Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sinners & Saints Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
5529 голос
Кинопоиск
6.528/10
3608 голос

Грешники и Святые

Страна: США
Премьера фильма: 5 ноября 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* В беззаконом Новом Орлеане, осужденный детектив Шон Райли пытается пережить смерть своего молодого сына и развод жены. Он обьеденяется с молодым детективом Найджелом О'Келли, бывшим полицейским из Уругвая, который был вынужден уйти из полиции по обвинению в убийстве. Вместе они расследуют череду однотипных убийств проституток, которые происходят в районе реки Потомак. Неожиданно эти преступления начинают пересекаться с тем, что происходило в Техасе несколько лет назад. Кассовые сборы в США: $57.4 млн (в мировом прокате $44.4) Моя любимая часть трилогии «Одиннадцать друзей Оушена». Отличный фильм. В фильме появляется прекрасный, харизматичный Лео Бандерас и замечательный, даже немного комичный, Роберт Де Ниро. Фильм рекомендую к просмотру всем фанатам жанра криминальный боевик. 6. «Грайндхаус» (Grindhouse, 2001) В американском прокате: «Grind» («Клей») Пьеса, поставленная по мотивам реальной истории Макса Марша, жившего в Чикаго в начале 50-х годов. В конце 50-ых он начал свою серию жестоких убийств и грабежей. Молодой негр по кличке «Маленький Брат» наводил ужас на Чикаго, не оставляя надежды на справедливый суд. Поставил фильм Курт Уиммер, до этого известный по «Викингу», «Джонни Д.» и «Месть в раю». Выбирая актёров из молодого американского поколения, режиссер попытался создать образ восставшего из ада города. Так в кадре появились представители новой афроамериканской культуры – музыканты, художники, певцы и танцоры. Это тоже неплохо, но меня смущают многочисленные внешние и внутренние огрехи и перекосы, которые я замечаю, начиная с фильма и по сей день. Главный герой – психически больной убийца. Так что с психами тут, мягко говоря, не очень. Но, друзья мои, какова картинка! Зажигательные танцы в стиле буги-вуги, устрашающие наряды под стать образу маньяка, красивые женские тела в эротическом и эротизированном виде. И – самое главное – масса отличного черного юмора и сарказма. Такая вот опера, братья! Вывод.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sinners & SaintsРежиссер: Уильям Кауфман

В главных ролях
Шон Патрик ФлэнериТом БеренджерДжолин БлэлокКим КоутсКостас Мэндилор
22.02.2018, 01:32

Фильм для детей дошкольного и школьного возрастов с хорошей рекламой. В нем нет ни одного героя, который хотя бы отдаленно мог бы быть похож на наших героев. Зато есть куча спецэффектов. Не очень люблю такое.

7
05.05.2012, 23:30

Очень хороший, хотя и немного грустный. Очень жаль, что нет продолжения. В целом, фильм стоит того, чтобы его посмотреть. Если вы его еще не видели, то смотрите! Особенно тем, кто уже видел первый фильм, будет интересно сравнить. А я все-таки хочу посмотреть второй)) Не забудьте написать ваше мнение про фильм Грешники и святи 2010 года, мне интересно, что вы о нем думаете.

7
06.09.2020, 10:02

Очень хороший фильм! На мой взгляд он очень понравится девочкам-подросткам и мальчикам-подростком, которые любят этот жанр фильмов.. Снято очень качественно, красиво. Игра актеров также заслуживает всяческих похвал: я обожаю все фильмы с Мелом Гибсоном! Он - бесподобен! Но, конечно, и других актеров не стоит забывать. Фильм очень интересный и даже поучительный.

7
04.02.2018, 07:43

Смотрели все вместе, сидели под одеялом. На следующей день всем классом ходили к директору. После того, как мне сказали, что в фильме нет ничего плохого, я стал тайком просматривать остальные фильмы этого режиссера. Потом долго не мог уснуть. А потом понял, что это совсем не фильмы-ужасы. И даже не триллер. Просто фильм о людях. Про то, что они не могут справиться с проблемами. Вы можете смотреть на это все, как на комедию.

4
14.02.2018, 22:38

Это просто отличная картина, один из тех фильмов, которые действительно удивляют. Он не оставит равнодушным никого. Отличная игра как актеров, так и персонажей, да и сам сюжет весьма захватывающий и нестандартный. Я не хочу, чтобы кто-то считал меня параноиком, поэтому пишу здесь, не скрываясь под каким-либо другим именем. Все имена изменены, все совпадения случайны, даже если вы узнали себя в этих строках — мне просто так удобно.

4
25.08.2020, 03:34

Фильм понравился. Он о том, как человек, который уже почти потерял всё, начинает меняться. Это, конечно, притянутое за уши утверждение, но фильм действительно заставляет задуматься над жизнью. Хотя бы о том, к чему она может привести. И что мы можем сделать, чтобы хотя бы попытаться сделать её лучше. Очень много хороших актёров. Много поучительных фраз. О том, что важно, а что нет.

4
11.01.2016, 14:28

Фильм Грешники в моем личном рейтинге фильмов занимает 4-ое место. Смотрели с мужем на одном дыхании. Фильм в основном рассчитан на мужскую аудиторию, но и женщины смогут найти для себя что-то интересное. В фильме нет каких-то особых спецэффектов, просто фильм о взаимоотношениях двух людей, об их мечтах, любви и чувствах. Снято все весьма реалистично, актеры подобраны хорошо. Можно сказать, что фильм подойдет для семейного просмотра.

3
22.01.2013, 15:55

Не люблю этот фильм, из тех, что вызывают ужас и отвращение в одном флаконе, но в этот раз он получился неплохим. Запоминающийся персонаж, довольно хорошая реализация сюжета, да и сами грехи весьма неплохи. Один из немногих фильмов, где все грехи были раскрыты и показаны с неожиданной стороны, не было того, чего бы хотелось увидеть. Да к тому же, если вы любитель истории, то вам будет, о чем подумать.

3
26.10.2018, 06:52

это не экранизация романа Джеймса М.Кейна Грешники, хотя книга и фильм почти одно и тоже на мой взгляд, просто сценарий по книге не очень хорошо написали. Так вот фильм Грешники это полная копия фильма Святые с тем же актером в главной роли и тем же режиссером. Я когда смотрел фильм Грешники то мне вспомнился фильм Безумный Макс (Безумный Макс 2). Фильм Грешники намного ужаснее чем фильм Безумные Макс 2 и по идее должен был быть снят по книгам Джеймса Кейна.

2
28.05.2012, 04:09

Очень сильный фильм, я бы даже сказала - сильный, но при этом очень добрый! Фильм, где присутствует не просто экшн, а очень глубокий смысл, без которого нельзя понять этот фильм! В фильме играет такая сильная, такая мужественная и красивая актриса как Кристен Стюарт! Сюжет фильма построен на том, что есть 2 сестры. Одна - хорошая, другая - плохая. Но все считают, что у плохих девочек и парней больше шансов на жизнь. Так и случилось с главной девушкой в школе.

0
Добавь свой комментарий!