Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Platinum Blonde Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
2964 голос
Кинопоиск
6.988/10
278 голос

Платиновая блондинка

Страна: США
Премьера фильма: 31 октября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Энн Шайлер — импульсивная наследница из очень богатого семейства, однажды ради прихоти выходит замуж за скромного газетного репортера Стю Смита. Этим неожиданным браком и последующим развитием романа она пытается исправить ошибки прошлого, исправить свое собственное упущение и заставить своего любимого человека… Скотт Вестерфельд Проба ГЛАВА ПЕРВАЯ Джун и Стю — не то чтобы пара. Он — превосходный специалист в своей области, она — прекрасный работник, но что касается остального, то они диаметрально противоположны. Оба фанатично преданы своему делу, и оба в душе завидуют более молодым амбициозным коллегам. Однако Джун, перебравшись в Нью-Йорк, не хочет терять связи с любимым и коллегой, поэтому она приходится терпеть Стю. А Стю и сам не торопится уезжать из города. У него здесь множество знакомых. Он имеет здесь помимо своей обычной работы еще и дополнительный заработок — размещает рекламу в популярном журнале. Он пишет о своем случае с Джун и старается убедить читателей, что ей не обязательно искать мужа. * * * — Ну, как ты там, детка? Крик медсестры разбудил Джун. Джун — молодая врач, работает в научно-исследовательском отделе клиники. В дневные часы она помогает добрым людям, которые то и дело приходят сюда с проблемами. Чаще всего это молодые люди, желающие забеременеть. Джульетт — молодая сотрудница нью-йоркского отделения клиники. Она работает в сложной и непредсказуемой области медицины, поэтому у нее масса проблем. В клинику Джун обратилась мать молодого человека. Мать этого парня — ее лучшая подруга, которая не может забеременеть по непонятным пока причинам. Джуд не понимает, отчего сама Джун не может иметь детей, ей кажется, что причина в ней самой. Подруга ищет врача. Джянджетт, кроме того, что врач, она также еще и психоаналитик, поэтому Джун ей очень нравится. К сожалению, дружба с Джуд закончилась после той крупной автомобильной аварии, в которую Джульетта попала вместе с подругой. В том ДТП погибли ее родители. Впрочем, это в прошлом. Теперь Джуд работает вместе с Джульет в клинике, помогая пациенткам справляться с их проблемами. Их дружба продолжается. Джетт и Джун даже иногда встречаются и решают проблемы друг друга. * * *Джуд приступает к обследованию пациентки. Джойс напоминает о вчерашних действиях.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Platinum BlondeРежиссер: Фрэнк Капра

В главных ролях
Лоретта ЯнгРоберт УильямсДжин ХарлоуХэллиуэлл ХоббсРеджинальд Оуэн
05.01.2014, 23:21

Я с детства обожаю фильм с Джулией Ормонд Платиновая блондинка. Мне кажется, её красота стала визитной карточкой всех блондинок. И вот мы все стали блондинками. Но я не считаю себя блондинкой, я русая. А теперь представьте себе девочку (да и не одну), которая с детства мечтает об этой актрисе.

6
09.01.2018, 17:23

Смешной и глупый фильм. Очень смешной и очень глупый!. Она ничего не поняла! Он ее бросил! Ну, и что? Я люблю тебя, — вот что.

6
18.09.2021, 12:27

Платиновой блондинкой я называла этот фильм для упрощения, ведь в те времена не выпускали платиновые блондинки, а тут как раз такой случай. Я его посмотрела и мне не очень понравился этот фильм, но по сравнению с другими фильмами того времени он был очень даже хороший Как видно во время съемок были некоторые проблемы с этим фильмом, он не был выпущен в прокат в 1931 году. И возможно, что он вообще не вышел бы на экраны, если бы не случай.

5
16.09.2018, 08:17

Фильм был снят в США, режиссером Робертом Олдричем. Это уже вторая комедия про блондинку. В первой, которую сняла Джоан Кроуфорд, блондинкой была ее лучшая подруга. А эта комедия называется Платиновый блондин. Сюжет: Некая мисс Блек (в жизни это был просто Джон Браун) была очень умной и хорошей сотрудницей, но ей не везло с мужчинами. Но в компании где она работала, работал и молодой красивый юрист, который ее сильно привлекал. И она решила ему отомстить за все свои неудачи.

4
18.11.2020, 07:33

Очень интересный фильм, в нем показаны и любовь и предательство. Фильм снят в традициях фильмов-анимэ. Сюжет: Действие фильма начинается в Париже. В городе открывается выставка картин, где главным автором является юная художница. Ее внешность привлекает мужчин, но она не знает о своем происхождении. Так как девушка не помнит своего прошлого, то не может найти свое место в этом мире.

3
16.01.2022, 23:27

У каждого в жизни должна быть хотя бы одна блондинка с большой грудью. Вот и у меня она была! Это, конечно, шутка, но в ней есть доля правды. К сожалению, сейчас уже не многие помнят тот фильм, хотя, он достаточно старый и его снимали аж до конца восьмидесятых. Фильм этот о девушке, которая приехала в Париж и решила там подзаработать.

3
05.02.2014, 01:02

Если бы вместо актёров играла массовка из настоящих мужчин, ничего лучше этого фильма не сняли бы никогда. И ведь точно подмечено! Я никогда не мог подумать, что мне захочется сходить на нее еще раз. После просмотра фильма, я бы сделал следующее: зашел бы в мужской туалет, снял бы штаны и помочился на писсуар. Я люблю делать женщинам подарки и всегда покупаю цветы, даже если они их не просят. Это моя слабость.

3
25.01.2016, 06:48

Платиновая блондинка - это фильм с участием Одри Хепберн. Я посмотрел этот фильм после того, как уже прочитал книгу, по которой сняли фильм Сюжет фильма, который мне понравился: на автомобильной выставке женщина-инженер осматривает несколько машин подряд и выбирает самую лучшую. Она уже выбирает себе новую машину, но вдруг перед ней появляется незнакомец, который предлагает ей купить совершенно ненужный автомобиль. Женщина соглашается не раздумывая и покупает машину.

1
15.08.2021, 01:49

Фильм не стоит смотреть, если у вас нет чувства смешного. И то, что женщина может быть блондинкой, не делает ее автоматически хорошей. В данном случае не получилось ничего смешного, ни одного момента, и концовка вообще разочаровывает. Это была единственная комедия, просмотренная мною за последние 10 лет, где в конце ты плачешь. Там показаны такие мелочи, которые мы не замечаем, но которые важны. А ведь это и есть жизнь.

0
11.06.2018, 13:13

Если бы девушки были такими же умными, как главные герои, то не нужны были бы все эти ужасы. А потом подумал вот о чем: мы всегда ищем кого-то, на кого можно было бы положиться, чтобы пережить какую-либо неприятность. И если мы не можем найти такого человека в своей жизни, то мы создаем его сами - идеального.

0
Добавь свой комментарий!