Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Air Police

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается со сцены захвата сомалийскими пиратами международного танкера. В центре сюжета три человека, три героя – американский офицер, французский бандит и нигерийский наркокурьер. На момент съёмок фильма пираты не смогли победить. Они смогли выкупить захваченный танкер и таким образом одержать победу, но не победили в борьбе с правосудием. Возвращаясь после тяжёлой и напряжённой службы из Ирака в родную Мексику, в своем автомобиле два бойца легендарного американского спецназа по имени Расти и Сэм попадают в засаду и вынуждены отступить в джунгли. Там их находит американский сержант и сообщает им, что их заложник – смертельно раненый ниггер по имени Чад Мансфилд, а экипаж танкера – в плену. Адриана и их детей преследует маньяк-убийца, чей образ меняется каждый час. Чтобы спасти дочерей, родители принимают неординарное решение — не только играть в видеоигру, но и вживую встретиться с маньяком. Им придется пройти через страшное испытание, чтобы найти способ спасти детей. В фильме "Годзилла 2: Король монстров" на Землю возвращается гигантское чудовище. Оно снова нападает на Токио и, кажется, у него очень хорошие намерения. Огромное монстр обрушивает стены, рвет опоры мостов и пробивает подземные туннели. Ситуация серьезная, но полиция не теряет надежды поймать чудовище и узнать, что же оно планирует. Но пока их ждет борьба за жизни мирных людей, поскольку монстр способен на чудовищные злодеяния. Игра начинается в 1944 году. Судьба Британии и американцев зависит от того, как будут развиваться события в грядущей войне. Если США одержат победу, последствия этого будут намного ужаснее, чем поражение Советского Союза в Великой Отечественной войне. А Япония собирается воспользоваться нерешительностью американцев и нанести удар первым. Два секретных агента пытаются выкрасть документы у русского солдата, который скрывается в монастыре. Но эти трое безумных не знают, что солдат – не простой военнопленный. Он – один из представителей древней, великой и непокоренной расы, и он прибыл сюда как шпион. Ему помогают его помощники: жестокий инопланетянин и ящерообразное существо... В центре внимания находится 13-летний мальчик, который живет в небольшом британском городе Уидби. Ему приходится постоянно скрываться, убегать от полицейского, который охотится за ним по заданию отца.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стюарт Пейтон

В главных ролях
Кеннет ХэрланЖозефин ДаннРичард КрамерЧарльз ДеланиArthur Thalasso
Трейлер к фильму Air Police
11.08.2016, 03:29

Фильм про полицейских в масках и с оружием. В основе - реальная история о том, как в 1933 году два сотрудника департамента полиции Лос-Анджелеса были арестованы за то, что пытались проверить на наличие оружия у граждан нескольких богатых людей в Нью-Йорке во время их отдыха. Дело получило огласку и обернулось скандалом. Двое полицейских, которых на самом деле арестовали, были взяты под стражу, и им предстояло предстать перед судом. За них заступились влиятельные люди, в том числе мэр города.

7
11.04.2014, 22:43

Это американский приключенческий фильм-боевик про полицейских, которые путешествуют на дирижабле. Дирижабль был построен, но потерпел крушение, поэтому герои фильма вынуждены добираться до места назначения на обычных самолетах. Фильм имеет множество сцен с самолетами и парашютами. В этом фильме есть элементы фентези и фантастики. Здесь очень много спецэффектов и перестрелок на самолетах, а так же спецэффекты с дирижаблем.

7
18.05.2014, 17:45

Не понравилось. Фильм скучноват, затянут. В одном из эпизодов бандиты в масках летят на машине, стреляют по самолету, он падает, врезается в дом, из которого они вылетают, и все в масках. Так-то! Вот вам и комедия.

7
17.02.2020, 18:57

Для меня эта картина — прежде всего, история о человеческом предательстве. Однако это кино стоит смотреть ради сцены, где двое мужчин и одна женщина мчатся на полицейской машине на помощь женщине, оказавшейся в беде в лесу.

6
18.04.2015, 09:48

Фильм настолько хороший, что я плакал 10 раз.

5
19.03.2023, 00:02

Если вы не знаете, кто такие настоящие британские полицейские, смотреть обязательно. Даже если не понимаете по-английски. Там все понятно. Хотя нет. Все-таки не понятно. :) Я уже давно заметила, что чем меньше женщина за рулем, тем более она самоуверенная. Да ладно вам, мужчины, я ничего не имею против вас, просто на всякий случай предупреждаю.

5
29.06.2021, 12:21

Сюжет фильма-приключения в духе Жюля Верна! Только без кораблей, дирижаблей и авиации. Зато с гангстерами и пальбой. На этот раз в роли главных героев выступили два молодых красавца - Джек Логгинс и Эдди Капплфорд. В первой части - Air Police - они проходят курс обучения по борьбе с авиационным хулиганам, потом вместе с небольшой группой военных лётчиков отправляются в Индию, Афганистан и Южную Америку.

3
13.05.2018, 10:22

Если бы я услышал историю полицейского, который не смог предотвратить авиакатастрофу, но смог найти виновных, я бы хотел пожать ему руку. В фильме рассказывается о службе британских воздушных сил в Первую мировую войну. Один из лётчиков не смог вовремя заметить вражеский аэроплан и был сбит. Попав в плен, он не рассказал о своих товарищах и их подвигах, скрыв своё имя и звание.

3
15.02.2020, 11:05

Я не любитель фильмов про полицию, но этот фильм мне понравился. Это история о полиции Чикаго, которая борется с бандитизмом во время Великой депрессии, а если говорить точнее, то о том как зарождалась система полицейского управления. В фильме три части, первая и вторая, я смотрела в кинотеатре с подругой, ей тоже понравилось. Фильм снят по реальным событиям: это было так называемое дело о трех кольцах.

3
08.08.2022, 23:15

Я плакал. Серьезно. Я смотрел его в кинотеатре. И плакал. Весь зал рыдал. Все в слезах выходили из зала. А я вышел и подумал: как жаль, что в реальной жизни так не бывает. Ведь если бы все люди вокруг плакали - на улицах нельзя было бы нормально пройти. Да и на дорогах тоже.

1
Добавь свой комментарий!