Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Already Dead Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
2059 голос
Кинопоиск
6.02/10
941 голос

Ловушка

Страна: США
Премьера фильма: 11 декабря 2007
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Трудно представить, что ты можешь получить подножку, когда так крепко стоишь на ногах. У Томаса Арчера было все. Красавица жена, карьера во влиятельном банке, богатство — но не было главного: страсти к играм. И, как всякий праздный шалопай, в конце концов молодой человек подсел на игру, и его подсаживали все чаще и чаще. В конце концов это стало смыслом его существования. Он даже сказал как-то, что игра поглотила его целиком, он не мыслил себе жизни без нее. В партии он отдавал все, что имел, и не мог отказаться от удачи. На сыгранном, холодном, как лед, кожаном кресле или диване в его доме, поджав под себя ноги и устремив взгляд на крышку стола, клал он не менее двадцати тысяч фунтов, то и дело меняя банк. Отель «Бельведер» в Сохо был полон различными представителями богемы, художниками, писателями. Здесь был забронирован номер для Томаса, и мы уже встали для встречи с нашим знаменитым клиентом. У дверей нас встречал дежурный с чаевыми, как это принято во всех приличных гостиницах, и проводил до номера. Элизабет и я остались ждать Томаса в холле, а Бетти, как самая нетерпеливая из женщин, пошла осматривать номера. Она хотела себе что-нибудь выбрать. Поэтому, не заходя в номер, мы отправились вниз, в ресторан. Там уже был накрыт стол, а на столе стояла бутылка шампанского. У нас сразу же разыгрался аппетит, и после третьей рюмки мы поднялись наверх, где нас уже поджидал Томас, возбужденный предстоящей игрой. Он открыл карты и, подмигнув нам, сказал: — Как дела, дамы? Я всегда выигрываю. Бетти, увидев, что он сбросил три карты, как обычно, воскликнула: — У меня ничего нет, никакой игры, только деньги. Томас положил на стол две десятки и подмигнул ей: - Да? А выигрыш… - Нету. Видно было, что ему очень хотелось сорвать банк. Тогда он, положив две десятки на стол, сказал мне: — Ставлю две тысячи фунтов. Я же возразил ему: - Нет. - Ставлю три тысячи! 10 Томаса волновало мое одобрение его карт. Он чувствовал себя спокойно, когда я говорил ему о его партнере по партии, с которым он собирается играть.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Already DeadРежиссер: Джо Оттинг

В главных ролях
Мариса КохланДжеффри ПирсонПэтрик КилпэтрикТиль ШвайгерРон Элдард
20.04.2016, 13:09

Мне фильм понравился. Хоть сюжет и банален, но снят хорошо. Очень понравился актёр сыгравший главного героя: он очень хорошо сыграл свою роль. Актёрский состав тоже очень хороший. Сюжет: Парень приезжает в чужой город, что бы поступить в институт. На него нападают хулиганы. И у него отбирают телефон. С этого момента его жизнь превращается в ловушку.

6
02.05.2017, 08:10

Он смешной, но его нельзя смотреть, лежа на диване. Хотя вообще фильм суперский. Особенно в переводе Гоблина. Я, кстати, так и не посмотрел его до конца. Но я думаю, это не из-за перевода, а из-за качества фильма. Не буду спойлерить (по крайней мере здесь). Если будет интересно, посмотрите сами.

6
19.06.2012, 03:26

Не для всех, для меня точно нет. И тут вышел новый фильм Ловушка (2019), я решил посмотреть. Фильм очень классный. Он рассказывает про человека, который пережил операцию по пересадке лица. После ее завершения, он попадает в больницу, где знакомится с девочкой, которая становится ему почти сестрой.

4
03.10.2021, 17:34

В принципе, очень даже неплохой фильм, особенно после просмотра Американского Пирога, но если вам уже есть 18 лет, вы его не поймете. По сюжету: Сюжет этого фильма про двух парней, которые работают в одном кафе. Один из них - хороший и добрый парень, а другой - жуткий эгоист и подлец. И вот, в один прекрасный день, этот эгоист подставляет невинного парня и его друга.

4
23.11.2019, 18:53

Фильм снят по мотивам пьесы Кристофера Хэмптона и Джона Патрика Flipped (в российском прокате - Застрявший). У нас тоже снимали по этой пьесе, под названием В ловушке. Действие происходит в наши дни. Главный герой - молодой парень по имени Джек, который ищет работу после колледжа. Он устраивается в агентство недвижимости, где ему дают шанс заработать немного денег - найти одного человека и выманить его ночью из клуба в Нью-Йорке.

4
15.06.2017, 03:08

Я думаю, что вы сами уже поняли из названия этого фильма, что это кино о ловушках. А как по другому можно назвать сюжет, где два брата спасают своих родных и близких людей. И делают это они в огромном лабиринте, который находится где-то на дне океана. Этот лабиринт и есть главная опасность в этом фильме, а не сама рыба, которая плавает там и хватает всё подряд. Но как по мне, то и сама рыба может быть не самой плохой напастью, если её много и она большая.

3
04.01.2021, 05:05

Фильм про то, как из маленького города уезжает девочка и находит семью, состоящую из 6 человек. На самом деле, на протяжении всего фильма эта история продолжается: семья переезжает, девочка встречает новых людей и все повторяется. Я бы назвал этот фильм Семья переезжает Когда мы были на концерте Марсов в Минске, мы смотрели, как Луйка спит в кресле. Он так устал, что даже не пытался скрыть этого.

3
21.05.2018, 10:10

Не так уж плохо, как я ожидал! Это, наверное, самый лучший фильм об одиночестве, который я видела. Снят настолько реалистично, что порой я боялась, что все происходящее - моя фантазия. Но фильм заставляет задуматься о том, насколько сильно мы зависим от других людей. И, главное, мы не осознаем этого. Мы очень привязаны к своим близким и друзьям, и порой забываем, как мы одиноки.

3
26.09.2013, 18:20

Для начала скажу, что после просмотра фильма, я даже не удосужилась посмотреть его трейлер. И уже когда увидела трейлер, поняла, что мне не стоит смотреть этот фильм. Но, не знаю почему, все - таки решила посмотреть. Сюжет фильма очень простой и незамысловатый. Я бы сказала, он о жизни, о реальной жизни. Только в роли жизни выступает собака. Фильм снят очень скучно и неинтересно.

2
17.03.2018, 19:20

Фильм основан на реальных событиях. Когда я увидел актёра, который играет главного героя, я сразу понял, кого он будет играть! Но к сожалению, это не так. Она вышла из душа и громко сказала: — Как же я хочу есть! Я пойду и разогрею себе завтрак! Он ответил ей из другой комнаты: — Я не хочу есть.

0
Добавь свой комментарий!