Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lawnmower Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
34997 голос
Кинопоиск
6.636/10
16182 голос

Газонокосильщик

Страны: Великобритания, Япония, США
Премьера фильма: 6 марта 1992 (США)
Продолжительность фильма: 02:20:00

* Молодой талантливый ученый Трэйс ставит над умственно неполноценным косильщиком лужаек Джоубом эксперименты с использованием высоких компьютерных технологий. Ученый предлагает: для начала Джоуб должен отстоять свое право на неограниченную охоту на уток при помощи неуничтожимого электронного ружья. Затем Джоубу предстоит решить новую задачу, которая ставит под угрозу существование планеты Земля. Теперь ему предстоит стрелять на 100% из подводного ружья, одновременно используя для охлаждения воды противогололедные реагенты. Внеурочные чтения Художественный фильм 1983 года. Четыре студента-медика (Джоэл Эдгертон, Сандра Буллок, Кайл Латс и Миа Васиковска) учатся в колледже, и их интерес к биологии и медицине приводит к тому, что они принимают решение бросить учебу и записаться в медицинский университет.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Lawnmower ManРежиссер: Бретт Леонард

В главных ролях
Джефф ФэйиПирс БроснанДженни РайтМарк БринглсонДжеффри Льюис
Трейлер к фильму Газонокосильщик
20.08.2017, 11:09

Не могу сказать что очень понравился, просто обычный фильм с хорошей игрой актеров, и хорошей музыкой. На этот раз героем кинофильма становится молодой парнишка-подросток которого зовут Гарольд. У него есть лучший друг Гарри, который работает газонокосильщиком. Его работа заключается в том чтобы подстригать траву на газоне у дома. Однажды мальчик встречает старого друга с которым не виделся много лет и тут у него начинается любовь с девушкой из соседнего дома по имени Лила.

7
21.07.2016, 19:44

Это просто шедевр, давно я не смеялся так громко и заливисто, давненько не слышал, как моя мама смеется! А вообще, конечно, не только смех продлевает жизнь, порой и слезы тоже. Поэтому, главное - это хорошее настроение. И не расстраивайтесь из-за ерунды. У каждого человека есть не совсем удачная фотография, на которой он получился не очень. Но это не повод отчаиваться, лучше посмотрите на эту девушку, она тоже не идеальна.

7
08.04.2017, 15:58

Очень сильный фильм, показывает реальную жизнь, ничего лишнего. Просто и сильно. На улице идет дождь. Я сижу в ванной и играю в любимую компьютерную игру. Кошка запрыгивает в воду и начинает кататься по ней, играя в то, как будто она катается на лошади. Это просто гениально. В школе задали выучить стихотворение о котах, и учительница спрашивает, помню ли я его.

7
19.10.2013, 18:42

Если бы в начале фильма сказали, что действие происходит в Англии 50-х годов, и показали бы, как выглядит типичный английский дом тех лет, большинство зрителей ушли бы из зала. Но потом, когда началось само действие, стало понятно, почему фильм так хорошо принят. Это очень реалистичный фильм, показывающий, какой была Англия, особенно ее сельская местность, в 50-е годы.

6
25.09.2022, 05:43

Если б не саундтрек, то можно смело ставить фильму 1 балл из 5.

5
11.06.2017, 18:22

После просмотра фильма я понял что Газонокосильщик 1991 года это просто детский лепет по сравнению с фильмом 1991 года с Робином Уильямсом в главной роли. На протяжении всего фильма вы будете рыдать крокодильими слезами от смеха и умиления над главным героем! Он же как маленький ребёнок, он ведёт себя подобно маленькому ребёнку который только учится делать что то новое, но он уже так хорош, что его не стыдно показать родителям или учителю.

3
26.07.2012, 06:41

Да это же шедевр! — Мама сказала, что это лучший фильм о любви всех времен. Я очень удивился, что любовь выглядит именно так. — Это кино про двух людей, которые любят друг друга, они вместе живут, вместе работают и вместе воспитывают своих детей. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за тем, как развивается их любовь и как она достигает своего пика. К концу фильма вы уже жалеете, что они не встречаются до сих пор.

3
18.01.2019, 21:31

Это замечательный фильм, который рассказывает о необходимости беречь окружающий мир! Он учит нас доброте. И показывает красоту жизни. Мне было лет 14, и я с нетерпением ждала этого фильма. А потом его запретили показывать в кинотеатрах. Что? Да, вот так просто. В стране начали экономить электричество, и пленку сократили до двухчасового фильма. Я была очень расстроена. Это хороший фильм. Посмотрите его. Вот вам и конец света.

2
10.02.2022, 15:08

Итак, фильм Газонокосильшик был снят в 1992 году в Японии. Фильм является комедией. В этом фильме рассказывается про менеджера фирмы по обслуживанию газонов, у которого случился большой конфликт с клиентом. И он решил на этом деле сорвать куш, а именно подстричь газон клиента, но он даже не представлял, что это задание окажется для него самым сложным. А все потому что у клиента оказался такой же менеджер, только только начинающий свою карьеру.

2
20.02.2019, 06:16

Этот безумный, безумный, безумный мир! Я все-таки думаю, что это единственный стоящий фильм из тех, которые я видела. Но если вы его еще не видели, то вот он. Всем привет, меня зовут Никита, мне 19 лет и я алкоголик. Нет, не в этом смысле, просто я люблю пиво и вино, поэтому я и алкоголик.

0
Добавь свой комментарий!