Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Peacock Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
11144 голос
Кинопоиск
6.53/10
5801 голос

Пикок

Страна: США
Премьера фильма: 20 апреля 2010
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма разворачивается в городке , штат Небраска, где в результате крушения поезда неожиданно выясняется, что на заднем дворе дома скромного служащего, Роя Дэвиса, не было никаких угольных шахт. Приходит пора выяснить, в чем же истинная причина его необычного процветания. Экипаж / The Equipment (2014) Действие картины развивается в небольшом ирландском городке, где живут три работяги, которые все свободное время пьют и ведут богемный образ жизни. Разумеется, их образ жизни привлекает внимание местных алчных дельцов, которым нет дела до проблем окружающих. Слепое пятно / Blindspot (2014, США) Ужасный зверь / The Animal Действия фильма разворачиваются в отдаленном, но очень живописном местечке, которое скрывает в себе серию загадочных убийств. На месте преступления обнаруживается странный зверь, который атакует людей без видимой на то причины. Детеныш / The Youngster (2014/США) Фильм основан на реальных событиях. Семья из трех человек, мать, отец и сын, переезжают из Австралии в тихий маленький городок в Новой Зеландии. Сразу после переезда в дом заявляется одно из существ, которые живут в этом доме.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PeacockРежиссер: Майкл Ландер

В главных ролях
Билл ПуллманДжош ЛукасСьюзен СарандонЭллен ПейджКиллиан Мёрфи
Трейлер к фильму Пикок
14.02.2014, 11:24

Это очень крутой фильм о том, как в США к власти пришел сумасшедший. Очень сильное эмоциональное воздействие. Смотрится на одном дыхании. После такого даже и не знаю, какой отзыв писать.

7
16.02.2016, 02:06

Я чувствую себя так, словно кто-то взял часть меня и заменил ее на какую-то другую часть. Такое иногда происходит с людьми: ты живешь до определенного момента, потом умираешь, и на место старого тебя приходит новый человек, который живет совершенно другой жизнью. И ты не можешь понять, что происходит: ты по-прежнему живешь своей жизнью, но тебя постоянно тревожит то, каким человеком ты стал.

6
25.10.2017, 05:47

История рассказанная в фильме мне показалась очень правдивой, о том как сложно женщине с детьми на руках выйти замуж, и потом с достоинством выдержать такие трудности. О том как она одна с 2 детьми пытается начать новую жизнь. В фильме очень много моментов где ты сопереживаешь главной женской роли, а потом не веришь что это произошло с ней! А главные мужские герои просто великолепны, очень хорошо передана их психология и характер.

5
03.12.2012, 00:58

Как и все девушки, она думала, что главное - найти мужа, родить детей, и уже потом можно будет смотреть по сторонам. Но жизнь расставила все на свои места. В 6:30 утра жена собралась на работу, я пошел ее проводить. И пока мы шли по улицам города, я понял, что ей просто хочется поговорить, и она не собирается расставаться с подругой.

5
09.04.2021, 18:13

Когда-то я был знаком с одним молодым человеком, который говорил о том, как сильно он нуждается в хорошей, искренней дружбе. Он утверждал, что люди, которые его окружают, не просто не дают ему эту дружбу получить, но постоянно пытаются её у него отнять. Эта история, рассказанная им, в чём-то напоминает меня самого. В ней есть тоже, что заставило меня о многом задуматься.

2
22.06.2020, 21:52

Этот фильм я посмотрела совершенно случайно. Сюжет не самый интересный, но в нем есть и что-то захватывающее. Игра актеров неплохая, особенно радует, что в главной роли снялся Шон Бин. Но фильм на один раз, после него уже не так интересно смотреть еще что-нибудь подобного плана. О чем фильм? На этот вопрос ответят только те, кто его смотрел. Мне же, к сожалению, так и не удалось это узнать. Фильм о том, как парень, работающий на почте, похищает девушку, чтобы получить выкуп.

2
02.11.2021, 14:38

Хороший фильм, много диалогов, хорошие актеры, но вот сама идея не понравилась. А это отзыв 2009 года. Фильм на разрыв. Все, что мы видим, все, что там происходит - это на пределе. И не только герои, но и сам фильм. Мы видим это как бы сквозь объектив камеры - не важно, на каком расстоянии кто-то или что-то находится. Это очень мощная картина о семейных человеческих отношениях.

2
05.01.2023, 20:49

Все женщины и мужчины в этом фильме — сумасшедшие психопаты. Ни одной положительной черты характера. Я все еще люблю этот фильм. Он такой замечательный! В нем очень много насилия, крови. Но он меня захватил. Никогда бы не подумал, что мне будет так тяжело на протяжении всего фильма находиться рядом с главными героями. А если ты сидишь один дома, то этот фильм просто незаменим. Особенно тем, кто боится выходить на улицу.

2
20.09.2017, 09:39

Мне очень понравился фильм, после него даже спать не хотелось! Я люблю фильмы, которые заставляют думать. В которых нужно напрягать извилины и делать выводы. После просмотра фильма я стал чувствовать себя умнее и глубже. До этой картины я был просто глуп.

1
10.07.2020, 02:12

Это история о девушке - молодой, красивой, умной, обаятельной, но с одним но. Она одинока, без мужского общества ее жизнь скучная и безрадостная. И вот она встречает молодого богатого мужчину, который влюблен в свою сестру. Фильм очень легкий, приятный, романтичный, красивый и в то же время грустный (мне фильм понравился больше чем комедия Мужчина нарасхват), с хорошим юмором и красивыми актерами. Сюжет захватывающий, в тоже время не замысловатый.

0
Добавь свой комментарий!