Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

From Paris with Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
114755 голос
Кинопоиск
7.28/10
117616 голос

Из Парижа с любовью

Страны: США, Франция
Премьера фильма: 4 февраля 2010 (Леополис)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Джеймсу можно позавидовать: должность личного помощника посла США во Франции, красавица-парижанка в качестве подружки, дорогие костюмы и непыльная работенка по распространению политического влияния США по всему миру. Но вот в вопросах человеческих чувств и простых человеческих чувств в его душе нет места ни для любви, ни для дружбы. Он не умеет любить. И за всю свою жизнь ни разу не вспомнил о других. Более того, он не способен на проявление таких чувств, как любовь. Это не в его натуре. И это объясняет, как он может без симпатии относиться к своим подданным. Он даже не умеет жалеть. И мне кажется, что даже его люди в Америке не могут быть полноценными, что они не в состоянии сочувствовать другим. Вся его деятельность на этом посту была направлена на то, чтобы уничтожить Россию. Для этого он разорвал многие дипломатические отношения с Россией, он пытался поссорить нас с Германией, используя все возможные способы. Это было единственное, что ему оставалось. И он пытался таким образом добиться своей цели. Подобное отношение к людям свойственно многим правителям, в том числе и американскому. Она не видят любви и сострадания, которые окружают их с колыбели, а видят только ненависть и презрение. Вот, посмотрите, что он делает с нашими гражданами: И это в то время, как его страна оказывает помощь своим соотечественникам. Он один из немногих политиков в США, которые так называемые "альтернативные" способы решения конфликтов. Больше всего он боится, что Россия займет лидирующие позиции в мире. Его стремление всячески уничтожить и дестабилизировать Россию - это не только его личное решение, а, как мы понимаем, и политика Вашингтона. И все это мы должны всегда помнить, иначе нас ждет погибель. Еще меня просто поражает постоянное отсутствие тех чувств, которые присущи русской нации и всему человечеству. Он постоянно стремится что-то разрушить, чтобы на этом заработать. Его действия, как и американские направлены на уничтожение России. А все это делается для того, чтобы как можно больше наворовать себе на карман. Видимо, ВВП настолько перекормил своих людей в правительстве, что от них одни только проблемы. Ничего доброго они у него не вызывают. Так и живем, друзья мои, ничему не удивляемся, пашем изо всех сил, чтобы поддерживать в этой стране мир и порядок. А у нас, кстати, получился еще один день в 2016 году.
Год: 2009Бюджет: $52,826,594
Оригинальное название: From Paris with LoveРежиссер: Пьер Морель

В главных ролях
Йин БингРичард ДерденКасия СмутнякДжонатан Риз МайерсДжон Траволта
Трейлер к фильму Из Парижа с любовью
16.05.2021, 01:02

Очень понравился фильм, даже не ожидала увидеть такое в плане сюжета, но в итоге получила массу удовольствия и очень приятно провела вечер В нашем доме появились две собаки, причем старшая уже была с родословной, поэтому мы сразу поняли, кто здесь главный! По мере того, как росли наши собаки, мы узнали многое о породах и их поведении.

6
09.08.2014, 01:40

Я давно хотела посмотреть этот фильм, но все время что-то мешало это сделать мне. На этот раз я увидела его по телевизору и сразу же решила посмотреть целиком. Он настолько понравился мне, что я начала искать где о нем можно узнать поподробнее. И мне стало интересно, как он получил такого рейтинг. Я поискала в интернете и оказалось, что его рейтинг на Rotten Tomatoes составил 89% из 100 возможных на основе 44 рецензий кинокритиков, которые поставили фильму Великолепная семерка оценку А+.

5
12.03.2015, 18:41

Ну начнем с того, что после неудачного похода в кино на Малефисента, у меня сложилось впечатление, что если бы я не пошла на этот фильм, то ничего бы не потеряла.

4
03.06.2017, 11:26

Итак, начнём. Фильм довольно таки неплохой, но при этом ничего особенного в нём нет. Обычный фильм на один раз. Что же в нём есть? Да практически ничего. В нём нет какой-либо изюминки, поэтому я поставила ему 4. Это не 4 и не 6. Сюжет довольно прост и банален. Главный герой - обычный парень (его имя я писать не буду), живущий в Америке, но мечтающий встретить своего кумира, по совместительству свою любовь. Встретив её по интернету, он приглашает её в Париж, с целью стать лучшими друзьями.

4
12.02.2017, 16:47

Сюжет фильма: Героиня фильма, по имени Софи, в Париже, встречает парня и тот ее удочерил. Она выходит замуж за этого парня, у них рождается ребенок и тут его родители, которые живут на другом континенте, приезжают в Париж, чтобы познакомиться с новым членом их семейства. Главные герои фильма (актеры) Софи и Люк - главные герои фильма Софи, актриса Люк, актер Сюжет фильма Из Парижа с любовью (фр.

4
15.10.2020, 02:49

Только сейчас начинает доходить, насколько сильно я любила этот фильм. Как бы смешно или тупо это не звучало, но это так. И речь идет о моем самом любимом фильме. Я смотрела его раз 20 наверное. Так что если вы его еще не видели, то посмотрите обязательно!!!! Этот фильм просто нужно увидеть! Заставляет задуматься о своей жизни. В фильме показано насколько может быть сильна любовь.

4
04.10.2019, 14:55

Я просто обожаю все французские фильмы! И они у меня в приоритете. Хотя и у других режиссеров тоже есть свои шедевры. Фильм Из Парижа с Луи де Фюнесом в главной роли мне понравился, но не впечатлило.

3
29.05.2017, 19:29

Фильм очень хорош! Такой легкий, светлый, добрый, интересный, красивый. Мне он очень понравился, и я его посмотрела не задумываясь, несмотря на то, что это французское кино. Если Вы любите Францию, если Вам нравится французское кино, то обязательно посмотрите) Сюжет фильма очень простой, но при этом его очень интересно смотреть. В фильме рассказываются две истории, две судьбы, которые пересекаются в Париже.

2
09.09.2021, 06:24

На мой взгляд это не просто хороший, а один из лучших комедийных фильмов, которые выходили в последние годы. Сюжет развивается так, чтобы вы чувствовали себя на месте героев и смеялись над их шутками. Фильм рассказывает о приключениях трёх друзей из Нью-Йорка, которых пригласили погостить в Париже. Их ждут разнообразные приключения. Главные герои фильма французы, но есть и русские. В фильме много смешных, необычных ситуаций, в которые угодили герои.

0
20.11.2020, 03:48

Я очень люблю жанр ужасы, триллеры. Но я считаю что в фильмах для детей не надо много крови и мяса. Можно было бы добавить больше юмора, но и то что есть вполне достаточно. Этот фильм про девушку, которая отправилась в Париж одна. Она искала приключения, любовь, и ей это удалось. Вот только когда начались серьезные проблемы она решила смыться домой, прихватив с собой парня с которым встречалась.

0
Добавь свой комментарий!