Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
341 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

The Forgotten Faces

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма начинается в небольшой квартире, в которой проживает семья: отец, мать и их двое детей. Пока дети играют в свои игры, отец работает в своём офисе. Все вещи, старые и новые, находятся в беспорядке, который сменяется другой сменой, когда играющая в прятки дочка снимает шапку и начинает играть в хоккей. Отец выходит из офиса и идёт к холодильнику, чтобы что-нибудь съесть. По пути он находит несколько бутылок пива, среди которых оказывается бутылка красной жидкости. По непонятным причинам он решает принять немного красного на ночь и заснёт с раскрытым ртом. Придя в себя, он замечает, что целует дочь. После того, как он душит её шнурком, он понимает, что он хотел сделать это несколько лет назад.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Уоткинс

В главных ролях
Фрэнк ХиккиМайкл РойJohn NewingСтэн МерсерIrene Mallaid
25.04.2018, 09:59

Он полностью изменил мою жизнь, теперь я по утрам смотрю только его!. Если бы вы прочитали этот отзыв раньше, то это изменило бы вашу жизнь навсегда, но если бы вы его прочитали через 20 лет после просмотра фильма, то все равно изменили бы свою жизнь. Как и в случае с другими фильмами — он не только изменил вашу жизнь, но и оказал огромное влияние на других людей. История этого фильма начинается на самом деле в 1840 году.

6
14.03.2014, 05:25

Забытые лица фильм-комеди для детей. Режиссёром является Роланд Нортон. В главной роли снимается Билли Уайлдер, который стал автором сценария. Сюжет фильма следующий: на землю высаживается инопланетное существо и начинает истребление людей. Люди прячутся, но его находят люди, которые работают в зоопарке. Они понимают, что существа это не инопланетяне, а существа, от которых их оберегает природа. На мой взгляд, фильм о том, как природа оберегает людей и они должны ценить это.

5
15.07.2022, 04:13

С тех пор как вышла первая игра престолов, я начал больше следить за собой. По крайней мере, мне так кажется. Все люди, которые приходят в мою жизнь - это мои учителя. Они дают мне бесценный опыт, и я им благодарен. Сегодня мне пришло письмо от человека, с которым меня ничего не связывает, кроме нескольких общих знакомых. Он написал слова, которые тронули меня до глубины души.

4
01.10.2021, 02:39

В этом фильме всего четыре актера. Я еще его не смотрел, но фильм мне показался интересным и забавным. Сюжет очень простой. Парень знакомится в баре с девушкой и начинает за ней ухаживать. У него не получается ничего, пока он не вспоминает, что когда-то его дедушка играл на саксофоне и пел. Он достает свой инструмент и начинает играть, девушка соглашается на свидание. Потом приходит дедушка и они знакомятся. Это все происходит в баре.

3
03.09.2012, 10:21

На самом деле это очень поучительная история о том, как важно делать выбор в жизни, даже когда он кажется неправильным. Но если вы все же решите посмотреть, то советую начать с конца, потому что там намного веселее. Когда я увидел фотографии этой короткометражки, то сразу вспомнил, как мы делали одну из таких на работе. Мы выбирали одно из трех слов и рисовали с ними шарж на себя.

3
25.01.2019, 11:35

Сюжет: В небольшой провинциальный городок приезжает молодой и богатый парень по имени Сэм (Роберт Митчем) . В первый же день Сэму кто-то наносит страшный удар в лицо. Как выясняется позже, этот человек был его лучшим другом. Сэм решает отомстить своему обидчику и для этого он начинает ходить по барам, где любит отдыхать его бывший друг. Вскоре Сэм узнает, что на протяжении многих лет его враг работал местным школьным учителем. Там-то и начинается самое интересное.

3
01.08.2015, 17:28

Этот фильм, как мне кажется, немного перекликается по стилистике с Унесенными ветром Маргарет Митчелл. Может быть этим он и интересен. Но если, прочитав книгу о Скарлетт, я была очарована ее жизнестойкостью и храбростью, то в фильме мне она скорее показалась заносчивой и эгоистичной. Хотя, возможно, я просто стала старше и опытнее. Для меня, например, образ Скарлетт в исполнении Вивьен Ли - это идеал женщины. В общем, фильм не понравился.

1
21.02.2018, 01:18

Не то, чтобы я большой поклонник документальных фильмов, но этот просто превосходен. Посмотрите его, если вы ничего подобного не видели. Я бы хотел быть супергероем с тремя глазами и тремя парами рук. Когда я выхожу из комнаты, он начинает спрашивать, почему я не вернусь и как все прошло.

1
09.02.2023, 00:35

Это очень грустно, очень трогательно и очень по-настоящему. Вот такая странная вещь — жизнь. P.S. Заметил, что когда описываешь свои чувства при просмотре фильма, они кажутся несколько преувеличенными, но, возможно, это нормально. А когда у тебя это ещё и первый раз, всё получается так ярко и красочно, что ты как ребёнок в красках переживаешь всё, что увидел. Это и правда похоже на сказку.

1
06.12.2015, 02:50

Я не понимаю тех людей, которые говорят, что это отстой. Мне кажется, что они просто никогда его не видели, Я посмотрела этот фильм, хотя, конечно, мне всегда казалось, что я видела его. Это, пожалуй, один из тех редких моментов, когда я полностью согласна с мнением человека, который его назвал. В этом фильме нет ничего, ради чего стоит его смотреть. Снято не плохо, но ничего особенного.

0
Добавь свой комментарий!