Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.852/10
255 голос

Любить и ненавидеть

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:52:00

Главные герои этого детективного сериала по мотивам произведений Татьяны Гармаш-Роффе — частный сыщик Алексей Кисанов и его возлюбленная, журналистка Александра. Вместе молодые люди должны будут не только разобраться в своих чувствах друг к другу, но и разгадать немало запутанных дел.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Игорь Штернберг

В главных ролях
Олег ФоминАнастасия МакееваАлександра Афанасьева-ШевчукИгорь ШтернбергАлександр Яцко
25.11.2019, 02:52

Мне кажется, это не нехороший фильм. Это фильм с очень плохим переводом. Для тех, кто понимает по-английски или по-французски.

7
12.01.2015, 23:01

Фильм в стиле ретро, который стоит посмотреть каждому подростку. Но, к сожалению, у него много недостатков, которые мешают его оценить. Во-первых, он совсем не похож на остальные фильмы этого жанра, во-вторых, в нем очень много откровенной эротики, в-третьих, он очень затянутый. И если последний недостаток можно пережить, то вот первый и второй - нет. Фильм смотрится только из-за замечательных актеров, которые играют главные роли.

7
29.04.2017, 21:16

Фильм с интригующим названием - Любить и ненавидеть Жанр триллера, детектива и психологической драмы в одном флаконе мне очень даже нравится. К тому же сюжет фильма настолько интересен, что даже несмотря на предсказуемость, все равно смотреть и смотреть с удовольствием. Но есть у этого фильма и одна отрицательная сторона, это очень слабая игра актеров. Я не отрицаю, что у главной актрисы отличный актерский талант, но даже ее игра не особо впечатляет. У нее все получилось просто замечательно.

5
08.05.2020, 16:20

С каждым из нас такое бывало, когда ты идёшь на тренировку, не зная, сможешь ли ты там вообще остаться. Ты тренируешься изо всех сил, пот градом, а сердце готово выпрыгнуть из груди. И вот он финал, твой финальный аккорд. Ну, просто песня. В итоге после двух часов тренировок ты выходишь счастливый и довольный, получаешь удовольствие от каждой секунды, проведённой на стадионе.

5
20.08.2016, 02:13

Мне жалко эту тетку, по ходу она хотела родить, как её подруга, потому что они обе бесплодны. Из комментариев: Мне кажется в этом фильме много морали. Если не понимать, почему главные герои ведут себя так, а не иначе, то всё сразу становится бессмысленным Да ну, это же не детектив, а комедия.

4
30.01.2022, 13:15

Если у вас плохое настроение и вы хотите посмотреть ужастик типа Пилы, советую вам посмотреть этот фильм.

3
25.01.2018, 03:27

Сюжет не нов, развязка предсказуема, концовка грустна. Это просто триллер, с запутанной историей двух полицейских. Смотреть без эмоций и желания досмотреть это кино до конца невозможно. Лучше потратить время на просмотр любого другого фильма. Но это, конечно, все субъективно.

2
30.10.2014, 18:59

Этот фильм с самого начала привлек мое внимание, но я все-таки еще долго не решалась его посмотреть. Но посмотрев его, я думаю, что он достоин вашего внимания. Главная сюжетная линия фильма начинается еще в начале прошлого века в Германии. Сюжет фильма очень захватывающий и загадочный, он состоит из нескольких переплетенных сюжетных линий. Каждая сюжетная линия по-своему интересна. В фильме присутствует мистика и детективный сюжет. Фильм просто великолепен.

2
14.08.2012, 00:19

Мне очень не понравилось, как в фильме показано, что из-за ненависти люди совершают невероятные глупости. Конечно, это здорово, когда есть возможность ненавидеть кого-то и не скрывать это, но когда я смотрю подобные фильмы, мне хочется, чтобы все были счастливы. И в какой-то степени я сочувствую героям этого фильма.

2
29.06.2021, 17:51

— По-моему, это лучший фильм, который я видела за последние лет десять. — Ну и зря. Если бы вы видели этот фильм в детстве, он бы вам понравился. В этом возрасте он очень смешной. В нём нет ни грамма пошлости, что так любят дети. - Да, я смотрела его в детстве. Но если бы сейчас мне показали его в кинотеатре, я бы не обратила внимания на сюжет. Мне понравился актёр, который сыграл сына, и собака.

1
Добавь свой комментарий!