Все фильмы Кендес Камерон Буре
12 3


Скорей бы Рождество (2020)
    
Пиарщица Дарси из Канзаса отправляется в Нью-Йорк, чтобы участвовать в организации благотворительного мероприятия накануне Рождества. Работать ей предстоит с несколько циничным вице-президентом по коммуникациям Гленном.
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 0
Рождественский городок (2019)
    
Лорен Габриэль уехала из Бостона, чтобы начать новую главу в своей жизни и карьере. Девушка попадает в городок Грэндон Фоллс, и он очаровывает её своими жителями и традициями.
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 0
Рождественские приключения любительницы обуви (2018)
    
Ноэль, менеджер по персоналу в универмаге Фолтон, оказывается случайно запертой в помещении на ночь. Там она встречает женщину, которая представляется её ангелом-хранителем и волшебным образом переносит скептичную девушку в прошлое, настоящее и будущее Рождество.
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 0
Рождественская сестра (2017)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 0
Дом Юлиев: Тайна Авроры Тигарден (2016)
    
Привлекательный библиотекарь Аврора Тигарден питает огромную страсть к детективным расследованиям. Начитанная классическими детективными произведениями Аврора жаждет распутать настоящее преступление, и однажды такая возможность её представляется. Всё начинается,... Читать далее
    
IMDB 7 Кинопоиск 5.731
Более полный дом (2016)
    
Диджей Таннер-Фуллер, мать двоих сыновей, у которой в скором времени должен родиться третий ребенок, недавно овдовела. Совмещать домашние хлопоты с работой в ветеринарной клинике оказалось задачей не из легких. Поняв, что одной ей не справиться, она обращается за помощью к... Читать далее
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 5.635
Три спальни, один труп: Тайна Авроры Тигарден (2016)
    
Аврора Тигарден снова нарвалась на приключения, а ведь она просто согласилась помочь своей матери-риелтору. После того, как сразу в двух домах, выставленных на продажу, обнаружились тела, Авроре стало ясно, что в городе орудует очень опасный преступник.
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 6.269
Рождественское путешествие (2016)
    
Вторая мировая война закончилась, но муж Ханны так и не вернулся с фронта. Оплакивая свою потерю, Ханна попадает под влияние рождественской кометы и перемещается в 2016 год.
    
IMDB 7 Кинопоиск 6.294
Расследования Авроры Тигарден (2015)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 7.7 Кинопоиск 0
Путь на Рождество (2015)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 0
12 3