Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mammoth Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
9912 голос
Кинопоиск
7.325/10
4252 голос

Мамонт

Страны: Германия, Дания, Швеция
Премьера фильма: 25 марта 2010 (Русский Репортаж)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* История успешной нью-йоркской семейной пары, чей ребенок больше привык проводить время со своей няней-филиппинкой, чем с родителями. В то время, как родной отец мальчика Даниэля только и знал, что перебрасываться с мальчиком словами, его жена Джейн изо дня в день занималась домашним хозяйством, стирала и гладила рубашки и брюки, готовила мужу обед и слушала по утрам его ругань. Вот такой пример того, как любовь может победить предубеждения и риск, связанный с усыновлением. По словам эксперта по семейному праву Джессики Циммерман (Jessica Zimmerman), эта ситуация могла бы обернуться для девочки гораздо большим злом, чем для ее матери. Как пишет NBC, в 2007 году, когда девочка была совсем крохой, ее мать снова развелась, и ее новым мужем стал бывший супруг Джейн. Отец не оставил девочку и время от времени навещал ее. К несчастью, через 3 года Джейн снова стала одинокой и скончалась от рака. И хотя мать оставила девочке отцовское наследство и право опеки, сама Джейн считала себя виновной в ее смерти и считала, что лишала дочь отца. Вот такой пример успешного воспитания.
Год: 2009Бюджет: $1,820,014
Оригинальное название: MammothРежиссер: Лукас Мудиссон

В главных ролях
Натхамонкарн ШриникорнчотСофи НайвайдМарифе НекесситоМишель УильямсГаэль Гарсиа Берналь
01.05.2021, 06:17

Фильм, который снял режиссер Иван Болотников про нашего прадеда. Это он рассказал нам, про то, как наши предки воевали во время ВОВ, и как наш прадедушка был летчиком. Он был сбит и ему ампутировали ногу. Но он не сдался, он вернулся домой и стал жить. У него до сих пор нет одной ноги.

7
08.03.2016, 22:40

Фильм Мамонт мне очень понравился, можно сказать, что это один из лучших фильмов за 2009 год. В фильме, как и в жизни есть все, любовь, предательство, измена, месть, но только все это снято в очень интересной, оригинальной манере. Главная тема фильма - жизнь после развода. Конечно многие скажут, что фильм про детей и все остальное, не про развод (дети, бывшие жены и так далее) и будут правы. Но тем не менее это не главное в фильме.

7
12.04.2016, 06:30

Фильм для одноразового просмотра: если фильм не нравится сразу, то после второй минуты просмотра его рейтинг резко падает и смотреть становится неинтересно.

7
12.09.2020, 22:45

В начале фильма нам показывают, как некий ученый, который занимается изучением мамонтов, едет в экспедиции на юг России, чтобы найти их. По дороге он знакомится с женщиной, которая работает на раскопках и у которой есть дочь. Они вместе решают на неделю остановится возле реки и порыбачить, вот только их настигает страшная засуха. Ученые не знают, что делать, ведь даже воду из реки пить нельзя. К ним присоединяются два охотника, которые едут на поиски зверя.

7
20.06.2012, 17:39

В начале прошлого года вышел этот фильм, который рассказывал о жизни на одном из островов посреди океана. Это был остров Манхеттен, где проживает множество людей с необычными способностями. Люди на острове разделились на две группы - один отряд защищает его от внешнего мира, а другой наоборот хочет захватить. Я посмотрел этот фильм на одном дыхании.

7
28.04.2015, 02:34

Фильм Мамонт очень похож на другие, похожие друг на друга, комедии с юмором ниже пояса. В нём снимаются такие актёры, как Михаил Галустян, Николай Наумов, Тимур Батрутдинов, Андрей Бурковский и другие. Фильм довольно таки смешной и лёгкий. Если вы хотите посмотреть какую-нибудь лёгкую комедию, то этот фильм для вас. Я считаю, что это хорошая комедия, не очень злая и не слишком смешная.

6
10.05.2013, 18:31

Фильм хороший, только актеры какие-то ненатуральные. После просмотра этого фильма я понял, что это не так. Игра актёров на высшем уровне. В фильме показываются ужасы, которые мы наблюдали в 90-х и 00-х. Я до сих пор считаю этот фильм лучшим ужастиком за последнее время. Так же он лучший фильм в жанре ужасов, который я когда-либо видел.

4
22.02.2019, 04:03

Я думаю, что на сегодняшний день этот фильм является одним из самых ожидаемых в кинематографе. Ведь это история о подвиге русского солдата, который совершил его ради спасения своей семьи, ради любви к женщине. Да, фильм очень сильно напоминает фильм Собибор, но я все же считаю,что Мамонт более реалистичен. В фильме Мамонт нам показывают жизнь обычного русского паренька, которому за 30 и который никогда не был в армии. Он не знает, что такое война.

4
16.10.2017, 10:57

Все, кто хоть как-то соприкасался с этим фильмом, понимают, почему он так популярен. В этом фильме есть всё - любовь, предательство, месть, дружба, самопожертвование, верность, надежда, любовь к Родине и многое другое. Но самый главный герой в нём - это мамонт. Он просто великолепен! Настоящий воин, который может постоять за себя, и даже за своё потомство.

1
08.07.2020, 20:35

На самом деле, Мамонт — не очень удачная работа по переносу на большой экран кинокомикса Тор (а вот это уже не совсем точно). Снято все было довольно неплохо, но вот реализация вышла какая-то странная. В оригинале Тор — это такой человек-медведь, с бородой, в броне и с молотом, который сражается со всякими чудовищами и при этом еще постоянно шутит. А здесь — это человек в плаще с оружием, который летает по разным планетам и сражается с противниками, которые ему мешают.

1
Добавь свой комментарий!