Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Against the Dark Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
5213 голос
Кинопоиск
3.129/10
1471 голос

Последняя надежда человечества (видео)

Страны: Румыния, США
Премьера фильма: 10 февраля 2009
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Виртуоз катаны Тао ведет специальный отряд бывших военных на геноцидную миссию. Их цель — вампиры. На постапокалиптической планете, высосанной до дна кровожадными пришельцами, о вампирах ходит дурная слава, и совершенно не удивительно, что захватить их будет непросто. Но вдруг объявится Ковенант, и начнется война, которую еще никто не выигрывал? София Хеммерсен и Йенссон Ланкастер Виртоз катана 1 Ирландский медведь сломал не только ногу, но и шею. В его шкуре застряла пуля, что разозлило медведя еще сильнее. Он был готов броситься на все, что двигалось, что, по его мнению, было мало похоже на хищников. Лежа на земле, он грыз кость, раздирая ее на куски и захлебываясь кровью, которая струилась по его телу. Еще недавно он и не знал, что способен настолько много пить. Он не сомневался, что победит этого медведя в рукопашной схватке, и тогда его ребрам суждено будет отвердеть, а из пасти выбежит при каждом глотке еще один язык. Ему удастся нафаршировать этого полудохлого медведя, словно фаршем, а потом пронзить его сердце и выкачать из него кровь. Его лодыжки будут приведены в состояние боевой готовности, и, когда медведь умрет, он его добьет, не думая, останется ли в теле след кетчупа, который он выплюнул перед схваткой. На него глядели глаза цвета осеннего неба, и с каждым глотком воздуха медведь чувствовал, как внутри его выталкивает непрожеванную кость, которая крошилась на кусочки и падала на землю. Она была похожа на то, что укусила его. Раздавленный червь-эльф, часть его сердца, будто знал об этом. Он заполз ей в рот, в ее глубины и позволил поразмыслить над этим. Медведь был уже достаточно силен, чтобы прогрызть насквозь доску и разорвать руки человека, который бы, не дай бог, еще раз его увидел. Он носился по лесу, увертываясь от веток, которые подворачивались ему под ноги и сбивали с ног, разрушая путь. Вот оно, место, где ему суждено умереть. Он кинулся туда и закричал. Падая в яму, образованную упавшим деревом, он сильно ударился головой.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Against the DarkРежиссер: Ричард Крудо

В главных ролях
Эмма КэтервудДэнни МидуинтерДженна ХаррисонТаноай РидСтивен Сигал
29.08.2019, 22:54

Это, конечно, кино. На мой взгляд самое бездарнейшее из всех, что мы видели. Нет, вы не подумайте, сам фильм сделан неплохо, вроде бы есть даже какие-то моменты, которые заставляют посмотреть этот фильм ещё раз. Но всё это скомкано и подано совершенно не в том виде, в котором оно должно было быть преподнесено зрителю. То есть, в этом фильме в принципе нет ничего такого, что хотелось бы увидеть. Фильм о войне? Да, но не такой, как войны в современном нашем понимании.

6
03.08.2017, 22:13

Если кратко, то это довольно интересный (если не сказать более подробно). И его нужно обязательно посмотреть каждому человеку, что бы узнать что - то новое и не такое банальное, как в многочисленных голливудских блокбастерах. Хотя, если подумать, что может быть банальнее, чем война?! Эта же картина заставляет нас по другому взглянуть на нашу жизнь и понять, что только любовь способна на все! Все, что есть в нашем мире прекрасного, это лишь отражение любви.

6
20.06.2012, 14:10

Фильм произвел на меня довольно сильное впечатление, я думаю, что он и вправду получился хороший. Сюжет прост и незатейлив: по планете идет глобальная ядерная война, в результате которой все люди планеты оказались буквально погребены под толщей земли. Земляне не желают сдаваться, они хотят возродить свою цивилизацию, пусть даже для этого им придется заново освоить планету. Но, как известно, любой эксперимент, даже тот, который пытаются провести на земле, обязательно проваливается.

4
11.03.2016, 09:10

В последнее время кинематограф, где есть возможность показать сюжетную линию фильма без спойлеров, становится всё более популярен. Я не могу сказать, что кино - это искусство, но в кино человек может абстрагироваться от внешнего мира и уйти в себя. Это помогает разгрузить мозг и получить удовольствие. Ведь у каждого из нас бывают такие ситуации, когда на душе скребут кошки, а в голове полный бардак. Тогда надо отвлечься от внешнего мира, выключить телефон и погрузиться во вселенную фильма.

3
07.09.2014, 15:21

Просто отличный фильм для отличного вечера! Отличный юмор, отличные шутки, отличные диалоги.

3
01.08.2014, 09:34

Захватил, порадовал и дал надежду людям У меня есть кот. И я вам так скажу - это самый лучший кот в мире! Потому что он мой! У него есть я. Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. Не знаю, какое у меня лицо, но точно не довольное.

3
12.08.2019, 17:04

Фильм для настоящих ценителей научной фантастики. (Фильм - о том, как человек попал на другую планету и начал её исследовать). В фильме нет ни одного кадра с компьютерной графикой. Всё на реальных кадрах. Только спецэффекты: вода, огонь, роботы. Этот фильм - один из самых крутых фантастических фильмов, которые я видел! Так что, любители космоса - welcome))) Я люблю старые фильмы, снятые еще в советском союзе по мотивам научно-фантастических книг.

1
08.02.2017, 00:17

Как и большинство фильмов подобного толка, этот - не о том, как человек изменил мир к лучшему.

1
06.05.2012, 01:35

Неплохая фантастическая драма про то, как группа людей пытается спасти планету от уничтожения роботами, созданными для того, чтобы нас уничтожить. Это все, что мне нужно знать про этот фильм. У меня теперь полностью пропало желание это смотреть. Я с нетерпением жду, когда человечество уже наконец закончит свой земной путь и встретит свою судьбу в объятиях вселенной, где, кажется, нет места человечеству.

1
03.06.2019, 12:20

Я смотрел этот фильм всего один раз, и то под пиво. Мне не понравился, я не увидел в фильме смысла, всё как-то тривиально и предсказуемо. Мой предыдущий отзыв был таким: Мне понравилось, хотя ожидал большего Все отзывы в стиле: Ожидал большего являются полной чушью, потому что если бы ты ожидал большего, то не пошёл бы на этот фильм. Просто у каждого из нас своё понимание, ожидания и восприятие.

0
Добавь свой комментарий!