Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Paper Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
13652 голос
Кинопоиск
6.718/10
988 голос

Газета

Страна: США
Премьера фильма: 18 марта 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Двадцать четыре часа из жизни сотрудников нью — йоркской газеты `Нью-Йорк Сан`. Редактор Хенри Хэкет должен за несколько часов собрать точные сведения о жизни в отдельно взятой нью — ярдской квартире, не перегруженной мебелью и ценными вещами. Лондон Четыре года спустя Отдел новостей в Лондоне Нью-йоркская бригада, первый выход. — Мне, ребята, пришлось бросить нашу квартиру на Сорок седьмой улице, — сокрушался Кэри О'Мэлли, пробиваясь к выходу из школы. Его жена Бетси уступила ему место за рулем и я, Крис, Дэвид и Тереза присоединились к нему. Мы были одеты в костюмы с иголочки и чувствовали себя преуспевающими журналистами из хорошего новостного агентства. Увидев нашу пару, сидящую у окна, Кэри насупился и застыл, уставившись в окно. Но нас это не волновало. Я и Терезая как раз получили задание изучить в подробностях все имеющиеся у властей сведения о проблемах с наркотиками в нашем районе и я хотел, чтобы Тереза получила уникальную возможность поделиться моими наблюдениями с прессой. Тереза широко улыбалась и кивала, наблюдая, как мы въезжаем на парковку возле стадиона «Уэмбли» и направляемся в зал заседаний. Я уверял Кэри, что мы будем поддерживать с пресс — секретарем любую связь, и сейчас, выехав из нашего маленького офиса, немедленно отправимся в зал, чтобы задать несколько вопросов. Когда мы вошли в зал с рядами, заставленными длинными столами, и услышали многочисленные голоса, приветствующие нас с вежливыми улыбками, я представил, как буду стараться выразить каждое из своих наблюдений. Призвав на помощь все свои навыки журналиста, я попросил Кэри остановить машину. Затем, используя все свое хорошее знание английского, начал задавать вопросы. 1. Что вы читали и слушали прошлой ночью? 2. Что нового вы сегодня узнали о  наркотиках? 3. Чем были заняты сегодня, после того как вернулись с работы? 4. Что сейчас читаете и слушаете? 5. Что произвело на вас впечатление за прошедшие выходные? 6. Что вам понравилось из того, что вы читали в газете в понедельник? 7. Что, по вашему мнению, нужно сделать, чтобы помочь людям? 8. Что из последних новостей вам кажется наиболее важным? 9.
Год: 1994Бюджет: $48,424,341
Оригинальное название: The PaperРежиссер: Рон Ховард

В главных ролях
Майкл КитонРоберт ДюваллГленн КлоузМариса ТомейРэнди Куэйд
26.04.2012, 12:02

Когда я первый раз увидела этот фильм, то первое что я подумала, что он мой брат. Такой же молодой и красивый. Потом, я поняла, что это все-таки не совсем мой фильм. А когда я увидела, что на нем написано 1995 год, то даже не поверила. Но я посмотрела его еще раз, и даже пересмотрела несколько раз, хотя я, как и многие из нас, была удивлена, что в 1995 году уже снимали фильмы по комиксам, которые уже давно были забыты.

7
30.05.2017, 15:33

Не могу найти деньги на билет, буду смотреть дома. А фильм-то действительно хороший! После сеанса вышел на улицу, огляделся — ни одного бомжа. И сразу настроение поднялось. Пришёл домой, и жена выдала: А ты знаешь, почему их нет? — Почему? — Потому что они уже в кинотеатре. Я думаю, что если человека хорошо постричь, то он может стать похожим на Джорджа Клуни.

7
05.12.2012, 18:09

Фильм Газета - это первый российский фильм, который был создан методом захвата движений, а актеры в нем играли в одежде, специально сшитой для них, и они не могли играть в своих костюмах. Я видел этот фильм в детстве и, если честно, он мне понравился, но если бы я увидел его сейчас, то наверняка бы не узнал ни актеров, играющих в фильме, ни персонажей, которых они играют. К такому выводу я пришел, после того, как посмотрел кинофильм Газета, снятый по книге Сергея Минаева Духless.

6
24.08.2015, 09:39

Не знаю как вы, а я не знаю что такое война в Чечне, и только несколько часов назад узнал что оказывается в этом году там будет большая операция. В общем не хочу говорить что я впечатлён тем что показывают на экране (хотя и это есть) Но я действительно впечатлен тем что на сегодняшний день в России есть люди которые могут снимать такое кино, снимать с такой душой, показывать войну глазами простых солдат-срочников которые попадают в самые настоящие пекло, снимать про нашу армию.

5
20.10.2018, 08:40

В фильме снялись: актеры, которые на тот момент уже были в разводе и не были женаты на момент съемок. Некоторые из них на момент развода уже успели обзавестись вторыми семьями. А также: актер фильма Вам письмо и женатый актер с тремя детьми, который играл взрослого дядюшку главного героя. Моя жена - гений. Она никогда не подумает, чем я занимаюсь, когда я занимаюсь. Как будто она имеет дело с роботом.

4
25.05.2017, 03:01

Газета, я знаю, что ты есть! Фильм о людях, которые по разным обстоятельствам не могут быть вместе. Это история о трех друзьях: Косте, Саше и Грише. Все они живут в одной квартире, спят на разных кроватях, а работают в газете. Косте уже за сорок, он женат, у него сын и внучка. Саша после развода с женой живет один, и у него есть двое детей – мальчик и девочка. Гриша живет в доме для престарелых, но, несмотря на это, продолжает работать в газете.

3
20.02.2018, 09:14

Фильм-пустышка. Ни хорошей актерской игры, ни смысла, просто какая-то американская комедия, которую смотришь от скуки. Через полчаса после начала фильма фильм стал мне нравится. Еще через 15 минут я понял, что просто не дождусь финала, так мне хотелось узнать, чем все закончится. Я и половины фильма не посмотрел, а он уже подошел к концу! Я даже боялся, что больше не смогу его смотреть, и отменил себе все сеансы этого фильма.

1
25.01.2022, 02:38

Фильм — очень глубокий, с множеством символов, которые нужно разгадать, но на это не хватит и жизни. Мой отзыв на фильм Сумерки. Сага. Новолуние: Это фильм о взрослении, о том как люди попадают под власть своих мечтаний, как пытаются сбежать от реальности, но реальность их настигает и тогда они готовы на все, чтобы уйти от нее. У меня нет детей. Но мне хочется.

0
17.05.2016, 02:25

Очень понравился фильм! - По моему мнению, фильм очень хороший. Я до сих пор его смотрю и мне он нравится. - Ты ничего не понимаешь. Он отвратительный. Если бы я его посмотрел хотя бы один раз - я не знал бы, как жить дальше. Это был первый и последний раз, когда я вообще его смотрел. И я не знаю ни одного человека, которому он бы нравился. Мне тоже так кажется.

0
22.03.2019, 19:59

Не могу сказать, что меня сильно впечатлил фильм Газета, но это было не всегда. На первый взгляд может показаться, что это совсем другая история, но если вдуматься, то можно понять, что все эти события и действия очень близки к реальности, и в наше время, я бы даже сказал, актуальны. Газета — это документальная короткометражная картина, в которой описывается история создания одной из самых значимых газет мира: Вашингтон Пост. События фильма происходят в 1947 году.

0
Добавь свой комментарий!