Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tout va bien Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
3432 голос
Кинопоиск
6.399/10
319 голос

Всё в порядке

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 28 апреля 1972 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Джейн Фонда в роли американской репортерши, живущей в Париже с мужем, бывшим режиссером «новой волны», теперь снимающим рекламу. Они едут на колбасную фабрику проведать своего журналиста, которого знают еще с тех времен, когда оба были школьниками. Фильм с первого взгляда кажется наивным, но удовольствие от просмотра не покидает зрителя до последней минуты.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tout va bienРежиссер: Жан-Люк Годар

В главных ролях
Ив МонтанДжейн ФондаВитторио КаприолиЭлизабет ШовинCastel Casti
Трейлер к фильму Всё в порядке
12.09.2014, 17:08

Кинофильм повествует о женщине и ее сыне, их отношениях, ее жизни. Это кино - психологическая драма, без всякой показухи, это фильм о семье, о любви, о взаимоотношениях, все очень просто, но эта простота держит зрителя в напряжении.

7
07.09.2013, 16:42

— Это фильм о том, как двое маленьких детей приезжают в гости к своему дедушке. Дети видят, что дедушка с ними играет и балует их. Когда они спрашивают, почему, он ничего не отвечает. Через некоторое время ребенок возвращается домой и видит, что его дедушка снова играет с детьми. Он ничего не говорит, а потом уходит в свою комнату и плачет.

7
27.06.2015, 16:32

В детстве зачитывался биографиями великих художников. Всегда восхищался людьми, которые не боялись трудностей ради искусства. Не каждый на такое способен. И не все люди гении, но у многих есть задатки. Этот фильм - о двух художниках, которые всю жизнь идут рука об руку. Они прошли путь от начинающих до великих мастеров. А это не каждому дано. Оба художника - очень талантливые, трудолюбивые и преданные своему делу. Я им восхищаюсь. Картина наполнена прекрасным музыкальным сопровождением.

6
30.03.2023, 05:53

Смотрел очень давно, но фильм очень понравился, рекомендую к просмотру. За время просмотра ни разу не разочаровался, было приятно смотреть. Снят фильм отлично, сюжет не заезжен и не шаблонен (лично для меня), актёры подобраны на 100% + музыка, танцы, костюмы, декорации. Ну вот, а теперь о недостатках: Фильм снят, скорее всего, в годы застоя - так как есть много моментов, когда ты понимаешь, что сейчас это невозможно, например, в то время люди не верили в телепортацию.

6
19.08.2021, 00:09

Фильм я посмотрел, когда мне было лет 9. Мне он очень понравился и по сей день я его пересматриваю. Я не большой любитель советских фильмов, но вот этот фильм мне пришёлся по душе. Вот только в начале фильма я не понял, где же этот мальчик? И только когда я смотрел на кадры фильма, я понял, что он жив! Но кто же он такой? Об этом вы узнаете в конце фильма. Так что смотрите этот фильм и узнаете все тайны. Сюжет фильма: Мальчик Юра живёт в Москве в коммунальной квартире вместе с отцом — военным.

5
27.09.2014, 22:45

Я посмотрела этот фильм по ТВ. На момент просмотра мне было 30 лет, и он показался мне очень современным. Тогда я не знала, что он снят за 20 лет до моего рождения. Сейчас это кажется мне странным - как же можно было не узнать себя в таком фильме! Вот некоторые сцены, в которых я узнала себя (все они присутствуют в этом фильме): 1. Мы с мужем пришли в гости, а там стол заставлен едой.

5
23.03.2021, 23:51

Фильм про то, как не надо работать. Очень смешно, местами до коликов. И, конечно, нет ничего смешного в том, что человек готовится к суициду, но не может его совершить, потому что ему не хватает чего-то важного в жизни. А ещё есть очень интересные мысли о том, как хорошо, что люди иногда не понимают друг друга, и живут, как будто они инопланетяне.

3
04.11.2020, 12:18

— А где здесь у вас салями? — спрашивает меня мама, пока я рассматриваю этикетки на йогурте. — В шкафу, — отвечаю я. — Зачем ты туда полезла?! — кричит папа из гостиной. — Мне надо было проверить, жива ли эта салями, — парирует мама. Папа смотрит на нее, пожимает плечами и возвращается к телевизору. И ведь действительно, после просмотра этого фильма начинаешь волноваться, когда твои родители ведут себя странно.

3
11.08.2013, 22:07

Вот он-то и является примером того, как надо снимать кино! В фильме, на мой взгляд, совершенно не важен сюжет, но он полон других положительных качеств. 1. Операторская работа на высоком уровне (фильм снят одним кадром, без склеек, что для того времени было весьма необычно). 2. Музыкальное сопровождение очень интересное. 3. Съемки природы - изумительны! 4. Актёрская игра очень разнообразна и интересна. 5. Замечательный актёрский ансамбль.

2
10.07.2021, 01:50

Этот фильм очень люблю и много раз смотрел. И каждый раз плачу когда его смотрю. Очень трогательный фильм о любви двух людей. Я люблю такие фильмы. Они всегда трогают до глубины души. Особенно если там есть любовь. Даже не любовь а просто отношения. Это самое главное в фильме. Сюжет фильма: Молодая женщина, после развода с мужем, возвращается в их старый дом. Здесь она встречает мужа своей бывшей подруги. Он был любовником её подруги, они познакомились и стали встречаться. Ей было жаль его.

2
Добавь свой комментарий!