2015, 05:25

История о двух молодых американцах, которые сбежали из Америки времен сухого закона и живут в Европе. Один из них - бывший полицейский, а другой - студент-юрист. Оба хорошо поют, но никогда не имели возможности выступать на сцене. Однако, судьба предоставляет им такой шанс. Не знаю, как вам, а мне понравилось. Особенно музыка! Она тут просто потрясающая. Фильм смотрится на одном дыхании. И актеры играют неплохо, особенно Роберт Уорд.

3
20.07.2020, 01:38

Шикарный фильм!!!! Я плакал, смеялся, в конце вообще сидел и рыдал. Рекомендую всем смотреть этот фильм. Все в нем показано четко и красиво.

2
05.05.2016, 16:54

Итак, если вы любите старые американские фильмы, то Defenders вам обязательно понравится. Этот фильм мне очень понравился, очень! Если вам нравятся фильмы с Джоном Уэйном, то вы получите огромное удовольствие, когда увидите этот фильм. Это один из моих любимых фильмов! В фильме рассказывается история двух братьев: Сэм и Билл, которые были в большой семье и у них есть сестра. Сэм - это старший из двух братьев, а Билл - младший.

2
24.03.2012, 04:43

Фильм, достойный того, чтоб смотреть дважды.

1
16.11.2020, 17:28

Дефендеры не просто так являются одним из самых любимых фильмов в Америке. История про двух братьев из Чикаго, один из которых одержим вором, который грабил банки, а второй полицейский, что стоит на страже справедливости. Братья настолько близки друг другу и так преданны, что готовы на все ради спасения своего брата. Фильм о противостоянии двух миров, где каждый выживает, как может. И все же, у фильма есть свои минусы. Самый первый и самый главный недостаток, на мой взгляд - это сюжет.

1
25.06.2017, 06:21

Я не любитель боевиков, но все же решил посмотреть этот фильм, так как название у него такое говорящее и привлекло меня. Как оказалось, зря. Сразу скажу, что это не боевик, а скорее драма, которая даже не может претендовать на звание комедии - для этого нужно несколько другое кино. Но, к сожалению, я не в силах оценить фильм выше 4 из 10.

0
Добавь свой комментарий!