Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Think I Love My Wife Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
16776 голос
Кинопоиск
5.724/10
1196 голос

Кажется, я люблю свою жену

Страны: Индия, США
Премьера фильма: 7 марта 2007
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Главный герой Ричард Купер имеет хорошую работу, жену и двух детей. Но ему скучно, и совместное посещение с женой психолога не помогают. Из прошлого в настоящее вторгается старый друг Купера - Ричард Хофмэн. Он не просто собирает сведения, он хочет их изменить, чтобы потом с лихвой предъявить клиенту. Он зарабатывает деньги на других людях, и ему необходимо «обработать» не только Ричарда, но и жену на веру в мудрость доктора, в собственные силы. Хофманн любит покопаться в психологии, но его «изобретения» не могут изменить жизнь Ричарда. Вот бы вступить в контакт с Ричардом Хофманом, а затем «обрабатывать» новую жену Ричарда. Наконец, есть еще один случай: он встречается с девушкой, которую любил когда-то. Теперь его сомнения исчезли, но вновь появился Диллет. Он говорит: «Я не верю, что у вас все будет хорошо». С Ричардами будет все в порядке, так говорит Хофсман. Выход на связь с Хофмаиом принес свои плоды: со временем Ричард и его жена соглашаются на лечение по Хофману и меняют свою жизнь. В результате они действительно получают то, что хочет Хоф-ман - становятся его учениками и патро-нами. Хорд в романе «Почтовый ящик» также приходится по нраву многим читателям. Он молод и потому стоит особняком в этом ряду. Он работает на правительство США и в общем-то понимает, что он - шпион. Счастлив ли он? Да, счастлив. Ибо он видит, что для американцев смысл жизни заключается в раскрытии заговора и импичменте президента. Беда заключалась лишь в том, что Хорд вряд ли искал своего счастья. Он просто знал, что должен помогать правительству в этом запутанном деле. Вероятно, поэтому он так легко и безмятежно попал под машину. В случае с Купером все более серьезно. Он может оказаться главным персонажем, по чьей вине молодая девушка становится жертвой заговора. В этом случае будет проявлен весь цинизм, отмеченный у Купера. Брак Ричарда Купера так и останется счастливым, пока он не откроет новый ящик. Самое оригинальное, что делает Купер в финале, - это притча о снегурочке. Он приносит снег в дом, где живет молодая женщина, и та, проснувшись, обнаруживает, что в доме идет снег, а в спальне ее мужа лежит труп снеговика.
Год: 2007Бюджет: $13,196,245
Оригинальное название: I Think I Love My WifeРежиссер: Крис Рок

В главных ролях
Эдвард ХеррманнСтив БушемиДжина ТорресКерри ВашингтонКрис Рок
05.07.2019, 04:50

Вот в такой коробке я его купила. И она сразу же мне понравилась. Во-первых, на коробке есть изображение, а во-вторых, коробочка удобная, крепкая и вместительная. В ней удобно все носить с собой и в сумочке и на работе и дома. По поводу коробки - она очень удобная для ношения, но мне не нравится, что она не закрывается (на самом деле это просто такая упаковка, она и должна быть негерметичной, чтобы продукт не выдохнулся). Но все-равно продукт внутри хороший. Состав у него хороший.

7
05.07.2020, 01:35

— У вас там есть один милый мальчик, он ходит в начальную школу. Передайте ему, что его ждет подарок под елкой. Потом я пошел к жене на кухню и спросил ее, можно ли мне пойти поискать мальчика. Она говорит, идите, ищите, только потом верните ребенка обратно к елке. Ну, я пошел, а жена мне и говорит: вы только ничего не трогайте, вы же первый раз его видите.

7
02.02.2019, 21:24

Очень понравился фильм Кажется, я люблю твою жену - отличный молодежный фильм. Хорошая атмосфера фильма, и хороший юмор. Думаю, что его нужно смотреть не особо задумываясь о том, что будет дальше. В фильме рассказывается о парне - герое по имени Крис, который живет в Нью-Йорке и является выпускником университета. Он - красивый, высокий, спортивный, с чувством юмора.

7
01.06.2014, 01:54

1. Она каждый день моет голову. 2. Она носит серьги и иногда смотрит Зачарованных. 3. Носит тёмные очки и когда ест, всегда закрывает глаза. 4. Когда я говорю ей, что она выглядит потрясающе, она мне не верит. 5. Я действительно не понимаю, что в ней находят её друзья. 6. Иногда она снимает сережки, чтобы я их помыл. 7. Она настаивает на том, что прежде чем позвонить по телефону, надо снять его с рычага.

6
16.03.2017, 00:52

1. Она не умеет пародировать женщин. 2. Она только что съела два бигмака. 3. Она хочет, чтобы на ужин я приготовил ей мороженое. 4. Она читает мне сказки перед сном. 4. Я не знаю, где она сейчас. 5. Я люблю смотреть на нее спящую. 6. Она не любит, когда я оставляю ее одну дома.

5
24.11.2017, 15:32

Я очень люблю этот фильм. Сюжет не такой, что захватывающий, но смотреть интересно. Главная тема - любовь. Красивая, большая, верная, долгая. Но! В этом фильме для меня есть небольшой недостаток. Фильм мне показался несколько затянутым. А так всё хорошо. Особенно понравился дуэт Андрея Чадова и Марии Кожевниковой. И вообще, все сыграли достойно.

4
11.06.2014, 20:29

В целом фильм неплохой. Как и все фильмы Тарантино и подобные ему, его фильм пропитан атмосферой трэша, крови и жестокости. Причем, как в плане действия, так и в виде атмосферы. В этом смысле фильм оставляет приятное впечатление, но, конечно, это не Тарантино. Условно говоря, не совсем Тарантино, на мой взгляд - слишком уж он старается сделать картину максимально близкой к оригиналу. А ведь оригинал не так уж и хорош, там много вещей, которые можно было и не делать.

4
25.09.2018, 00:14

Фильм по-настоящему мужской. В нем нет ни одной любовной линии, ни одного поцелуя, но зато есть сильный мужчина, который берет на себя непосильную ношу, спасая семью от разорения. Есть прекрасная женщина, которая его любит и понимает, что нужно быть сильным, чтобы защитить ее, и это тоже настоящая мужская история.

3
04.07.2017, 13:39

В целом фильм отличный. Особенно порадовала игра актеров. Я даже в роли жены Ричарда Гира не ожидал увидеть такую красавицу. Но в этом фильме меня и другие кадры порадовали особенно. Например, то как актриса в ресторане ела торт, а потом ее заставили есть его вместе с другими людьми) Ну и конечно же любовная сцена, где Ричард и его жена были как будто одним целым, это просто супер! Как и в других сценах, которые я видел до этого, здесь тоже все отлично.

1
11.01.2021, 07:19

Фильм просто отличный! Это первый фильм, который я готов пересматривать бесчисленное количество раз, так как он обладает какой-то магией. Он заставляет задуматься о своей жизни, своих мечтах. После него вы будете смотреть на мир совершенно по-другому. Фильм, который стоит посмотреть ради одной замечательной актёрской игры. Ради этих двоих, которые играют мужа и жену, отдавшихся друг другу до конца.

0
Добавь свой комментарий!