Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
157 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Who Killed Rover?

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается в одном из родственных домов американского мегаполиса. В результате убийства, совершенного наркодилером, хозяин дома, а им является бывший мошенник, решает его воссоздать. Через некоторое время внук умершего марихуанщик выходит из тюрьмы. Он знакомится с местным юристом и, используя его пристрастие к наркотикам, осуществляет покушение на своего деда. Таким образом, зять хочет перераспределить семейный бизнес. История появления Шерлока Холмса на земле: Первый человек, который рассказал про Шерлока, это, пожалуй, сам Конан-Дойл, который служил в британской армии. Он писал про своего друга, а именно про легендарного сыщика из Англии. В своих произведениях Конан Дойл описывал этого персонажа в трех разных ипостасях: 1. Холмс Холмс - это главный герой, на которого все обращают внимание, который постоянно проявляет свой особый интерес к людям. 2. Холмс это ученик Шерлока в его гимназии и его друг, который происходит из семьи Шерлока. 3. Холмс - человек, чье имя "шифровано" в книгах и фильмах (даже такой, как Нил Гейман и Стивен Кинг). Первый фильм про Шерлок Холмс, который снимался в Шерлок Гловер, который, кстати, был не только актером, но и режиссером, сыграл роль самого Шерлока или его ученика. И в этом фильме он впервые появился в роли мастера этого дела. Фильм сильно понравился зрителям, и после этого стали создаваться другие фильмы про Шерлоки Холмса. И самым первым таким фильмом был "Собака Баскервилей" (1924 г.). А после этого, в 1927 году великий Артур Конан Доил начинает снимать свой второй фильм про великого сыщика. И вот его Шерлок уже появляется в образе великого детектива. В 1930 году этот фильм настолько понравился зрителям и был так популярен, что в этот период начались съемки многих других фильмов с участием знаменитого сыщика (в основном старых: 1931 и 1952 года). Но самые известные из них, конечно же, "Собакин", "Шерлок Холмс: Игра теней" и "Собаки Баскервиля". Но самое интересное то, что после этого дети Шерлока смогли еще часто использовать его имя, для разных своих историй.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Зион Майерс

Трейлер к фильму Who Killed Rover?
17.01.2022, 05:55

Фильм - это очень интересный эксперимент для того времени. Как раз, на мой взгляд, в те времена людям было интереснее смотреть на реальные события, чем на то, что можно наблюдать в современных фильмах. Так как фильм был сделан по реальным событиям, то и он получился очень интересным. Правда, мне было непонятно, почему на экране так мало сцен с героями. Ведь на мой взляд, там довольно много действий.

7
26.11.2013, 00:21

Фильм хороший, но с первого раза, я не смог до конца в этот шедевр вникнуть. С первых минут я подумал: а оно мне вообще надо?! Потому что, на мой взгляд, в этом фильме очень много шуток и приколов, которые будут понятны только тогда, когда ты прожил с ними все время. Вот например, после того, как один из героев в самом начале фильма, сказал: о, смотри, вон тот автобус уже до конечной идет. И вот ты сидишь, не понимаешь его юмора. А он смотрит, и вроде как в теме.

6
21.11.2015, 03:27

Я очень люблю этот фильм. Это один из тех шедевров, которые остаются актуальными на все времена. Я, кажется, никогда не перестану удивляться тому, как много нам открытий чудных готовят все вокруг и как много еще впереди неожиданных открытий, которые, возможно, перевернут всю нашу жизнь! P.S.

6
01.11.2018, 22:03

Я вообще не понимаю, как можно было так снимать в СССР в 20х годах.

6
29.11.2017, 04:20

Не уверен, что это лучший детектив этого жанра, но точно не худший.

5
28.02.2017, 14:07

В этот раз я посмотрела очень интересный фильм. Эта картина была снята в США в 1930 году. Это криминальная комедия и драма. Я не знаю, как можно охарактеризовать фильм в двух словах, это было бы не правильно. Но я попробую. Сюжет очень захватывающий и интригующий и в то же время простой, но в то же время запутанный. Здесь очень много разных героев и главных героев, которые могут быть не совсем приятными и даже не совсем положительными.

2
02.07.2015, 10:37

Я никогда раньше не ходил в кино и не знал, как всё это происходит. Но, чёрт возьми, эти старые фильмы были великолепны — ты сидел в темноте, ничего не видел, но всё равно получал удовольствие. Я не мог понять, почему люди смеются, но потом вспомнил: всё дело в том, что они не досмотрели фильм до конца. Однажды вечером мой 6-летний сын, который до этого очень любил смотреть телевизор, уселся перед экраном.

0
31.07.2013, 21:51

Ну, это просто отличный фильм. Я смеялся на весь дом.

0
31.05.2021, 02:11

О, какой же милый и трогательный фильм! Я от него в полном восторге, несмотря на то, что очень люблю фильмы со Шварценеггером в главной роли. А здесь ещё и комедия вышла отличной, так что этот фильм смело можно назвать одним из лучших, на мой взгляд, комедийных фильмов всех времён.

0
15.03.2013, 04:14

На самом деле это очень милая, трогательная и вдохновляющая история о любви, вере и чести, о том, как иногда нам жизненно необходимо просто смотреть друг другу в глаза. И о том, что никогда не нужно сдаваться.

0
Добавь свой комментарий!