Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Breakaway

Страны: Великобритания, Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в Австралии – небольшом городке с населением 8 тысяч человек, где живут два местных. При этом население меняется с каждым годом. Поэтому в городе есть и дети, и старики, и помоложе. Старость наступает в одно и то же время – к 18 годам. Инвалидов, то есть тех, кто не может работать, очень мало. Соответственно, они считаются тунеядцами. В этом возрасте люди обычно либо меняют место жительства, либо вешаются. Единственное место, где можно существовать вне закона, – это доки. В разгар кампании по борьбе с наркотиками в город приезжает некий Питер Маккейн. Он не только самый опытный, но еще и самый классный наркоторговец. Все знают его лично, и это работает на него. Более того, он богат, успешен и симпатичен. Питера всеми уважают, но он не может жениться, а его женщинам нравятся совсем другие парни. Однако, несмотря на все это, в городе девушка по имени Тина влюбляется в Питера. В итоге, чтобы завоевать ее сердце, он вынужден уйти из торговли наркотиками. Для Питера это первый опыт создания семьи и построения отношений. К сожалению, тот образ жизни, к которому он привык, резко отличается от привычных для большинства правил, ведь он привык жить на улице, красть, аморально себя вести, и даже выйдя из тюрьмы, он не смог стать нормальным человеком. Поэтому он ставит перед собой задачу вернуться в норму и начинает свою жизнь с чистого листа. К слову сказать, этому фильму выдали прокатное удостоверение, и его выпустят в ограниченный прокат. Однако не думаю, что это его существенно повлияет на кассовый успех. Фильмы такого формата всегда имеют ограниченный успех. Хотя, если честно, я бы не сказала, что он кажется мне очень плохим. Все-таки можно найти некие забавные вещи, но в целом я бы сказала, как если бы пожилым людям было принято исполнять бальные танцы, а юношам было бы скучно с ними. Хотя на нее всегда найдутся девушки, которые будут вести себя именно так. И тогда возникает вопрос – как фильм отнесется к ней? DOK: Чего вы ожидаете от фильма? Е.Б.: Пока сложно сказать. Это будет совсем другой фильм. Я планирую, что будет несколько важных сцен, причем действие будет происходить в течение нескольких месяцев. Также в картине будет второстепенный герой, который и станет основной интригой картины.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дон МакЛеннан

В главных ролях
Брюс БокслейтнерБрюс МайлзДебора Кара АнгерТони СкэнлэнТерри Гилл
Трейлер к фильму Breakaway
28.01.2018, 21:13

Не скажу, что я в восторге от фильма, ибо мне хотелось бы увидеть совсем другую концовку. Возможно режиссер и сценарист хотели как лучше, но вот только фильм получился какой-то скомканный. Я бы сказал, что фильм скорее всего вышел неудачным. Но, не смотря на это, он все же довольно интересный и с ним можно провести немного свободного времени.

7
14.11.2013, 18:03

Не смотрела этот фильм (по крайне ммере до того дня, как написала пост), но меня заинтересовало название. Фильм действительно необычный и необычный для своего времени. Он не только про любовь, в нем также показаны социальные проблемы. Я бы сказала, что это фильм о жизни. И я согласна с тем, что его жанр - драма и даже мелодрама. По сюжету молодой человек по имени Чарли (его играет Джеймс Белуши) приезжает в дом к матери, которая воспитывает его один и ему там нравится.

7
24.08.2021, 18:49

Фильм был снят за 6 месяцев. Режиссёром является Стивен Спилберг. Сюжет фильма, история про парня из Америки, который сбежал от родителей и стал жить в лесу, он начал изучать и создавать разные механизмы и орудия, чтобы выжить. Этот фильм снят по книге, которая написана в 1985 году. Но эта история очень похожа на историю с главным героем фильма Зеленая миля. Там тоже главный герой попал в психбольницу и тоже сбегал оттуда, но там история была не такая романтичная, а другая и более мрачная.

7
09.09.2013, 23:52

Очень сильно! Это надо видеть своими глазами!. После этого фильма я понял, почему все мои одноклассницы влюблены в Мэтта Дэймона. Я тебя люблю и В первый раз - два самых популярных фильма с его участием. На фото Мэтт Дэймон, который не только отлично сыграл в Breakaway, но и получил за этот фильм Золотой глобус в номинации Лучшая мужская роль второго плана.

6
26.01.2012, 21:18

Не знаю, насколько это правдивая история, но мне понравилось! Ребята, у вас всё впереди! (с) Мы всегда говорим родителям на наши недостатки, о которых они не знают и которым мы не верим, и это очень вредит нашим отношениям. А ведь родителям есть до нас дело, они любят нас. Нужно быть немного более честными с ними, чем с чужими людьми. Это их раздражает, но не думайте, что они не замечают того, как вы себя ведете.

6
08.09.2013, 23:35

Если Вы хотите хорошо провести вечер, комедия Пришелец — это то, что нужно. При просмотре фильма Вы будете смеяться так, как никогда не смеялись. Этот фильм способен рассмешить даже того, кто не умеет этого делать. Если Вы не видели этот фильм, Вы многое потеряли. Я плакал и смеялся. Это действительно замечательный фильм. Так же эта картина заставит Вас понервничать и удивиться некоторым моментам.

2
03.01.2023, 15:45

Неплохая, но очень короткая и совсем не запоминающаяся по сути, история, в которой главными героями стали: - две девушки-близнецы, которые сбегают из дому в поисках приключений на свою голову; - мужчина, который их ищет и пытается им помочь; - и наконец-то сам главный герой, которого играет замечательный актер и человек, Дензел Вашингтон. Все эти персонажи встречаются и в нашей жизни - к сожалению или к счастью, не мне решать.

1
07.11.2017, 17:19

Вот что пишет автор этого фильма в отзыве на свой фильм: Breakaway это очень жизненный фильм, который отражает жизнь людей в наши дни. Вы никогда не можете знать как может сложиться ваша жизнь, никогда не знаете где вы будете работать и чем заниматься. Если вы будете думать только о деньгах и о том за что вам платить завтра, то вы ничего не добьетесь. Мы как и все люди в этом мире тоже хотим чего то хотеть - жить в свое удовольствие, любить своих родных и не думать о завтрашнем дне.

0
07.08.2021, 05:07

Фильм о жизни, семье и карьере. На протяжении многих лет он был хитом в кинотеатрах. В конце концов, он даже получил Оскар. А после получил еще больше наград и номинаций. Для меня это лучший фильм, хотя есть и много других интересных фильмов. (Это я так сказал) А теперь о главном. Мы должны быть добрыми с нашими детьми. Они как губки, через них мы впитываем всё самое хорошее.

0
31.01.2017, 19:55

Это фильм про то, как девушка пытается найти свою любовь, но у нее ничего не получается. А потом я посмотрел его второй раз и понял, что он про то, что происходит, когда девушка ВСЕ-ТАКИ находит свою любовь. Мама, я думаю, это любовь. Когда я встречаю кого-то, кто делает мою жизнь лучше, я всегда желаю этому человеку счастья и только счастья.

0
Добавь свой комментарий!