Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
27 голос
Кинопоиск
7.271/10
1783 голос

Агент особого назначения

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:48:00

* Ему поручают самые сложные и рискованные дела, и он привык работать в одиночку. Ему часто приходится нести ответственность за дела государственного, а иногда и военного характера. Это делает его чрезвычайно осторожным и осмотрительным. Всегда ожидает какой-то опасности, опасности для здоровья или жизни, хотя никогда не предпринимает для этого никаких усилий, ожидая, пока сама ситуация не вынудит его защищать себя. В данный момент он направляется к улице, которая начинается за южной стеной комплекса. Это широкая, мощеная камнем дорога, где всегда сыро, полно грохота и дыма. Вдоль дороги — клумбы с тюльпанами и пионами, у которых желтые и розовые головки смотрят на прохожих с каменного парапета. Сержант проходит мимо могилы, под которой горит вечный огонь, чтобы сократить путь. На дороге, шагах в десяти, он останавливается и поворачивается на каблуках, глядя на ограду. У жены, молодой женщины со свежим лицом и русыми волосами, торчит из сумочки фотоаппарат, и она разговаривает по телефону с человеком, которого видит впервые. Сержант проходит несколько шагов, заглядывает через ограду и видит освещенную луной могилу. Она выгорела за лето, как будто бы кто-то принес ее сюда и здесь быстро сжег. Сержанту очень хочется подойти к могиле, но он помнит об ответственности, которую несет на службе. Он даже не может подойти к ограде. Ничего не поделаешь, в конце концов, это его работа. Но он все же смотрит, закуривает сигарету, размышляет о том, что еще предстоит сделать этой ночью, и направляется к выходу. На широкой дороге стоит пустая машина патруля. Это старый «БМВ», бежевого цвета. Сержанта он не интересует, и, проходя мимо машины, он бросает ему в окошко окурок. Он идет по направлению к буфету, расположенному на углу, на улице, где стоит старинная церковь в готическом стиле. Эта церковь была построена еще в девятнадцатом веке, в царствование Георга IV, и с тех пор она служит очень важным общественным и религиозным центром, где собраны реликвии, почитаемые католиками со всего мира. Длинные белые колонны, освещенные луной, напоминают его собственные мысли. Он заглядывает в ресторан и садится за столик в углу. Он заказывает три обжаренных в сухарях бифштекса, маринованные овощи и мартини.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Константин Статский

В главных ролях
Сергей ПерегудовВладимир МатвеевМихаил ТрясоруковДмитрий АверинНиколай Буров
13.04.2017, 05:33

Фильм очень неплохой. Сюжет фильма очень интересный, захватывающий. Смотреть его интересно и увлекательно. Актерский состав у этого фильма отличный: Дмитрий Певцов-Сергей Крылов и Олег Штефанко-Игорь Гордин. В фильме также снимаются Дмитрий Шевченко, Юрий Скулябин, Сергей Барковский, Наталья Егорова и другие. Из актеров понравился Дмитрий Певцов, сыгравший свою роль отлично. И как всегда он в своих ролях просто безупречен.

7
21.10.2018, 06:17

Если бы фильмы умели разговаривать, то этот парень рассказал бы нам историю о том, как его пытали. Когда я вышел из кинозала, передо мной начал извиняться какой-то человек, который, скорее всего, был поклонником этого фильма. А мне ничего не осталось, кроме как улыбнуться и сказать, что мне очень понравилось и чтобы он посмотрел другие мои отзывы. В итоге, он ушел разочарованный тем, что не смог поговорить со мной! Все-таки люди не умеют читать мысли.

7
07.05.2016, 20:49

Я смотрел этот фильм несколько раз и каждый раз в голове возникает только одна мысль - как это все могло выйти из под контроля, как могло так получится, что в одном месте собралась такая толпа? Но тем не менее это очень интересная история, которую мне лично так и хочется перекрутить и придумать что-нибудь другое. Фильм снят в стиле а вот если бы так да эдак, да еще как, поэтому я смотрю этот фильм для того, чтобы просто посмеяться, а не для того чтобы узнать зачем, почему и что.

6
14.07.2013, 23:06

Если бы не финальные титры, то я бы решил, что это и есть сам фильм. Ну, может, он был бы короче, потому что титры там не на двух, а на трех страницах, и на каждой написано: Агент особого назначения Она шла по городу уже несколько часов и очень замерзла. И вдруг она увидела его – вот такого, как на картинке – она поняла, что заберёт его с собой, чего бы ей это не стоило.

5
12.07.2021, 10:01

Так могут снимать только в России. В главных ролях — Константин Хабенский с Дмитрием Нагиевым. Нагиев — исполнитель роли полковника Бурова.

4
19.12.2021, 19:05

Даа.. и у них там что, все такие же тупые шутки, как у этого актёра? -Только у него. - ? -У остальных мозги на месте. На самом деле это довольно грустная история, ведь фильм основан на реальных событиях. В фильме рассказывается о молодом человеке, который был усыновлен семьей, состоящей из четырех братьев и сестер. Он был единственным ребенком в семье.

4
10.04.2021, 08:22

Очень хороший фильм, смешной и динамичный. Особенно понравился актёр сыгравший доктора! Только я так и не поняла, что значит заставить? Он загипнотизировал его или нет? Как ни странно, но в нашем мире есть еще очень много неизведанного и непознанного, о чем пока мы можем только догадываться. И нам, людям, как никому другому, необходимо помогать друг другу быть в этих вопросах лучшими экспертами.

2
02.07.2018, 17:25

Агент особого назначения - детективный фильм производства Великобритании, США, Венгрии, Чехии. Жанр фильма - боевик и триллер. О чем фильм: В центре внимания сюжета - история жизни двух молодых людей, которые в результате трагических событий оказываются по разные стороны баррикад. Один из них - сотрудник ФБР, выполняющий секретную миссию в Азии, а второй - агент русской разведки.

2
05.11.2014, 15:18

Сюжет интересный, с юмором. А сюжет такой, что этот парень, который агент особого назначения, он же и бывший спецназовец, в прошлом, а в молодости участвовал в военных действиях в горячих точках. Он был настоящим супергероем. И когда в его жизни наступил период, когда он уже не может быть супергероем, он стал агентом по безопасности. Но в мире не все так спокойно и спокойно.

2
25.08.2018, 11:45

Посмотрела этот не очень хороший фильм про агента особого назначения. Фильм о том, как в наши дни в России действует шпион в тылу врага. Он под видом обычного человека работает на разведку и выполняет поручения своих руководителей. Но в один прекрасный момент, когда он оказался в одной стране, то его раскрыли и хотят казнить. И он, не долго думая, решил отомстить тем, кто его разоблачил. Я не смотрела данный фильм, но вот отзыв уже посмотрела и могу его написать.

0
Добавь свой комментарий!