Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
148 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Bigfoot

Страна: США
Премьера фильма: 8 марта 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в прошлом году в городе Виндзор, в театре Вон-Кью. Здесь молодой парень Уэсли Бин собирается пересмотреть свои взгляды на религию. В последнее время он очень часто думал об Иисусе Христе, его жизни и надежде на спасение человечества. Вскоре после просмотра фильма "Темный рыцарь", посмотрев на ужасы и несправедливость на Земле, он решает отправится в путешествие по следам веры и надеждам Иисуса. Уэсли не может до конца поверить, что этот святой мог создать такую масштабную катастрофу, как проект под названием "Ной". В конце концов, он находит подтверждение этому и попадает в Ковчег и становится первым выжившим на Земле.Спустя некоторое время, после того как они достигли земли и все спаслись, главная героиня фильма "Духless 2" Евгения, читает письмо в своем телефоне, которое приходит в виде сообщения от другой выжившей девушки по имени Регина. Дочитав сообщение, она понимает, что ее жених Вячеслав, тоже находится в этом выжившем Ковчеге, но по воле судьбы они не знали друг друга до этой встречи.Проходит пять дней и наше путешествие по выжившим становится еще опаснее, когда на их остров прибывают боевые дельфины. Их миссия - это охота на "Религиозный выродок" (таково первое название для главного героя). Девушкам удается сохранить часть своих вещей и еды, но этот остров теперь стал их убежищем в мире людей, лишенных свободы воли и чувства самосохранения.Они должны были избежать надвигающегося шторма, но в результате, одна из девушек серьезно больна. Напуганная приближением шторма и риском быть съеденной дельфинами, она остается на небольшой пристани, которая превратилась в тюрьму. Проходит около двух месяцев, и теперь девушки вынуждены совместно решать проблемы выживания.Все это время они разделены людьми, которые так же стали жертвами проекта "Ноева ковчега".Для того, чтобы вновь их собрать вместе, одной из девушек приходится совершить рискованный побег через грозу, на которой им пришлось пробыть вместе около двух недель.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэнни Хьюстон

В главных ролях
Адам КарлТимоти БраунЛюси БатлерКендес Камерон БуреДжерри Чэмберс
Трейлер к фильму Bigfoot
04.04.2018, 00:43

Мне понравилось, как играли каскадеры с быками на корриде.

7
26.07.2020, 23:34

Фильм снят на реальных событиях. История про отца, который с женой и двумя детьми едут на своем автомобиле в поисках еды, но попадают в аварию и оказываются на обочине в пустыне посреди ночи. Они пытаются дозвониться до своего друга, но его телефон не ловит сигнал. И вот, посреди пустыни, в кромешной темноте, двое мужчин пытаются развести огонь, чтобы согреться и найти еду. В это время в машине, оставшейся в лесу, начинается пожар и женщина с детьми оказывается в ловушке.

6
01.08.2015, 21:13

Это душераздирающая история о двух друзьях, один из которых потерял ногу и был вынужден вернуться в школу, а другой остался на войне. И вот спустя 20 лет они встретились. Они плакали и смеялись, пытались шутить, но им было грустно и все еще страшно. Им было страшно, потому что они были готовы потерять все. А еще они узнали, что такое терять любимых. Это очень грустный фильм. Но он заставляет задуматься о важных вещах.

4
13.06.2021, 18:15

Год выпуска : 1987 Страна : США Режиссер : Джо Данте Возраст : 16+ Время просмотра : 01 Мне понравилось фильм. Интересный сюжет, и немного грустный, но это добавляет ему красок. Фильм очень хороший и я думаю что он понравится всем, и взрослым и детям. В фильме рассказывается про двух братьев которые вместе шли к мечте и когда их мечта осуществилась они стали жить счастливо, и теперь у них всё хорошо.

4
11.02.2014, 20:28

Этот фильм, я посмотрел довольно давно, но до сих пор помню, как он мне понравился. Мне кажется, что этот фильм один из самых лучших фильмов, которые когда либо выходили на большие экраны. Фильм рассказывает историю, про молодую девушку, которая, была вынуждена сменить свой родной штат на другой, в котором она оказалась в связи с тем, что ее родители расстались.

4
25.02.2020, 18:53

Да это же идеальная американская мечта в чистом виде: ты родился в нищей семье, не знаешь ничего другого, но у тебя есть талант, ты работаешь на нелюбимой работе, тебе говорят, что ты неудачник, но тебе все равно платят огромные деньги, и ты тратишь их в дорогом ресторане на красивую девушку, которая любит тебя. В нашем мире стало слишком много хороших людей. Они слишком хорошие, чтобы быть настоящими.

4
12.05.2021, 20:46

Этот фильм рассказывает о том, что мы можем потерять все, если позволить страху ослепить нас. Если бы я посмотрел этот фильм 20 лет назад, я бы не жил той жизнью, которую живу сейчас. Когда я открыл глаза, я подумал, что это снова сон. Перед собой я увидел свою семью, которая смотрела на меня как на сумасшедщего. Я смотрел на них и не мог поверить, что я действительно жив.

3
01.07.2017, 19:31

На этот фильм я случайно наткнулась в интернете. Мне сразу понравился актерский состав и сюжет фильма. Это история о том, как один маленький мальчик, остался без матери. После этого его отец и его друзья, которые уже взрослые люди, решили оставить мальчика жить у себя. Их целью было воспитать мальчика и дать ему, то что не смогли дать мать и отец. В этом фильме много красивых видов американских гор и лесов.

1
25.02.2019, 09:56

Вкратце об этом фильме: - Это американский фильм, - рассказывает о нём сам режиссёр, - в нём снимались такие голливудские знаменитости как Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис. В сюжете фильма рассказывается история о том, как парень из бедной семьи случайно увидел объявление на столбе о наборе добровольцев в армию США, чтобы сразиться с русскими в их городе.

0
19.07.2016, 16:06

Я посмотрела этот фильм вчера и он мне очень понравился! Сюжет фильма про девочку, которая попала на войну во Вьетнаме. Этот фильм про любовь, про дружбу, про преданность и смелость. В фильме играют отличные актеры: Дениз Дарст, Джон Хёрт, Уильям Шетнер и другие. А также меня очень зацепила музыка, которая сопровождает весь фильм: очень красивая и трогательная. Музыка в фильме очень классная! Я еще не встречала такого фильма, который был бы снят настолько правдоподобно.

0
Добавь свой комментарий!