Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Brood Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
27779 голос
Кинопоиск
6.586/10
2530 голос

Выводок

Страна: Канада
Премьера фильма: 25 мая 1979 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Франк Карвет обеспокоен за свою маленькую дочь. Когда он привез Кэндис на выходные из института психоплазматики, где проходит лечение ее мать Нола, то обнаружил, что ее родная дочь, которую он не удосужился официально зарегистрировать, исчезла. Эта новость заставила Карвета в срочном порядке поднять полицию по всему полуострову. На поиски Кэнди отправился Луис Дюран, руководитель отделения экстрасенсорных расследований и бывший полицейский, которого Карвет хорошо знал. Основное направление его деятельности — раскрытие загадок аномальных явлений, в частности, телекинеза. Он вместе с напарником по группе предотвратил несколько крупных преступлений, и его любили и уважали в полицейском участке, так как Дюран всегда шел на помощь людям, попавшим в беду. Но в это утро Луис ожидал увидеть на месте преступления совсем не следователя по преступлениям, а следователей по аномальным явлениям. И его ожидания оправдались. Оказалось, что пропавшая девочка — дочь Карвета, к которому она не вернулась после того, как родители поехали в Институт психоплазмики на ее лечение. В ходе расследования Карвет узнает, что Кэндо не только обладает необычными способностями, но и обладает интеллектом, который ученые еще не способны объяснить. Кроме того, Кэнни обладает высоким чувством ответственности и стойкостью к стрессу. Это заставило его стать примерным учеником школы, ведущим асоциальный образ жизни и непримиримым противником сил зла. У Кэнта недюжинные способности к иностранным языкам и к математике, а также к точным наукам, например, к черчению, к которым Кэнс питает особый интерес. Помимо всего перечисленного Кэнна обладает острым чувством юмора и добрым сердцем. Тем не менее он и Кэндали не против отношений с девушками, и если у него и есть какие-либо проблемы в общении с девушками из-за того, что он очень серьезный и это создает проблемы в его личной жизни, его жизнь все же удалась. Твои действия: Миссии 3, 4 и 5 История: История Кэндорского пропащего мальчика Кэндора, его жены Альмы и их дочери Рэйчел Сюжет такой: 15 лет назад Кэн (так зовут мальчика) вместе со своей семьей уехал из города Кандор на побережье Флориды, и спустя некоторое время Рэйчел узнала, что у отца есть секрет.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BroodРежиссер: Дэвид Кроненберг

В главных ролях
Оливер РидСаманта ЭггарАрт ХиндлГенри БекманНуала Фицджералд
Трейлер к фильму Выводок
08.10.2020, 03:35

Я уже и забыл какой это классный фильм. Сюжет очень понравился, фильм добрый, светлый, поднимает настроение. Когда я смотрю такой фильм, всегда вспоминаю свою бабушку. Она меня всему научила. И теперь когда смотрю фильм и вижу сцены военные, всегда плачу. Как она учила меня не сдаваться, как говорила - терпи казак атаман будет награда. Спасибо фильму. Рекомендую всем смотреть.

6
20.01.2012, 11:39

Ну такое, ну такое. В общем, не знаю, почему мне вдруг захотелось обсудить этот фильм, и что он делает в списке моего любимого кино. Это был один из таких фильмов, которые не цепляли меня на протяжении всех двух часов просмотра. А потом вдруг он внезапно выстрелил, оставив после себя осадок, который, впрочем, вскоре пропал. Что же такого особенного в этом фильме? Давайте разбираться. Мне не нравятся фильмы про школьников.

6
11.02.2020, 23:03

Да, они жили в трудное время. Но тогда было время больших надежд. Вот такая она, история одного года.

5
13.09.2019, 21:45

Прочла, на каком-то сайте, что фильм вышел в прокат в 1979 году и что он снят по произведению Выстрел Владимира Тендрякова. Я его знаю и раньше, но никогда не читала, поэтому теперь прочту и обязательно посмотрю. Это очень интересно. Фильм мне понравился, понравился как и все фильмы, которые я посмотрела за последнее время. Сюжет довольно не стандартный. Но всё равно, мне фильм показался интересным. История происходит в деревне. В одной из деревенских семей.

5
11.01.2021, 20:36

Этот фильм основан на реальном событии. В 1999 году в штате Техас, в Техасе, был найден голый младенец - девочка, чья кожа была покрыта татуировками. Но не это так шокировало нас и зрителей, как то, что ребенок остался жив.

5
11.03.2017, 18:47

Фильм был снят в 1980 году. Тогда этот фильм был одним из самых популярных фильмов для подростков. Смотрела его с удовольствием, но и не ожидала, что он мне понравится, т.к. его качество на мой взгляд было очень слабым. Сюжет фильма: В поселке, где все друг друга знают, живут мама с дочкой. Мама работает завхозом в школе, а дочка учится в старших классах. Однажды она видит, как один мальчишка (его имя я не помню) дразнит ее подругу.

4
29.04.2012, 21:13

Фильм Выводк является продолжением фильма В синем море, в белой пене, который был снят в 1978 году. Режиссер фильма был снова Виктор Трегубович, а главные роли исполняли Юрий Назаров, Анатолий Папанов, Ирина Мазуркевич. В фильме рассказывается о двух братьях – рыбаках, которые живут в селе на берегу моря. Один из них – Борис, работает на корабле под названием Василий, а другой - Виктор — рыбак, и он постоянно ходит в море на лодке Выстрел.

2
04.07.2013, 09:03

Выстрел в спину Фильм о том, как после войны в детском приюте оказались бывшие подпольщики и партизаны. Одна из них — дочь полицая (урожденная немка) оказалась влюблена в партизана. В итоге — побег, любовь, свадьба. Но отец партизанки не хочет видеть зятя, потому что у него есть ещё два сына — от первого брака. Потом война заканчивается, и все подпольщики уходят в лес, а через некоторое время в лесу появляется патруль и арестовывает партизанов.

2
24.02.2018, 15:48

Сюжет фильма не особо захватывает, но вот игра актеров не оставила меня равнодушным. Актеры замечательно справились со своими ролями. Даже в фильме, где явно чувствуется комичность, они сыграли серьезно. Аж мурашки по коже. Когда в кадре появляется какой-нибудь ребенок, сразу вспоминаешь себя в этом возрасте. И так, за игрой следует и сюжет. Сюжет фильма интересный, даже немного фантастический, что присуще американским фильмам.

1
18.12.2021, 20:24

Я смотрел его, как какой-то ужастик в темноте после работы. Вроде, и ничего особенного, но это было ужасно. Ужасно не потому что в фильме была кровькишки, а потому что атмосфера! Это был тот самый случай, когда даже у самого не любящего ужастиков, мурашки по коже. А уж если бы там было больше крови, то я бы наверное уже убежал.

0
Добавь свой комментарий!