Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Milyang Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
7740 голос
Кинопоиск
7.031/10
1431 голос

Тайное сияние

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 17 мая 2007 (Республика Корея), октябрь 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Син Э переезжает вместе со своим сыном Чжуном в Мильян, родной городок ее недавно скончавшегося мужа. Пока она пытается совладать с собой и начать новую жизнь, удача отворачивается от нее. В очередной раз она оказывается свидетельницей необъяснимого убийства. А потом получает свое первое письмо из праха. Агата Кристи Счастливый номер 1 На подоконнике лежала одинокая роза, и я сорвал ее, чтобы подарить жене на день рождения. Я уже тридцать лет ей не дарил цветов. Но розы у меня всегда были ее слабость. Она любит цветы, а я не любитель ухаживать за ними, потому что в детстве отцу не понравился мой подарок к ее девятнадцатилетию. Я купил ей розу в подарок. Но отец явился в тот день домой рано, и, пока я ставил цветы в вазы, он позвал меня поиграть в бридж с гостями. Было бы просто безобразно, если бы я сразу пошел играть, но зато я не остался бы дома один с целой охапкой роз. Я не мог не пойти. Это был бы ужас, если у меня не окажется розы на день ее рождения. Испокон веку в Англии в день рождения принято дарить розу. Но так было не всегда. Если от меня требовали, чтобы я подарил хоть один цветок, я уклонялся. Прошло еще лет тридцать, прежде чем это приняли. Но я еще до того носил цветы на ее день рождения не только в горшочке. Когда Мэрилин исполнилось девятнадцать, ее отец вручил ей букет роз. Она была в восторге. Я немного удивился — мне никогда не приходило в голову, что цветы могут ее возбудить, — но, увидев, как она улыбается, понял, что именно этого она и хотела. Мы подошли к аллее, и она остановилась. — Что это? Я показал ей. Она взяла цветок и помахала им по ветру. А потом поцеловала меня. Я взял у нее цветок. Он был такой свежий и мягкий. Я ее так хорошо знал. У нее был свежий и довольный вид. Потом она села на скамью и сказала: — Ну, теперь-то ты мне дашь один цветок? — Конечно, ― ответил я. И мне было хорошо. В первый раз она не послала меня куда подальше. Но когда я пришел в третий раз, он не пригласила меня поиграть с гостями, а дала один цветок и сказала, что это самый большой букет в ее жизни.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MilyangРежиссер: Чан Дон Ли

В главных ролях
Чжон До ЁнКан СонгJo Yeong-jinMi-kyung KimYeong-jae Kim
03.10.2022, 13:41

Фильм не однозначный и не всем может понравится. Мне он очень понравился, я даже расплакалась во время просмотра. Очень интересная и оригинальная идея, мне понравилось что она в фильме не повторяется, что-то есть в этом фильме от фантастики. По моему мнению, фильм заслуживает внимания и может понравится многим.

6
02.01.2017, 06:43

Этот фильм про то, что в жизни всё относительно Мой сын как-то сказал мне, что моя голова похожа на холодильник - много еды, а нести тяжело.

5
06.01.2012, 11:11

Этот фильм для тех, кто не смотрел фильм Ограбление по-итальянски, он же По следу Феникса. На мой взгляд, эти фильмы похожи тем, что в них оба главных героя - полицейские, которые расследуют нераскрытые дела. Разница между ними только в том, что один - детектив, а второй - частный сыщик. В данном случае у нас на экране частный детектив. Сюжет фильма: в одной семье происходит ужасное событие - в пожаре гибнет женщина, и у мужа не остаётся шансов найти её тело с точностью.

4
16.03.2015, 14:56

Этот фильм можно посмотреть для поднятия настроения и настроения, если настроение плохое Что-то, должно быть, не так с этим миром, — сказал мой папа, пытаясь приобнять свою жену за талию, и я стал лучше понимать, почему он ушел.

3
24.01.2018, 02:19

Сюжет у фильма как всегда непредсказуемый, не сказать что он очень уж оригинальный, но и скучным его назвать нельзя. На протяжении всего фильма вы будите смеяться, удивляться происходящему на экране, а в конце будете плакать от того что всё таки придётся расстаться с главным героем. Актёрский состав в фильме не просто хороший, а великолепный! Всё герои очень реалистичны, я даже не заметила как прошло полтора часа фильма. Вот несколько цитат из фильма: - Да, в общем-то, мы и не были влюблены.

2
03.07.2020, 09:05

Он не плохой, но и не хороший. Фильм на любителя. Мне очень понравился. Просто супер! Рекомендую! Я не читала, а просто смотрела на её лицо. Такое сосредоточенное, серьёзное. В общем, просто мечта хирурга. Спасибо, что прочитали статью! До встречи. Если Вы еще не подписаны на обновление блога, то пожалуйста, сделайте это сейчас.

1
04.01.2018, 14:23

Фильм понравился, но не прям чтобы очень. Я в восторге от того, что в фильме нет затянутости, фильм не нудный и с юмором. Сюжет интересный. На счет актерской игры и спецэффектов сказать ничего не могу. Но сюжет - это действительно изюминка фильма. Поэтому все же поставлю 4 бала. Думаю, в этом фильме больше плюсов, чем минусов. Хотя я все-таки рекомендую посмотреть его.

1
30.01.2016, 01:15

Очень хорошо показано, как из двух братьев один становится психопатом садистом, а другой - нормальным человеком. Но как это возможно, ведь они друг друга стоят, братья. Один нормальный, а второй сумасшедший? Если вы думаете, что все было снято с одного дубля - то вы ошибаетесь, снимали с 3-х, а то и 5 дублей. Ну да ладно, главное, что получилось все круто.

1
11.02.2022, 21:45

Тайное сияние — история о том, как молодой музыкант в поисках собственного голоса отправляется в путешествие по Франции. Но это вовсе не романтическая комедия о поисках своего пути и поиске себя. Это вполне реалистичная история об одиночестве и поисках жизненного пути. История о парне, который живет в современном мире, полностью абстрагировавшись от него. О парне с очень сильным голосом.

0
03.02.2017, 14:57

Фильм для тех, кто ищет новый смысл жизни.

0
Добавь свой комментарий!