Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le grand blond avec une chaussure noire Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
7812 голос
Кинопоиск
7.742/10
25198 голос

Высокий блондин в черном ботинке

Страна: Франция
Премьера фильма: 6 декабря 1972 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Рассеянного скрипача-виртуоза Франсуа Перрена принимают за секретного суперагента. Высокий блондин оказывается крепким орешком. Он с легкостью избегает полицейских и подставляется им сам. Уставшего от опасного нрава спутника Адель отправляет спать. И тут, о боже, ее постигает первая неудача! Для своей новой знакомой парень вполне безобиден: он даже не вполне владеет игрой. Адель теряет веру в себя. И неизвестно, чем бы все обернулось, если бы она не наткнулась на голос, который заставлял ее идти за ним... Фильм Ищите женщину, снятый по одноименной пьесе Сартра, расскажет историю молодой сотрудницы магазина, которая отказывается навестит мать по каким-то причинам. Также это история о том, как жизнь складывается из маленьких событий, которых не замечаешь в нашем насыщенном графике жизни. За несколько дней героиня фильма встречает нового мужчину, который меняется в корне ее жизни, заставляя ее переосмыслить многое. Эмили Крамер потеряла сына. С этого момента ее жизнь превратилась в череду страхов, ночных кошмаров и сомнений. Вскоре Эмили узнает, что у нее есть брат-близнец. И эта новость заставляет Эмили отчаянно бороться за любовь и счастье в своей жизни.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le grand blond avec une chaussure noireРежиссер: Ив Робер

В главных ролях
Пьер РишарБернар БлиеЖан РошфорМирей ДаркКолетт Кастель
03.03.2020, 20:44

Высокий блондин в чёрном ботинке - это фильм, который снят примерно 50 лет назад, но он до сих пор не стареет. Это одна из лучших ролей легендарного актера Жана-Поля Бельмондо, который сыграл в этом фильме и другие роли. Фильм Высокий блондин в черном ботинке- это романтическая комедия, это история о любви, а точнее говоря, о предательстве, которое может изменить жизнь, и даже судьбу.

7
24.05.2019, 09:27

Не самый приятный фильм из тех, которые выходили в советское время. Я бы назвала его несмотрибельным. По жанру драма. Но я не могу вспомнить ни одного позитивного момента в этом фильме. Для меня это самый настоящий фильм-реквием. И дело даже не в том, что он о войне. Там много моментов, которые вызывают вопросы, но не потому что так надо было. На мой взгляд, фильм не соответствует своему жанру.

6
11.10.2014, 11:57

И снова кино, которое я бы не рекомендовала к просмотру. И это не потому, что он плох, а потому что это типичная комедия с типичным сценарием. С такими как вы. Вам кажется, что вы уже знаете все комедии, которые есть на Земле. Вы считаете себя искушенным и искушаемым. Это не так. Есть такие фильмы, от которых вы будете в восторге, будут смешить вас от начала и до конца, и даже потом, после того, как пройдет немного времени.

6
18.05.2017, 18:09

Когда я впервые увидел этот фильм, то подумал, что он о тяжелой жизни чернокожего мужчины, который вынужден ходить на нелюбимую работу и жить с нелюбимой женщиной. Но постепенно я изменил свое мнение. Этот фильм об обычной жизни обычного мужчины, которому просто не повезло.

5
22.08.2019, 09:42

Высокий блондин в чёрном ботинке - это кинопроизведение о войне во Вьетнаме, созданное по мотивам книги-бестселлера Джонатана Литтелла Благоволительницы. По сюжету, во время войны в джунглях Вьетнама, на американскую военную базу врывается банда бандитов-мародёров. Они похищают офицера-разведчика и пытаются вывести его на секретную базу. Но офицер успевает по рации сообщить о нападении, и к месту событий выдвигается отряд специального назначения.

4
03.05.2014, 05:49

В главных ролях — Джим Моррисон и Дэвид Боуи, саундтрек — The Doors. Фильм потрясающий. В первый раз смотрел его в 7 классе на уроке кино! Меня тогда чуть не вырвало. После этого случая я начал ненавидеть этот фильм. Но вот сейчас пересмотрел его снова, и понял, что все зря. Он по-прежнему прекрасен. Пересматриваю в сотый раз, и реву в три ручья. Как будто все заново.

3
23.10.2015, 15:40

Мне фильм понравился, как минимум не вызвал отторжения и я с удовольствием посмотрела фильм. - Фильм добрый, светлый, можно даже сказать позитивный. - Из героев больше всего понравилась мадам Блондинка и её муж. - Я не могу сказать что фильм очень уж яркий. Но он в меру яркий, не перенасыщен звездным составом актеров, что тоже радует! А также радует то, что его можно посмотреть не только дома, но и на большом экране.

2
31.10.2017, 08:53

Я могу ругаться сколько угодно, но если бы я был женщиной, я бы его немедленно купил.

1
24.01.2023, 22:26

Экранизация одноименного романа французского прозаика и драматурга Эжена Ионеско, написанного в начале семидесятых годов прошлого века. В романе рассказана история отношений между двумя мужчинами, каждый из которых не может жить без своей тени. Один из них - это тень отца, которую на протяжении жизни преследует призрак его усопшего родителя. Он должен продолжать дело своего отца и заниматься тем, чем не хочет и не может заниматься. А другой герой - сам отец.

0
30.03.2016, 12:37

Я плакал как никогда в жизни. Он о том, что даже если ты и не знаешь человека, ты все равно помогаешь ему, потому что он тебе нравится. О том, как важно быть сильным, даже сталкиваясь с болью, разлукой и одиночеством. Как важно помнить, что главное — это друзья, которые тебя поймут и никогда не отвернутся. В общем, я советую всем посмотреть этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!