Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

All the Right Moves Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
17707 голос
Кинопоиск
6.455/10
1031 голос

Все верные ходы

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Звезда местной школьной команды по футболу Стефан Джорджевич живет мечтой о том, чтобы в один прекрасный день вырваться из родного захолустного городишки и примкнуть к одному из лучших футбольных клубов Европы. Повзрослев и окончив школу, он поступает в престижный футбольный лицей и продолжает мечтать о карьере, претворяя в жизнь все свои мечты. После окончания учебы Стефан мечтает попасть в национальную сборную Сербии и не видит себя больше нигде, кроме как в Белграде. В стремлении стать частью большого футбола Стефан берет на себя роль "третьего лишнего" в своей футбольной команде и однажды встречает девушку-игрока по имени Людмила.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: All the Right MovesРежиссер: Майкл Чэпмен

В главных ролях
Том КрузКрэйг Т. НельсонЛиа ТомпсонЧарльз ЧоффиГари Грэхэм
07.12.2020, 00:25

1. Снят на основе реальных событий. 2. В нём показаны и показаны великолепно, как они были, так и есть. Не надо ничего выдумывать. 3. Сюжет для американского фильма очень даже неплохой. 4. Актёры играют свои роли отлично, в них веришь. + 5. Музыкальная тема на высшем уровне. 6. Фильм не вызывает привыкания, после просмотра не хочется сразу смотреть другие. 7. Картинка фильма отличная, и её много. 8. Ну и плюс ко всему, что фильм добрый. Всем советую посмотреть этот фильм.

7
12.05.2021, 10:51

Смотрела этот фильм почти 30 лет назад, но до сих пор помню все детали его съемок. Режиссер фильма - Дмитрий Брусникин. Актерский состав в то время - весьма не плох! В главной роли снялся Алексей Серебряков, который сыграл роль советского разведчика - перебежчика, работающего на разведку США. Сюжет о предательстве своего государства. Фильм снят в жанре военной драмы. Сам фильм был признан лучшим по рейтингу и попал в сборник лучших российских фильмов.

7
11.01.2012, 22:32

Фильм снят по мотивам повести американского автора Ричарда Мэтисона. Сюжет фильма основан на истории, описанной в книге Все верные ходы. Действия фильма происходят в Лондоне 1920-х годов. Главный герой, молодой человек, живущий вместе со своим отцом и его помощником, расследует странное исчезновение дочери своего босса, а также находит доказательства вины отца. В фильме показано, как человек может измениться всего за несколько секунд. И вот как это видно на примере героя Кирка Дугласа.

4
26.01.2013, 14:50

Всем добра! Я сегодня досмотрел второй фильм с участием Джейсона Стэйтема. О чем фильм? Если вы смотрите первый фильм, то сразу поймете о чем я) А если не в курсе то в фильме рассказывается о молодом парне, который был очень умным и сообразительным в школе, а вот его жизнь после выпуска из выпускного класса превратилась в ад.

4
10.05.2022, 23:21

Я не могу сказать что фильм меня сильно порадовал. Но и не сильно огорчил. В нем есть много смешного, но это на любителя, есть и моменты которые я бы не хотел видеть в комедийных фильмах. К примеру, у меня очень плоховато с юмором. То есть в кино я его просто физически не вижу. Может по этому я и не понял о чем идет речь в фильме. Хотя мне было смешно, и местами я даже улыбался. Как я уже говорил, у меня, как и у многих, с юмором проблемы.

3
02.02.2019, 22:22

Не скажу, что я фанат советского кино, но этот фильм я посмотрел с интересом. По сюжету - это история о том, как в одном из советских НИИ разрабатывали новое оружие и по ошибке сделали его для людей. И этот человек, который был у истоков разработки и у которого оно пошло в серийное производство, стал использовать его в своих личных целях. Он использовал его не только для защиты своей личной жизни, но и для того, чтобы управлять другими людьми, заставляя их делать то, что ему нужно.

2
29.07.2021, 08:52

Это кино я посмотрел совсем недавно и оставил о нем свой отзыв. Этот фильм-комедия, в которой есть все: от юмора и трогательных моментов до мелодрам и драматизма. Я уверен, что на нашем сайте отзывы про этот фильм будут все в восторженных тонах. Поэтому, я не вижу смысла повторяться и скажу кратко и по существу — это хороший, добрый и легкий фильм. Про этот фильм я узнал после того, как посмотрел фильм с таким же названием 1986 года.

1
22.02.2016, 10:58

Фильм про то, как важно верить в себя и свои надежды. Главная идея фильма - всегда стоит верить в мечту. В фильме отлично показана жизнь человека, который живет, не думая о последствиях, но в один момент его мечты рушатся. Он попадает в аварию, теряет все, оказывается на улице и тут начинается самое интересное. Главный герой пытается найти себя, свои мечты, найти путь. И это ему удается. Сюжет хороший, актерский состав отличный. Если вы любите фильмы про подростков, то этот фильм для вас.

0
26.09.2016, 21:53

Смотрела давно, еще по ТВ. Но, как ни странно, все помню, хотя фильм и не очень-то старый. Да и не только я, но и мама моя и папа. Помню много смешных эпизодов. Особенно, когда они все по очереди играли в игру испорченный телефон. Потом еще был один смешной эпизод, где кто-то с кем-то говорил в телефон, который был у одного из них под подушкой. И еще один эпизод, когда одна дама рассказывала историю, что ее мама (бабушка) жила в одном городе , а потом уехала и оставила свою квартиру.

0
20.11.2022, 10:53

Фильм смотрится легко и очень интересно, поскольку тут есть над чем посмеяться. Здесь тоже есть и драма, и комедия, и мистика, и любовная история, правда в меньших объемах. С юмором, конечно же тут не очень, но это и не мудрено. А вот романтики тут больше, чем во многих других фильмах. На самом деле, если говорить именно о комедии, то это самый удачный фильм из всех, что видела. И по сюжету, и по самому юмору (очень много смешного), и по постановке.

0
Добавь свой комментарий!