Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Maybe Baby Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
5832 голос
Кинопоиск
6.828/10
2018 голос

Все возможно, бэби!

Страна: Великобритания
Премьера фильма: февраль 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Сэм и Люси кажутся идеальной супружеской парой. Они молоды, красивы, удачливы и влюблены друг в друга. Однажды решив, что пришло время для увеличения их семейства, жена и муж начинают готовиться к свадьбе. Но неожиданно для них настаёт момент, когда Люси говорит Сэму, что решила развестись с ним. Это известие заставляет их взглянуть на собственные семьи под другим углом. В течение нескольких дней люди, окружающие семью, видят и узнают о них нечто новое. Но вскоре более старшие друзья начинают видеть необычные сцены в их семье, и уже семья через какое-то время начинает думать, что у них завелись двойники. Требуется меньше минуты, чтобы сделать карьеру — звонит телефон. Можно взять трубку, но это ничего не изменит в жизни, а лишь раззадорит страх перед переменами. Гораздо интереснее говорить с живым собеседником. Даже если этот собеседник — робот. В мультфильме показана эволюция жизни на Земле. Пройдя через бесчисленные жизненные трудности, мы эволюционируем до сознательной жизни. В фильме мы видим, как человек, которого звали так, как его назвали, стал тем, кто он есть — Сэмюэлем. Взамен он получает возможность видеть мир таким, какой он есть. Он больше не зависит от мнения окружающих, больше не боится смерти, и готов рисковать и совершать поступки. За свой наисвежайший взгляд на экономику, бизнес, труд, управление и многое-многое другое, рекомендую к прочтению. Виниловая пластинка приехала к нам уже в достаточно облегчённом виде. В этой статье я расскажу о том, как сделать французский битбокс. Когда я занялся кинопоиском, то первым делом принялся искать аудиокниги. Не сказать, чтобы это сильно интересовало меня, а просто получилось так. Ставить их на закачку и слушать я начал с 509-й книги на тот момент. Естественно, наслышан был о джазе. Поискал я их в интернете. Как раз нашел несколько аудиокассет с джазом. Если верить авторам этих книг, то именно такого джаза они не слушали никогда. Быть хорошим учёным — не значит носить мантию, или, как минимум, иметь при себе этот атрибут. Впрочем, глобализация и технический прогресс справляются с этим вполне успешно — даже таким, казалось бы, не для всех обязательным, навыком, как умение читать по бумажке (если это не зачитывание до дыр какого-нибудь учебного материала) тоже уже давно никого не удивишь.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Maybe BabyРежиссер: Бен Элтон

В главных ролях
Джоэли РичардсонМэтью МакфейденХью ЛориАдриан ЛестерЯсмин Баннерман
Трейлер к фильму Все возможно, бэби!
01.12.2016, 09:27

Фильм мне понравился несмотря на то, что в нем много штампов и клише. Он хорошо снят, но очень уж мелодраматичный для меня, в смысле не драматичный. Мне больше по душе криминальные драмы.

7
24.11.2018, 13:28

Фильм - отстой! - Я в восторге! Я с таким удовольствием смотрела его, он так мне понравился, он такой смешной! Спасибо вам большое за это, вы так хорошо написали про него. - Спасибо, я рад, что вам понравилось. - Но я ни черта не поняла, о чем фильм. - Ну конечно, ведь вы не читали книгу.

5
30.09.2018, 12:53

в целом, мне понравились первые полтора часа (не считая той ерунды, что была в начале) - очень понравилась атмосфера - всё по голливудским канонам, всё как положено, красиво и хорошо (о, это моё любимое хорошо из всех возможных слов!) Да, я люблю фильмы, где показано, как люди живут, но это было не типично. Это было слишком.

5
30.05.2014, 05:28

Как жалко, что у этого фильма нет продолжения!.

5
27.09.2014, 22:44

В начале фильма он выглядит как фильм, который может заинтересовать вас. Но к середине фильма становится скучно, так что я думаю, вам будет лучше его посмотреть в самом конце.

5
06.12.2018, 02:08

Я очень люблю фильмы со своим участием. Если у меня плохое настроение - я его пересматриваю. Этот фильм я тоже люблю пересматривать. И всегда смеюсь во весь голос. Фильм очень жизненный. Как я понимаю этот фильм - так и другие, кто смотрел - в чем-то похожи. В свое время этот фильм был у каждого на слуху. Про то, как в жизни случается всякое. Это жизненный фильм. Я очень советую всем посмотреть этот фильм.

4
03.10.2012, 07:29

Самый классный фильм, который я видел за последние несколько лет! Это было 4 года назад. Сегодня смотрел его раз 5. Я все думал, что должен вот-вот проснуться, и все это нереально, пока не понял, в чем дело: теперь я живу в мире розовых пони. А ведь скоро уже придет время идти в школу, подумала мать, глядя на сына.

3
04.08.2021, 15:04

Фильм не для беременных. Беременные могут смотреть. А вот папам лучше пойти прогуляться. В этом вся я. Я часто думаю о том, как, должно быть, здорово снова начать дышать. Но тут же понимаю, что даже если бы это было так, то я все равно не смогла бы об этом рассказать. Потому что я знаю, но не помню. Все, что мне остается, — это читать и учиться.

2
30.05.2022, 16:16

На протяжении всего фильма я не мог понять, почему родители не разрешили главному герою идти на выпускной с его девушкой. И только где-то к середине фильма все становится ясно. А я так и не поняла, почему они не разрешили! У нас с супругой был один компьютер на двоих, поэтому муж иногда играл со мной в Косынку и Сапёр.

1
29.09.2012, 22:17

Хороший фильм, мне понравился. Жаль мальчика. Жалко, что он ушел так рано. Лучше бы жил и воспитывался в семье. Он умер всего через два года после выхода фильма. Его не воспитали в семье. Мне было 10 лет, сестре 4. Мы с сестрой постоянно спрашивали, почему он умер. Мама с папой не хотели говорить об этом, говорили, что это слишком тяжело. Только через год мы узнали, что тогда произошло.

0
Добавь свой комментарий!