Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

No Holds Barred Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
6284 голос
Кинопоиск
5.98/10
586 голос

Без правил

Страна: США
Премьера фильма: 17 мая 1989 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Суперзвезде — королю сцены делает выгодное предложение конкурентная ТВ-сеть. Оставаясь до конца преданным своей работе, он отказывается от него, чем и ставит под угрозу криминальную карьеру. Завязка мистической драмы выглядит как достаточно банальный детектив, в котором зрителю наглядно продемонстрированы все основные нравственные проблемы человеческого общества — убийство в тщательно продуманной комбинации и невинная жертва. Сюжет кинокартины "Убийцы" основан на истории с исключительно дерзким и циничным маньяком в американском фильме 1980 года "Кровавое дело". В тот же период вышел фильм "Код да Винчи", в котором зловещая личность предстает перед поклонниками в виде английского священника, занимающегося тайными научными опытами в монастыре. В современном кино создатели картины демонстрируют нечто совершенно новое и неожиданное. Поскольку все три сюжетных линии не пересекаются, а персонажи практически не вызывают симпатий, то получается, что протагонист фильма будет в любом случае убит. Хотя в фильме "Убивая Еву" мотивы показываются несколько поверхностно, но если внимательно присмотреться, то можно найти еще один скрытый смысл, который отлично подан режиссером картины "Убил Еву". Фильм охватывает три десятка лет. Каждый из этих эпизодов являет собой своеобразный эпизод из жизни человека, который пытается изменить собственную судьбу. Главный герой картины — Рэй Миллан — автомеханик. В принципе, он мог бы быть совершенно обычным человеком, который живет припеваючи и при случае занимается починкой автомобиля. Но его день и ночь наполнен тяжелыми физическими и психологическими проблемами. Постоянно преследуют видения, которые очень тревожат его и не дают покоя. Все происходящее в его сознании характеризуется словами: "Я не хочу умирать". И он не один такой. У него есть лучший друг, который тоже ощущает себя одиноким. И даже родные люди не слишком любят этого человека. Он любит свои автомобили и не понимает всей тяжести своего одиночества. Рэй живет, словно в полусне, и только в минуты, когда начинает видеть призраки, происходит некий перескок в следующее восприятие реальности. Он своими глазами видит кровопролитие, которое происходит в его собственном гараже. Из-за этого люди, которых он знал, оказываются мертвы или серьезно ранены. Рэй понимает, что за всем этим стоит чья-то жестокая и дьявольская воля, и понимает, как человек может повлиять на события. Миллан постепенно приходит к осознанию собственного убогого существования и к мысли о том, что он должен изменить свое отношение к происходящему.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: No Holds BarredРежиссер: Томас Дж. Райт

В главных ролях
Халк ХоганДжоан СеверансКурт ФуллерТом ’Тайни’ Листер мл.Марк Пеллегрино
Трейлер к фильму Без правил
08.10.2017, 11:47

Без правил - это комедийный фильм. Его можно посмотреть всем, кто любит комедии. Режиссер этого фильма Станислав Говорухин, роль главного героя - Игорь Лифанов. Я не являюсь огромным любителем этого актера, но фильм Без правил, несмотря на то, что он очень старый, я посмотрела и мне он понравился. В фильме много юмора, как и в самом начале фильма, когда молодые ребята дерутся друг с другом, так и во время драки.

7
27.08.2021, 02:37

В целом фильм очень хороший и интересный, с отличным сюжетом и хорошим юмором. Мне очень понравилась сама история, снятая в этом фильме, а так же актерский состав и конечно же юмор и музыка. Конечно есть и некоторые минусы, такие как затянутый сюжет и некоторая предсказуемость. Но для просмотра, этот фильм вполне подойдет. Рекомендую смотреть данный фильм, как для семейного просмотра, так и для просмотра в кругу друзей.

6
03.01.2022, 22:05

Этот фильм - просто супер, один из лучших фильмов о боксе в кино, которые я видел. Это фильм для меня особенный. Он в меру жесткий и в меру очень напряженный, а в целом очень динамичный. В нем почти нет диалогов, но он очень сильный - это чувствуется сразу. Боксеры здесь - простые ребята без понтов, просто парни, с которыми можно себя чувствовать спокойно. Они сильные, смелые, умные и жесткие. А когда в бою все хорошо идет, то они вообще не видят никаких преград.

5
15.04.2020, 02:26

Этот фильм - из тех, которые мне нравятся или не нравятся по какому-то одному критерию, но нравятся вообще. А у меня такие фильмы, в которых я люблю все, что есть. Это, кстати, тоже один из признаков хорошего фильма. В нем нет ничего лишнего, он просто есть и все. И еще здесь есть главный герой, которого играет Сергей Лозница, очень хороший человек. С ним вообще интересно снимать кино и интересно смотреть его кино. Например, этот фильм, который я посмотрел вчера в первый раз.

5
31.10.2015, 22:17

Что касается сюжета: Он на удивление простой. Если говорить кратко, то все просто и понятно. В основе сюжета - столкновение двух групп, которые, так или иначе, противостоят друг другу. И это противостояние длится весь фильм. Фильм снят достаточно жестко, без лишнего романтизма и нежности. Режиссер не дает зрителю возможности испытать хоть какие-то эмоции по поводу того, как же все-таки все обернется. Но вот что касается актеров - тут есть все.

4
16.07.2017, 14:08

(с) (рецензию писал не я, поэтому автор не известен) На сегодняшний день Без правил - один из самых качественных в российском кино последних лет. Этот фильм – один из лучших, который я видела. Сюжет: обычный парень приезжает покорять столицу из провинции, поступает в МГУ, но как это обычно бывает, в начале получает хорошую пощёчину. Проезжая по Москве, знакомится с богатым парнем, и он приглашает его к себе в гости.

3
31.10.2018, 13:44

Это мой единственный фильм, который я смотрел вживую в кинотеатре. Так как я не смог найти его. Вот так вот! Фильм мне очень понравился. Интересный сюжет, красивые спецэффекты, захватывающий дух экшн и куча шуток. А еще очень хорошо показаны взаимоотношения в семье. Также, этот фильм является классикой боевиков в СССР. Все актеры, которые снялись в этом фильме настоящие профессионалы своего дела.

1
25.02.2022, 14:49

Это единственный хороший фильм из всего советского кинематографа. В каждом кадре чувствуется любовь режиссёра к своему народу и своей стране. По моему мнению - это самое большое достижение советского кино за всю историю его существования. Ну а теперь моё любимое: Я просто не люблю, когда меня обманывают.

1
29.03.2014, 20:48

Этот фильм рассказывает историю человека, который провел пять лет в психиатрической клинике по подозрению в краже и стал мастером боевых искусств, так же он сумел изменить внешность своего сына настолько, что его ни разу не поймали. Я подумал: Мне бы понравилось. Мой отец - учитель истории. И когда мы были маленькими, он говорил нам: Если бы Иисус появился сейчас, вы бы его распяли!. В 9 лет я решил, что Иисус - мой отец.

0
04.10.2014, 21:01

Это был хороший триллер, с неплохой музыкой. Ее муж принес домой щенка. Пока я переодевался, он сидел в кресле и смотрел. Когда я по возвращении заметил его отсутствие, то спросил, где собака, на что он ответил: А я откуда знаю? Я ее не вызывал. Я живу в доме за городом уже 25 лет. Соседские мальчишки на велосипедах приехали и начали бросать камушки в мое окно.

0
Добавь свой комментарий!