Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fourth Kind Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
75959 голос
Кинопоиск
6.268/10
37038 голос

Четвёртый вид

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 11 марта 2010 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* На территории Аляски происходят необъяснимые исчезновения людей. Несмотря на все усилия ФБР, расследования зашли в тупик, и тайна, по-прежнему, не раскрыта. На полуострове Врангель, в небольшом поселке, по непонятным причинам многие жители перед смертью видели странное свечение. Однако, официальное расследование велось неэффективно, поэтому было решено обратиться к... Еще недавно Гагарин был единственным космонавтом в стране. Но настал такой момент, когда, быть может, этим единственным стал он сам. 15 апреля на Байконуре исчез один из главных космонавтов мира. После исчезновения Юрия Алексеевича никому в голову не пришло, что Гагарин мог спокойно сесть в самолет или автомобиль и отправиться в Москву. Однако... Прошла неделя с тех пор, как в Чикаго в торговом центре Mall of America, расположенном на улице Пятьдесят третьей, целый день бесследно пропадали люди. И вот, спустя этот срок, стало известно, что пропавшие действительно живы и находятся в одном из отелей города. Увы, это известие не только не улучшило настроения американских полицейских, но и вызвало раздражение нескольких... История двух молодых девушек-соседок по съемной квартире – Джессики и Джейн. Они приступают к обучению в школе. Но по какой-то причине, что-то идет не так. И подростки внезапно начинают исчезать один за другим. Подростки убегают с уроков, из школы, из супермаркета. При этом они не могут сказать, почему же они это делают. Приходя в полицию, они... Картина рассказывает о трех закадычных друзьях – Хардвике, Кейсе и Рико. Однажды они оказываются замешанными в запутанную историю с наркотиками. Девушек, в нарушение условностей, принимают за наркодилеров. Но вскоре во время ареста никто из них даже не подозревает, что происходит вокруг. Когда полицейские открывают дверь квартиры, они понимают, что в их... Группа подростков посещает призраков в заброшенном доме. Заканчивается всё очень плохо. В центральной Европе пропадает группа студентов в окрестностях Кобленца. Все дети в необъяснимых местах. В ходе проведенного расследования полиция находит тела трех школьников в одинаковых позах. На телах обнаружены следы насилия и побоев. Родители погибших детей уверены, что это дело рук дьявола. Но существует и еще одно обстоятельство: в исследуемом районе.
Год: 2009Бюджет: $42,333,295
Оригинальное название: The Fourth KindРежиссер: Олатунде Осунсанми

В главных ролях
Энцо ЧилентиКори ДжонсонХаким Кае-КазимУилл ПэттонМилла Йовович
Трейлер к фильму Четвёртый вид
14.07.2012, 08:33

Я смотрел его несколько раз и каждый раз думал, что если я умру раньше своей жены, то она будет по мне скучать. А сейчас думаю, что лучше бы я умер до того как она вышла из кинотеатра. Она была единственным человеком в моей жизни, который не стеснялся плакать. У меня всегда была проблема с чтением мыслей людей по их глазам. И только недавно я узнал, что мой кот смотрит прямо в глаза только тогда, когда хочет что - то сказать.

6
23.10.2016, 00:03

Съёмки фильма Четвёртый Вид, были очень эффектными. Мне лично понравилось, как он снят и актёры были подобраны хорошо. Но сценарий был слабоват. Актеры не справились со своей ролью. И даже в некоторых моментах, казалось, что они говорят уже на автомате. А уж концовка этого фильма! Она была слишком надуманной и вообще, фильм можно было и оставить в таком виде. Так что я разочарована. Я ожидала от этого фильма большего. Если оценивать его, то поставлю 4 балла.

6
16.12.2021, 13:47

Фильм-трэш! Смотрел его раз 8, но по прежнему не знаю чем он меня зацепил. Но вот в чём вся соль: Смотрел его я дома и был на улице, вышел на балкон и увидел как этот фильм пронёсся мимо меня просто в одно мгновенье!!! На этом пожалуй всё! Всем удачи и приятного просмотра Как приятно делать покупки, сидя в удобном кресле перед телевизором. Однако многие современные люди уже давно не ограничиваются просмотром фильмов или телепередач.

6
01.05.2014, 21:49

В 2009 году вышел, если я не ошибаюсь, последний фильм с участием Арнольда Шварценеггера. Фильм мне очень понравился, сюжет динамичный, много экшена, спецэффектов и конечно же главных героев. Так как фильм рассказывает о мире после ядерной войны, то можно догадаться что главные герои должны жить под землёй, но только они не одни такие, есть ещё три вида людей. Главные герои фильма в итоге должны будут выйти на поверхность.

5
03.12.2020, 21:19

На протяжении всего фильма меня не покидало чувство, что этот парень просто взял меня и перенёс в будущее. Мне кажется, это не только про меня - многие из нас живут в мире, похожем на этот фильм. Как я уже сказал, меня не покидает чувство, что я смотрю фильм о будущем. Возможно, этот фильм не об инопланетянах и не про инопланетян, он о нас, о людях, о том, как мы можем адаптироваться и приспосабливаться к меняющемуся миру.

5
06.04.2014, 14:53

Фильм, который мне очень понравился. Есть и страшные моменты и смешные, и жуткие, я не пожалела, что сходила в кинотеатр и посмотрела его. Что мне понравилось в этом фильме, так это то, что в нём есть сюжет. Не просто какие-то непонятные кадры, а всё чётко и ясно. Актёры сыграли отлично, особенно мне понравился актёр, игравший главную роль. Он такой страшный, когда кричит.

4
20.09.2016, 16:45

На мой взгляд - это не самый лучший ужастик. Но всё же его можно посмотреть для того, чтоб пощекотать нервы и развлечься. Фильм очень интересный. В нём есть моменты на которых можно задуматься. Сюжет фильма: В конце фильма главные герои понимают, что нужно быть осторожней с тем, во что ты веришь. И оказывается, что мы живем на самой удивительной планете под названием Земля. С этого момента начинается настоящий ад.

2
05.10.2013, 16:22

По своему сюжету и стилю фильм Четвёртый вид представляет собой, по сути, криминальную драму в полицейском стиле. Сюжет фильма довольно не плох, но есть некоторые недостатки, которые бросаются в глаза. Во первых - это то что фильм снят почти полностью за счёт камер наблюдения.

2
05.01.2015, 22:25

Я так и не пошла смотреть этот фильм, потому что уже знаю, чем он закончится. Прихожу домой после рабочего дня, смотрю в зеркало, вижу своё хмурое лицо, говорю ему: Ты чего такое?, вдруг в зеркале появляется другое лицо — улыбка, спрашиваю: А ты чего такой радостный?. И только после этого до меня доходит, что это моё улыбающееся лицо. Самое страшное - это когда ты перестаешь бояться.

1
10.01.2022, 02:46

В основе сюжета фильма лежит гипотеза о том, что Земля – это не просто шар, вращающийся вокруг солнца, но и что она является планетой, имеющей 4 вида. В фильме рассказывается четыре истории, связанные между собой, но различные по своей сути, а также по времени, которое они занимают. Эти истории происходят в разное время. Первая история - это История No1. События происходят в Нью-Йорке, в конце 20 века.

0
Добавь свой комментарий!