Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Woo Понравился фильм?
2
0
IMDB
4.2/10
2019 голос
Кинопоиск
0/10
110 голос

Ву

Страна: США
Премьера фильма: 8 мая 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* В жизни молодой девушки Дарлин Бэйтс есть всего лишь одна проблема — от нее постоянно уходят молодые люди. Когда от нее уходит последний, Дарлин дает себе слово, что больше никогда не вернется в этот город, в свою прежнюю жизнь… Анита Ричардсон Меня никто не сможет заменить Пролог Шесть месяцев спустя Когда Мак открыл дверь, Джек решительно подошел к нему. — Мак, все кончено. — Что кончено? — Ты все испортил. Мак невольно рассмеялся. Приятель словно не замечал его. Забавно, если не считать его действительно странным, Мак был довольно милым парнем. Мало того что он гораздо привлекательнее большинства из его друзей, он к тому же невероятно удачлив в бизнесе. Пока что он не сделал ничего плохого и даже часто делал это с блеском. По крайней мере, в глазах ее матери, Люси Уоррен, которая своими глазами видела его успехи. Она всегда любила то, что не знал Мак, любила его за честность и целеустремленность, и, несмотря на то что он — одаренный бизнесмен, отлично разбиравшийся в деле, ей было искренне жаль, что он связался с женщинами. Никто даже не подозревал о том, как он к ним относится. Но она знала, насколько сильно он любил ее, и должна была понять, почему он выбрал в жены женщину, с которой не мог быть счастлив. Правда, пока что ей это удавалось… И ей очень хотелось, чтобы эта ситуация изменилась. Впрочем, Маквелл был достаточно умен, чтобы понять, что все его проблемы — исключительно из-за нее… Он окинул взглядом грязноватый коридор, бросил свою спортивную сумку на пол. Нет, не могло все быть из- за нее… Люси Уорсен любила его по-настоящему, а Джек, который с пеленок был таким же странным, почти таким же безумным и таким же непостоянным, как она, — взгляды на жизнь у них разнились не в пользу Мака. Да, Мак и это знал. Он напрягся, сразу почувствовав спиной присутствие Джека. Его взгляд был пронизывающим и абсолютно непроницаемым. С ним происходило то же самое, когда Джек бывал не в духе. Но редко кто из них позволял себе это открыто, а сейчас был именно тот случай. И это настораживало Мака. Впервые в жизни он не знал, как себя вести.
Год: 1998Бюджет: $8,165,984
Оригинальное название: WooРежиссер: Дэйзи Фон Шерлер Майер

В главных ролях
Джада Пинкетт СмитТомми ДэвидсонДуэйн МартинМайкл РальфДаррел Хит
Трейлер к фильму Ву
09.06.2013, 15:56

Кто сказал, что нужно быть как все? Покажите мне этого человека. Это ведь не он, он живет своей жизнью, он такой же, как и я. Я - тот самый человек. Я такая же, как все. В фильме Ву есть сцена, где главный герой и его маленький сын проводят целый день в зоопарке.

7
07.07.2017, 03:56

Только у человека с одним ухом может быть настолько тонкий слух. * * * Мой кот посмотрел на полку, где стояла старая игрушечная железная дорога, и подумал: Всё равно я тебя сильнее люблю. Мы с женой начали заниматься любовью, как вдруг в комнату вошел наш девятилетний сын. В руке он держал вилку, которой только что ковырял в зубах. Я успел подхватить его до того, как вилка вонзилась мне в руку.

7
01.03.2021, 11:01

И целый мир его не остановит (США) Это мой первый фильм за последнее десятилетие, который я смотрела в кинотеатре и который мне понравился. Хотя, я больше не буду зарекаться от посещения кинотеатров, ведь в последнее время качество фильмов оставляет желать лучшего. Сюжет повествует о жизни афроамериканки, которая живёт в Бруклине и держит свою прачечную. Но в один миг жизнь этой женщины резко меняется.

5
22.04.2014, 21:41

Вы не видели ни одного плохого фильма, но этот я настоятельно рекомендую к просмотру. Но почему бы просто не сказать О, ты не видел мой любимый фильм? А теперь смотрим: Я очень рад за всех американцев, которые смогли добраться до этого фильма. С одной стороны, он действительно очень простой, но с другой — очень важный, и его стоит оценить.

4
01.08.2016, 06:07

Все смеялись в конце. Как они выжили? Это же просто смешно! Как же они остались живы? Там же реально никакой защиты нет! Обалдеть, как они вообще могли выжить! Ни один человек не остался бы в живых после такого! Я был в шоке! (Не очень хорошее) У меня есть двоюродные брат и сестра.

3
24.02.2014, 03:01

Как известно в 1998 вышла картина Ву. Фильм о молодом человеке по имени Ли, которому судьба уготовила множество препятствий. Он должен выжить в мире, где ему придется встретиться с мафией, бандитами, людьми, которые будут его ненавидеть или любить, но одно он знает наверняка, что это будет трудно, так как в его жизни много грязи и лжи. В фильме было задействовано большое количество актеров, но ни одного известного. Мне было интересно смотреть этот фильм, так как там очень много насилия.

2
13.01.2022, 01:50

И это один из моих любимых фильмов. Он про молодых студентов, которые увлекаются поэзией и они проводят какое-то время в школе, где им преподавала некая мисс Уилкинсон. Это был очень добрый и милый фильм, в котором было много юмора и красивых диалогов. Фильм снят по пьесе. В него вложено очень много любви к творчеству У.

1
29.03.2018, 18:45

Это один из редких фильмов, который я могу смотреть снова и снова, получая от этого удовольствие. Она не хочет говорить по-английски. У неё нет друзей. Она плохо видит. И у неё есть я. И это всё, что имеет значение.

1
08.04.2022, 01:32

Это не боевик, это мелодрама, в которой герои даже не разговаривают, просто молча друг друга любят. И только в конце фильма у главного героя появляется голос и он произносит свое фирменное: Почему ты от меня ушла?. В этом фильме нет ничего уникального, таких фильмов полно. Просто в нем есть душа, которая проникает в наши сердца. Я смотрела этот фильм в кинотеатре и там на экране были кадры из фильма и я плакала, когда на экране показывали кадры из этого фильма.

1
20.01.2012, 19:23

Ву - это фильм, который я посмотрел по рекомендации одного из друзей. Мне фильм очень понравился. Ву - это американский режиссёр, сценарист и продюсер, обладатель множества кинопремий в том числе Оскар. В данном фильме рассказывается реальная история о любви к девушке. После этой любви Ву ушёл из жизни. Он был на редкость талантливым человеком, он снял много фильмов, которые были популярны и любимы людьми.

0
Добавь свой комментарий!