Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.9/10
264 голос

Естественный отбор

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие происходит в 90-е года прошлого века — тяжелое для России время. Три друга — бывший афганец Игорь Скворцов, Семен Засечный и Александр Алексеев, переехали из столичного города в провинциальный Красноярск. Здесь они открыли ресторан, где собираются самые разные люди. Но случается непредвиденное — в ресторан приходит криминальный авторитет Сергей Бугай. Он предлагает своим друзьям долю в бизнесе, взамен получает охрану и обеспечивает порядок в городе. Вскоре ресторан подвергается нападению бандитов, но нанятые бандиты отказываются от заказанного им бандитами оружия. Схватка переходит в потасовку. Дело принимает более серьезный оборот, чем было до этого, когда главным объектом нападения становится не простой посетитель, а директор ресторана. Бугаю удается запугать своих оппонентов. Он заявляет, что люди, которые будут выступать против него в этой ситуации, превратятся в таких же бандитов, как он. Семен заступается за своего друга и при свидетелях показывает авторитету документы, где значится, что Игорь Скворец является директором "Кисловодского прииска". Вслед за этим, бандиты решают сами участвовать в драке и ввязываются в схватку. Они хотят уничтожить всех, кто будет против них в этом деле. Но что-то может сработать.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олег Фомин

В главных ролях
Сергей ЮрскийМихаил ЛукашовЮрий БайковАнгелина Коршунова
17.06.2021, 03:59

Фильм просто потрясающий. Как будто сам побывал на этом отборе. Очень тяжело было смотреть. По-моему, самое страшное - это не увидеть того, к чему ты так стремишься. В фильме показано то, как люди, которые борются за выживание, все же его не получают и исчезают из этого мира, так и не сумев ничего изменить.

7
31.01.2013, 09:39

Я получила массу удовольствия от просмотра, хотя он мне кажется не очень реалистичным. Сюжет: на планете существуют 2 вида человека-индиго и обычные люди, но у них разное восприятие мира, они могут иметь сверхспособности.

7
05.06.2014, 05:17

В очередной раз пересматривая фильм и читая о нём в интернете, наткнулся на интересную информацию. Оказывается, фильм снят по мотивам романа-бестселлера американского журналиста Джона Д.Макдональда Естественный отбор, переведенного на русский язык в 2005 году. Этот роман был экранизирован в 1999 году, но его название не было изменено (в фильме он называется Выживание сильнейшего). Книга и фильм основаны на реальных событиях из Африки.

7
20.07.2020, 01:30

Я всегда считал, что животные гораздо честнее людей. Их не собьешь на эмоции, они не врут, у них нет фальши, и они не играют во все эти игры. Они живые.” (С) В детстве, когда я была маленькой, мама мне рассказывала, что, если бы люди были так же умны, как собаки, то жить бы нам стало намного легче.

6
31.08.2022, 09:29

Я не большой поклонник отечественного кинематографа, но вот что касается детективов-то тут я в полном восторге! Вот и фильм Естественный отбор, который снят по одноименной книге Татьяны Устиновой, меня ничуть не огорчил, а даже наоборот. И сюжет довольно интересный. В центре сюжета молодая женщина, которая живет обычной жизнью, со своими радостями и проблемами.

5
24.06.2019, 23:20

Когда в жизни не все супер, это тоже своего рода очень хороший фильм. Фильм о женщине, которая не выдержала давления общества и решила избавиться от своего ребенка, а так же о жестоком обществе в целом, которое ее не приняло, о ее страданиях и о том что может произойти в любой момент и с каждым из нас.В общем, фильм стоит внимания, но я не могу сказать что он понравился. Так же в фильме присутствует много нецензурной лексики.

3
28.06.2019, 17:58

Все фильмы этого жанра – полная туфта. Но этот – это шедевр! После него я понял, как много людей живут по правилам. Мне понравилось, как в фильме раскрывается главный герой – это очень тонко и грамотно. Он сам не понимает, почему он такой, и что в нем заставляет таких людей существовать и делать это спокойно, даже с удовольствием. В фильме есть один яркий момент, который меня прямо поразил. – это сцена в морге.

2
10.03.2021, 09:26

Детектив с неожиданной развязкой. Не буду спойлерить, но сюжет на любителя. Я бы не стал смотреть по собственной воле. Но в детстве смотрел этот фильм, когда его показывали по телеку. Как сейчас помню, тогда я узнал кто главный злодей - начальник полиции. Запомнил, что он ещё и бывший красный командир. Ну и вот, спустя столько лет, решил пересмотреть и понял, что фильм очень сильно изменился. Что-то вообще не запомнилось из детства, хотя вроде фильм понравился.

1
09.01.2020, 09:05

Фильм очень понравился. Он очень динамичный, сюжет захватывает. Сюжет разворачивается вокруг двух девушек, которые возвращаются с Гавайских островов, а там происходит эпидемия, которая стремительно распространяется по всему миру. Две главные героики борются со страшной болезнью, но не в одиночку. Их сопровождают еще два человека, каждый из которых занимает ту или иную должность в правительстве. Но и это еще не все.

1
04.09.2012, 13:02

Как я вижу, это не новый жанр, а старый, который появился ещё в СССР. Это кино про любовь, где главным героем является парень с нетрадиционной ориентацией. По началу мне фильм нравился, потому что это был первый фильм, который я посмотрел. Потом я понял, что ничего нового в этом фильме нет, сюжет как всегда предсказуемый и это его плюс, ведь если бы фильм не был предсказуем, то он бы не понравился людям.

0
Добавь свой комментарий!