Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Stepfather Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
33366 голос
Кинопоиск
6.246/10
14870 голос

Отчим

Страна: США
Премьера фильма: 16 октября 2009
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Майкл возвращается домой из военного училища и обнаруживает, что его мать живет в любви и согласии со своим новым бойфрендом, Дэвидом. Двое мужчин узнают друг друга в тот момент, когда они начинают скрывать свои отношения. После того, как мать, похоже, влюбляется в Дэвида, Майкл начинает понимать, что за его внезапной яростью скрывается нечто иное, и он хочет завоевать сердце своего отца. Список моделей и технических характеристик может быть неполным из-за индивидуальных настроек вашего монитора и проектора. Если вы заметили какие-либо неточности в описании модели, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или по телефону для получения дополнительной информации.
Год: 2009Бюджет: $31,198,531
Оригинальное название: The StepfatherРежиссер: Нельсон МакКормик

В главных ролях
Шерри СтрингфилдЭмбер ХёрдПенн БэджлиСела УордДилан Уолш
20.04.2019, 12:42

Мой отзыв про мультфильм Как приручить дракона 2 2014 года: Ну что сказать? Фильм классный, мультфильм в принципе не хуже. Я бы даже сказала, что он гораздо сильнее первого, и все персонажи намного глубже раскрыты. Если в первой части драконы были лишь статистами, то тут они главные герои мультфильма. И их история, их жизнь, их эмоции - всё на экране, все эти переживания показаны очень правдоподобно.

7
25.08.2012, 14:26

Ну наконец-то что-то стоящее. Откровенно говоря, я был очень разочарован после просмотра, думая, что это очередная тупая американская история. Но, как ни странно, фильм понравился. Снят неплохо, актеры хорошие. Единственный минус за который можно снять звезду с фильма — это сценарий. Очень скучное мыло, особенно концовка. После чего еще минут пять сидел и пытался понять, о чем вообще речь.

6
04.04.2015, 06:38

Посмотрела этот фильм вчера вечером. Если честно, то мне не понравился. Это тот случай когда говорят, что режиссер плохо срежиссировал, актеры плохо сыграли, а сюжет слишком прост. Может быть кому-то и понравится, но я так не считаю. Итак, сюжет фильма таков: В центре внимания оказывается отчим, который уже много лет женат на красивой и успешной женщине, дочери его жены от первого брака. У отчима есть сын, но отношения со своим отцом у него не очень хорошие, они даже не общаются.

6
25.03.2023, 08:54

Отчим - это такой советский фильм, который я смотрела в далёком, очень далёком детстве. Вот только не знаю то ли фильм такой замечательный, то ли времена были такие, но я его очень хорошо запомнила. Сюжет фильма таков: В один и тот же год, когда у одного ребёнка появляется отчим, а у другой матери появляются дети. И у той и у другой семьи есть своя история. Но ни в одной из этих семей нет любви, а есть лишь злость друг к другу.

5
09.04.2019, 15:41

Все женщины ненавидят отчима после того, как он отбил им отца. Это фильм о том, что многие девочки боятся и ненавидят мужчин, которые их бьют, даже если они его и не видят. Они прячутся под кровать или в шкафу и там плачут. Я же смотрю на это с юмором, ведь, например, мой отчим очень красиво говорит. Или то, как сильно он любит мою маму. У отчима есть еще один козырь – он очень хорошо играет на гитаре.

4
15.10.2018, 13:35

Хороший фильм, рекомендую к просмотру. Оставлю свое впечатление, как зритель, который смотрел его в кинотеатре: Пропуская все действия, которые происходят в фильме, сюжет развивается постепенно, через призму восприятия главного героя. Он, уже взрослый мужчина, попадает под влияние отчима, который является для него учителем и наставником во многих жизненных ситуациях.

4
19.07.2015, 21:44

Накипело! Фильм просто ужасный. Особенно последние минуты. Но всё-таки поставлю ему троечку, ибо смотреть его всё-равно можно. Очень жалко мальчика. P.S. В фильме есть 2 абсолютно нормальных человека - Сергей Бурунов и Евгения Розанова. А всё остальное - это просто ад. Ужасный, бездарный фильм, который ни я, ни вы, никогда не должны были увидеть.

1
13.04.2012, 22:44

Отчим - не плохой, хотя я не люблю такие фильмы, когда показывают на экране, как человек обижает женщину, ее сына, который любит его, а тот в свою очередю не любит сына женщины. Фильм, может быть, и не для меня. Я просто не люблю плохих фильмов. В этом фильме есть свои плюсы и минусы. Но фильм очень и очень даже ничего. Мне понравились сцены, где женщина пришла с работы, она все время плакала, а мужчина сидел и думал о своем. Меня просто тронула эта сцена, и слезы сами покатились из глаз.

1
30.06.2016, 14:07

Отчим - это фильм про девочку-подростка, и о подростке-сынуле. Подросток-сын не очень-то хочет жить с отчимом. Но в итоге он становится очень не уверен, что хочет этого. Он даже не знает, что ему хочется от жизни. Отчим же, который по сюжету, является главным злодеем фильма, считает, что его семья самое чистое, что когда-либо было у него, и он желает это исправить. Ну а девочка-подросток в своих фантазиях видит все так, как будто она и есть мать, а ее отчим отец той женщины.

0
23.07.2019, 17:14

Фильм понравился, только я ожидала как это все красиво и не вульгарно будет. Но оказалось, что все по домашнему, что ли. Все очень спокойно, просто и без каких либо интриг. В основном сюжет в том, чтобы вырастить, воспитать ребенка, который ушел из дома. Потом девочка живет с матерью, которая не может пережить потерю своего сына. И тут появляется отчим, который забирает к себе девочку. Моя оценка в принципе фильму 4 балла. Потому что в фильме присутствуют некоторые моменты не очень приятные.

0
Добавь свой комментарий!