Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Invasion U.S.A. Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.5/10
9402 голос
Кинопоиск
5.422/10
895 голос

Вторжение в США

Страна: США
Премьера фильма: 1985 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:47:00

Отставной агент ЦРУ вынужден вернуться в строй после высадки во Флориде советских террористов, грозящей захватом всей страны. Тем более что наконец-то предоставляется возможность уничтожить давнего врага — агента Михаила Ростова. Но и советский шпион тоже хочет поквитаться со своим старым знакомым.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Invasion U.S.A.Режиссер: Джозеф Зито

В главных ролях
Чак НоррисРичард ЛинчМелисса ПрофетАлександр ЗейлАлекс Колон
13.07.2013, 15:26

В данном фильме показана жизнь американского общества. История семьи, которая имеет в своём распоряжении всё, что пожелает и не знает куда дальше идти. Когда им на пути встречается русский мальчик, он открывает им глаза на то, что есть истинная любовь. Семья становится ближе к друг другу и они начинают жить по новым правилам. Кино Вторжение - хорошее американское кино и один раз его стоит посмотреть. Если вам интересно, то смотрите сами, а я вам буду рассказывать свои мысли на его счёт.

7
23.08.2018, 03:22

Отвратительная, скучная, нудная, мерзкая, тупая, гадкая и жестокая сказка. Да и ещё и с таким плохим дубляжом (да-да, я тоже сначала подумала, что это оригинал). В общем, это фильм не для просмотра даже с детьми, это для просмотра только взрослыми, если у вас нервы покрепче.

5
19.05.2016, 11:38

Когда смотришь этот фильм, то кажется, будто смотришь историю глазами какого-то инопланетянина. Не хватает только инопланетного оружия, которое уничтожает и уничтожает людей. Она любит играть со своей собакой, ходить по магазинам, смотреть телевизор, работать, варить мужу кофе и болтать с подругами. Я люблю свою жену, она любит сидеть в Интернете, читать книги и пить свой любимый кофе. Он смотрит на них уже 2 года.

5
26.11.2015, 18:57

Фильм по комиксам с супергероями и пришельцами в сюжете. О том, как инопланетяне (они называют себя Скруллы) захватили Землю и стали править ею. У них там свои законы, своя культура, свой язык. И они хотят, чтобы их земляне понимали, для чего и как. Но для этого сначала надо стать одним из них — пришельцем, или пришельцем-скруллом. В фильме очень круто показаны события, происходящие с обычными людьми и со Скруллами. Кто они такие, что ими движет и почему они так поступают.

4
30.01.2021, 22:46

Это фантастический фильм, поэтому не стоит ожидать от него какой то реалистичной картины. Сюжет в картине вертится вокруг вторжения инопланетных воинов на землю для захвата власти. Инопланетян в фильме много, и очень необычных. Они имеют различную форму от человека до каких то животных. Главная роль фильма Вторжение это роль инопланетного робота. Да я согласен, что инопланетный робот это довольно реалистично, но на мой взгляд сюжет тут очень запутан и не раскрыт.

2
25.06.2018, 12:34

Это один из фильмов, который нужно смотреть прямо сейчас. Я даже не могу передать, как сильно он поразил меня. (Этот фильм был снят ровно 30 лет назад — прим. ред.) Мой любимый эпизод - когда он объясняет, насколько легко сделать искусственный интеллект, и рассказывает историю обезьяны, которая пыталась это сделать в лабораторных условиях. Она пыталась научить машину играть в русскую рулетку, и, естественно, проиграла. По-моему, это очень смешно.

1
24.08.2017, 17:48

Очень смешной фильм. Моя жена посмотрела его уже 10 раз, и каждый раз ей хочется плакать. Это был ее любимый фильм, когда мы были подростками. Я всегда думал, что он о вторжении Советского Союза в Америку, но оказалось, он гораздо ужаснее, чем я думал. Самое ужасное — они в фильме выглядят гораздо более красивыми, чем в жизни. Особенно это касается Советского Союза.

1
06.10.2015, 07:36

Что может быть ужасней,чем наблюдать за тем,как твой же народ уничтожают? Этот фильм дает понять,что даже самые страшные и жуткие вещи не могут принести тебе боль хуже,чем сама мысль о том,что ты можешь их увидеть. Если бы мне сказали,что этот фильм является частью нашей жизни,что это было наше вторжение в мир Америки,то я бы не поверил.

1
28.10.2014, 20:29

В то время как у нас за окном зима и сугробы, в Нью-Йорке уже давно весна и цветут тюльпаны! На мой взгляд, такой фильм не может быть плохим. Сюжет очень оригинален, а действие происходит во времена холодной войны. Главная тема фильма - противостояние СССР и США. Конечно, война это плохо, но всегда интересно посмотреть на людей, которые оказываются на стороне добра или зла. А в данном случае, именно так и происходит. Фильм просто великолепен. Каждая деталь продумана. Великолепная графика.

1
28.07.2015, 21:07

Если бы в фильме была хоть какая-то мораль, то после просмотра этого фильма люди бы просто ходили и стреляли друг в друга! Я работаю, она работает, по ночам — спит. Я прихожу домой, она — только ложится. Мне приходится спать с открытым окном. Чтобы хоть как-то проветрить всю квартиру от её запаха.

0
Добавь свой комментарий!